Перейти к содержанию
           

Авторизация  
VALGUR

Номера деталей двигателя Каталог 2.4л CHRYSLER

Рекомендуемые сообщения

VALGUR

КОРПУС ВОЗДУШН.ФИЛЬТРА 53013501AB

НАСОС ГУР 52089018AC

ШКИВ НАСОСА ГУР 53031722AA

НАСОС ВОДЯНОЙ 4694307AE/252-725

РЕМЕНЬ 4892520AB / 6PK1930

УСПОКОИТЕЛЬ ЦЕПИ 4884472AA

РЕМЕНЬ 4892519AB / 6РК1750

РЕМЕНЬ ГРМ TB000265/4621844

ГОЛОВКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ 5170051AA

КЛАПАН ВПУСКНОЙ 4884691AA

КЛАПАН ВЫПУСКНОЙ 4884690AA

КОМПЛЕКТ ПОРШНЕВЫХ КОЛЕЦ НОМИНАЛ 5073524AA

КРЫШКА РЕМНЯ ГРМ ВНУТРЕННЯЯ 53010482AC

ПРОБКА МАСЛОЗАЛИВНОЙ ГОРЛОВИНЫ 53010656AA

ГИДРОКОМПЕНСАТОР 4777976AA

РАСПРЕДВАЛ ВПУСКНОЙ 4781681AB

РАСПРЕДВАЛ ВЫПУСКНОЙ 4781679AB

РОЛИК ПАРАЗИТНЫЙ РЕМНЯ ГРМ 4781569AB

НАСОС ВОДЯНОЙ С ПРОКЛАДКОЙ AC DELCO 252-725/4694307AE

НАТЯЖИТЕЛЬ ПРИВ.РЕМНЯ С РОЛИК. 4861277AD

ПОРШЕНЬ В СБОРЕ С ШАТУНОМ 4648828AH

КОЛЛЕКТОР ВЫПУСКНОЙ 53013263AB

КЛАПАННАЯ КРЫШКА 53010493AD

МАХОВИК 52104578AD

ШКИВ-ДЕМПФЕР КОЛЕНВАЛА 53010477AB

КОЛЕНВАЛ 4781643AA

РОЛИК ВМЕСТО КОНДИЦИОНЕРА 53013366AA

ПРОБКА РАСПРЕДВАЛА 4884880AA/4667731

ПРОБКА РАСПРЕДВАЛА 53010521AA

КОРПУС ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА 53013702AA

ТРУБКА ЩУПА УРОВНЯ МАСЛА 53010476AB

КОЛЛЕКТОР ВПУСКНОЙ 53013664AA

ЩУП УРОВНЯ МАСЛА ДВИГАТЕЛЯ 53010494AD

ШЕСТЕРНЯ РАСПРЕДВАЛА 4667609

ЗАЩИТА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА 53013264AA

КОРПУС ПЕРЕХОДНИКА МАСЛ.ФИЛ. 53010534AA

ПАТРУБОК ПРИЕМН.МАСЛЯН. НАСОСА 53010488AA

ЦЕПЬ 4621996/4536166

НАТЯЖИТЕЛЬ ЦЕПИ 4884473AA

РЕМЕНЬ ГРМ 4621844/TB000265

НАСОС МАСЛЯНЫЙ 53010487AA

ШЕСТЕРНЯ ГРМ И КОЛЕНВАЛА 4648939AA/4621918

КРОНШТЕЙН КРЕПЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА 4861371AA

КОРОМЫСЛО КЛАПАНА С РОЛИКОМ 4884042AA/4667139

РОЛИК ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ 53013324AA

КРЫШКА РЕМНЯ ГРМ НИЖНЯЯ 53010484AB

КРЫШКА РЕМНЯ ГРМ НАРУЖ. (ВЕРХНЯЯ) 53010483AB

ПОДДОН МАСЛЯНЫЙ ДВС 53010491AA

ЗАГЛУШКА МАСЛ.ОТВ.БЛОКА ЦИЛ-ОВ 4556018AB

ЗАГЛУШКА СЛИВНОГО ОТВЕРСТИЯ 6035417

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ КЛАПАН.КРЫШКИ 4777997AA

БОЛТ КРЕПЛ.КРЫШЕК Р/ВАЛА 6100918

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ГБЦ 6504033

БОЛТ КРЕПЛ.КРЫШЕК Р/ВАЛА 6101527

ЗАГЛУШКА ГАЗОГЕНЕРАТОРА [1.25] 4556020AB

СУХАРЬ КЛАПАНА 4777050AC

ФИКС. ПРУЖ.КЛАПАНА ВЕРХНИЙ 4648682AB

ПРУЖИНА КЛАПАНА 4648907AA/4621530

НАПРАВЛЯЮЩАЯ КЛАПАНОВ 4667411

ШТИФТ ВЫПУСКНОГО РАСПРЕДВАЛА 6100997

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ МАХОВИКА 6507240AA

ШПИЛЬКА КРЕПЛ.ГБЦ ДВУХТОРЦЕВАЯ 6507155AA

ВТУЛКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ 4448856

ЗАГЛУШКА ОТВЕРСТИЙ БЛОКА ЦИЛ. 6036543AA

ВТУЛКА БЛОКА ЦИЛИНДРОВ 5240849

ВТУЛКА ОСНОВАНИЯ БЛОКА ЦИЛИН. 4694106

БОЛТ КРЕП.КОРЕНН.ПОДШИПНИКА 6503387

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ "БЕДПЛАТЫ" 6504257

ЗАГЛУШКА ГАЗОГЕНЕРАТОРА [1.39] 6034804

БОЛТ КРЫШКИ РЕМНЯ ГРМ 6502926

БОЛТ КРЕПЛ.РОЛИКА РЕМНЯ ГРМ 6507550AA

ШАЙБА БОЛТА ШЕСТЕРНИ Р/ВАЛА 6503438

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ШЕСТЕРНИ Р/ВАЛА 6501405

САМОРЕЗ КРЫШКИ РЕМНЯ ГРМ 6101952

БОЛТ НАРУЖ.НИЖ.КРЫШ.РЕМНЯ ГРМ 6101331

ШПОНКА КОЛЕНВАЛА 6035473

ПЕРЕХОДНИК МАСЛ.ФИЛЬТРА 4694119

КЛАПАН PCV 4777240AD

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ШКИВА К/ВАЛА 6503553

БАЛАНСИР ВЕДУЩИЙ 4621517/4790987

БАЛАНСИР ВЕДОМЫЙ 4621518/4790986

ШПОНКА ШЕСТЕРНИ ВЕДОМ. БАЛАНС. 6500150

КРЫШКА БАЛАНСИРОВ ЗАДНЯЯ 4323043

КОРПУС БАЛАНСИРНЫХ ВАЛОВ 4621519AE

БОЛТ КРЕПЛ.КОРП.БАЛАНС.ВАЛ.ПЕР 6503389

БОЛТ КРЕПЛ.КОРП.БАЛАНС.ВАЛ.ЗАД 6504878AA

БОЛТ ЗВЕЗДОЧЕК БАЛАНСИРОВ 6501404

ЗВЕЗДОЧКА ВЕДУЩЕГО БАЛАНСИРА 4621952

ТРУБКА ВЕНТИЛЯЦИИ ГБЦ 53013093AA

ШПИЛЬКА НАТЯЖНОГО УСТР-ВА ЦЕПИ 6505188AA

ГАЙКА ШПИЛЬКИ НАТ-ЛЯ ЦЕПИ 6100047

ЗВЕЗДОЧКА КОЛЕНВАЛА 4621541

КРЫШКА ЦЕПИ БАЛАНСИРОВ ПЕРЕДНЯЯ 4323041AD

ЗВЕЗДА ПРИВОДА БАЛАНСИРА ОТ К-ВАЛА 4483485

БОЛТ РЕГУЛИР.УСПОКОИТЕЛЯ ЦЕПИ 6100279

ЗВЕЗДОЧКА ВЕДОМОГО БАЛАНСИРА 4621951

БОЛТ КРЕПЛ.УСПОКОИТЕЛЯ ЦЕПИ 6508008AA

ШТИФТ ПЕР.КРЫШ.КОРП.БАЛАНСИРОВ 5203466

АДАПТЕР МАСЛ.ФИЛЬТРА 53010507AA

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ МАСЛ.НАСОСА 6100296

БОЛТ СБОРКИ МАСЛ.НАСОСА 6503257

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ТРУБКИ ЩУПА 6505788AA

БОЛТ ПАТРУБКА МАСЛЯНОГО НАСОСА 6500070

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ПОДДОНА ДВИГАТ. 6503570/6503969

БОЛТ ВПУСК. КОЛЛЕКТОРА/ДРОСС./ПОДДОНА 6101451

ВИНТ ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА 6102192AA

БОЛТ С ГАЙКОЙ ВПУСК.КОЛЛЕКТОРА 6101506

ВОЗДУХОЗАБОРНИК 53013502AA

ШПИЛЬКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА 6504171

БОЛТ С ШАЙБОЙ ВПУСК.КОЛЛЕКТОРА 6101452

САМОРЕЗ ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА 6506770AA/6505558AA

САМОРЕЗ ЗАЩИТЫ ВЫП.КОЛЛЕКТОРА 6506663AA

БОЛТ ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА 6503131

КРОНШТЕЙН КОРП.ВОЗД.ФИЛЬТРА 53013473AA

БОЛТ КОРПУСА ВОЗД.ФИЛЬТРА 6503692

ГАЙКА КРЕП.КОРП.А ВОЗД.ФИЛЬТРА 6501483

ВТУЛКА КРЕП.КОРП.ВОЗД.ФИЛЬТРА 53013357AA

ВОЗДУХОЗАБОРНИК 4884930AA

МАГНИТ РАСПРЕДВАЛА 5293199AA

ПАТРУБОК НАСОСА ВОДЯНОГО 53010517AC

УПЛОТНИТ КОЛЬЦО ПАТР НАС ВОД 6503180

САМОРЕЗ ЗАДН.КРЫШКИ БАЛАНСИРОВ/ТОП.РЕЙКИ 6501714

ВКЛАДЫШ ШАТУННЫЙ НОМИНАЛ 5174612AA

ВКЛАДЫШ ШАТУННЫЙ +0.25 68000259AB/5093449AA

ВКЛАДЫШ ШАТУННЫЙ +0.025 68000260AB/5093450AA

ВКЛАДЫШ КОРЕННОЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ (ОСЕВОЙ) 68036245AA/68004684AA

ВКЛАДЫШ КОРЕННОЙ НОМИНАЛ 5174617AA

ВКЛАДЫШ КОРЕННОЙ +0.025 5012583AA

ВКЛАДЫШ КОРЕННОЙ +0.25 5012584AA

БОЛТ ГЛУШИТЕЛЯ 6101611

НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ ГРМ 4781570AB

СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ CHAMPION RE16MC/#443

КАТУШКА ЗАЖИГАНИЯ 4609103AB

ДАТЧИК ДРОСС.ЗАСЛОНКИ 5019411AD

ДАТЧИК M.A.P.(АБСОЛЮТ.ДАВЛЕНИЯ В КОЛЛЕКТОРЕ) 56041018AD

ДАТЧИК РАСПРЕДВАЛА С ПЛАНКОЙ 5072759AA

ДАТЧИК КИСЛОРОДНЫЙ НИЖНИЙ 56029049AA

ГЕНЕРАТОР 56044532AD/56044530AC

СТАРТЕР 56041436AC

ДАТЧИК ТЕМП.ОХЛ.ЖИДК. 56027873

МОТОРЧИК ХОЛОСТОГО ХОДА 4593849AA/4861325AD

ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА ДВС 5149098AA

ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА 5269873AB

ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ВОЗДУХА НАДДУВА 4606487AB

СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ MOPAR SP00RE16MC

БОЛТ ШАТУННЫЙ 6508307AA

ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ ОКРУЖ.СРЕДЫ 56042395

ДАТЧИК РАСПРЕДВАЛА ЗАДНИЙ 5093508AA

ЭЛЕКТРОПРОВОД CCV/ВЫПУСК.КОЛЛ. 53013231AA

СОЛЕНОИД, КЛАПАН ПРОДУВ. АБСОР 4669940AB

ЖГУТ ПРОВОДКИ МОТОРА 56050452AA

ПРОВОД В/В [2/3] 56041818AE

ПРОВОД В/В [1/4] 56044075AD

БОЛТ КРЕП.ГЕНЕРАТОРА, СТАРТЕРА 6102120AA

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ГЕНЕРАТОРА 6504344

ПРОВОДА В/В, КОМПЛЕКТ MOROSO, Canada 9656/5102091AC

ПРОВОДА В/В, КОМПЛЕКТ 5102091AC

ВИНТ КОЛЕНВАЛА 6506656AA

КОМПЬЮТЕР ДВИГАТЕЛЯ 56044534AF

ПРОКЛАДКА ВОДЯНОГО НАСОСА 4621564

САЛЬНИК СВЕЧНОГО КОЛОДЦА 4777477

САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА ЗАДНИЙ 4621939AB

ПРОКЛАДКА КЛАПАННОЙ КРЫШКИ 4777478

ПРОКЛАДКА ГБЦ 4884443AD/53010518AA

САЛЬНИК РАСПРЕДВАЛА 4777086

КОЛПАЧЕК М/СЪЕМНЫЙ 4648619

ПРОКЛАДКА ВПУСК. КОЛЛЕКТ./ПАУК 4884648AA/53013534AA

САЛЬНИК КОЛЕНВАЛА ПЕРЕДНИЙ 4667198

ПРОКЛАДКА ПОДДОНА ДВС 4621579

ПРОКЛАДКА ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТ. 4781255AA

КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК НИЖНИЙ 5072475AA

ПРОКЛАЛКА ТЕРМОСТАТА 53010554AA

КОМПЛЕКТ ПРОКЛАДОК ВЕРХНИЙ 5072474AE

ИЗОЛЯТОР КАТУШКИ ЗАЖИГАНИЯ 4693243AA

САЛЬНИК МАСЛОЗАБОРНИКА 6032920

ПРОКЛАДКА ВПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА 53013533AA

КОЛЬЦО КОРПУСА МАСЛОПРИЕМНИКА 4483444AB

КОЛЬЦО РАСПРЕДВАЛА ВИЗИРНОЕ 53010549AB

САЛЬНИК ДАТЧИКА ПОЛОЖ.Р/ВАЛА 4884111AA

ТЕРМОСТАТ 53010552AA

КОРПУС ТЕРМОСТАТА 53010553AB

БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ВОД.ПОМПЫ 6503255

КОМПРЕССОР КОНДИЦИОНЕРА 55037578AC

КОРЗИНА СЦЕПЛЕНИЯ С ДИСКОМ 52104289AG

ИНЖЕКТОР / ФОРСУНКА ТОПЛИВНАЯ 53013656AA

ЗАЩЕЛКА ИНЖЕКТОРА 53013504AB

БЛОК ДРОССЕЛЬНОЙ ЗАСЛОНКИ 5140896AA

РЕЙКА ТОПЛИВНАЯ 5135582AB

САЛЬНИК ИНЖЕКТОРА (К-кт на 1 мотор) 5103149AA

БОЛТ КОНИЧЕСКИЙ ДРОССЕЛЯ 6503929

ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ Canada FE213/4105409AC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даровских

VALGUR, спасибо тебе. где ты это все нарыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny

Вот уж не знал что это проблема, Вот ссылка на полный каталог по Chrysler 2.4L

http://uploadbox.com/files/c37d3d6eef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem

А здесь http://kuzovagaz.nnov.ru/price_zapChrycler.shtml еще и с картинками, но со старыми ценами.

Изменено пользователем sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALGUR
VALGUR, спасибо тебе. где ты это все нарыл.

В крайслеровской программе Pais International Chrysler.

В отличии от вышеприведенных сайтов, в моей инфе даны все последние замены номеров запчастей.

А господа Johny и sem запостили мою темку даже не потрудившись сравнить номерочки...

Реально, господа, Вы все знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny
В крайслеровской программе Pais International Chrysler.

В отличии от вышеприведенных сайтов, в моей инфе даны все последние замены номеров запчастей.

А господа Johny и sem запостили мою темку даже не потрудившись сравнить номерочки...

Реально, господа, Вы все знаете?

Ты конечно молодец, но я сам работаю с Крайслеровским каталогом, и заказываю людям запасные части, вот поверишь ли

нет ничего более точного чем заказать именно ту деталь которая стояла, ибо зачем рисковать?! Ну а по переходу номаера всегда можно воспользоваться сайтами типа EXIST. Ибо от туда в основной своей массе все и берут запчастюшки. Но в любом случае любая инфа это хорошо! И чем ее больше тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

по ссылке на сайте кузовагаз номера не все номера совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
по ссылке на сайте кузовагаз номера не все номера совпадают

Да это верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VALGUR
по ссылке на сайте кузовагаз номера не все номера совпадают

Естественно. Александр и Максим Жидки - хозяева этого ресурса, создали новый ресурс, который включает в себя

крайслеровские запчасти еще и по Волга Siber ССЫЛКА, а со старого

просто не стали убирать инфу. Но и на новом ресурсе не все номера совпадают. Например, номера вкладышей...

 

Ты конечно молодец, но я сам работаю с Крайслеровским каталогом, и заказываю людям запасные части, вот поверишь ли

нет ничего более точного чем заказать именно ту деталь которая стояла, ибо зачем рисковать?! Ну а по переходу номаера всегда можно воспользоваться сайтами типа EXIST. Ибо от туда в основной своей массе все и берут запчастюшки. Но в любом случае любая инфа это хорошо! И чем ее больше тем лучше!

Спасибо за похвалу, это всегда приятно, не только кошке.

Но для определения перехода номера (и не только) у меня есть аккаунт на сайте Chrysler.

Поэтому, считаю все же свою инфу наиболее достоверной... :D :D :D

Изменено пользователем VALGUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny
Естественно. Александр и Максим Жидки - хозяева этого ресурса, создали новый ресурс, который включает в себя

крайслеровские запчасти еще и по Волга Siber ССЫЛКА, а со старого

просто не стали убирать инфу. Но и на новом ресурсе не все номера совпадают. Например, номера вкладышей...

 

 

Спасибо за похвалу, это всегда приятно, не только кошке.

Но для определения перехода номера (и не только) у меня есть аккаунт на сайте Chrysler.

Поэтому, считаю все же свою инфу наиболее достоверной... :D :D :D

 

Спасибо еще раз за предоставленный ресурс, сам работаю в запасных частях на иномарки, часто приходят наши братья Газелисты-Волгари, те кто с Крайслером машину брал, по части запасных частей интересуются, Где брать каталог непонятно, сначала с Крайслеровским оригинальным работал, потом собрал всю инфу в сети, стало попроще, теперь есть еще один!

Приятно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

номер коленвала неправильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALGUR
номер коленвала неправильный

даровских, аргументируйте, пожалуйста, а то люди купившие у меня с начала прошло года 28 (двадцать восемь)

этих самых "неправильных" коленвалов, об этой "неправильности" не догадываются и ездят на них... :D :D :D

...а мужики-то не знают... (ц)

Изменено пользователем VALGUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

VALGUR, не обижайся. просто я скопировал номер из твоего списка он у меня в эксисте не пробился, сказали таких номеров нет. там вроде нолик надо впереди поставить :D все равно спасибо тебе за список. у тебя че магазин есть запччастей. может ты и в регионы их как то продать могешь. еще а на легковые иномарки как с запчастями. а то у меня у друга здесь у нас магаз по запчастям для иномарок так я б ему инфу скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALGUR
VALGUR, не обижайся. просто я скопировал номер из твоего списка он у меня в эксисте не пробился, сказали таких номеров нет. там вроде нолик надо впереди поставить :D все равно спасибо тебе за список. у тебя че магазин есть запччастей. может ты и в регионы их как то продать могешь. еще а на легковые иномарки как с запчастями. а то у меня у друга здесь у нас магаз по запчастям для иномарок так я б ему инфу скинул

Я ни в коем случе не обижаюсь! Просто с крайслеровскими и пр. американскими запчастями я работаю с 1995 года, начинал с кладовщика, был продавцом, менеджером, экспертом... тот парень, который про нолик говорил, сразу видно, неопытный. При заказе нолик этот практически всегда опускается и настоящая крайслеровая программа принимает и находит номера и без него. Сейчас у меня свой оптовый бизнес по запчастям из америки на любые американские автомобили, а розничный интернет-магазин я только собрался покупать, так, как цены на рынке, прямо скажу, конские и это неправильно, с моей точки зрения.

В принципе я никогда не против приобрести еще одного клиента в регионах. Если твоему другу нужен прямой поставщик, пусть напишет мне на почту val.gur@hotmail.com. Может мы сможем найти общий язык. :D

Изменено пользователем VALGUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pycel

VALGUR, скажите, а на ГАЗ 3302 такие же движки стоят? номера и для них подходят? Чьим списком лучше пользоваться Вашим или Johny? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VALGUR
VALGUR, скажите, а на ГАЗ 3302 такие же движки стоят? номера и для них подходят? Чьим списком лучше пользоваться Вашим или Johny? Спасибо.

ГАЗ ставит одинаковые движки и на Волгу 31105 и на 3302 и на Газель. А в отношении списка - каждый кулик свое болото хвалит.

Я считаю, что мой список правильнее. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ilian32

Выкладываю каталожные номера запчастей и комплектующих для движка Крайслер 2,4 l

 

Артикул Название Цена, руб (средняя)

 

1. Двигатель в сборе

05173012AA Двигатель полностью укомплектованный 95210

 

2. Головка блока цилиндров

6504033 Болт крепления ГБЦ 180

6100918 Болт крепления крышек распредвала М6х1,0х35 48

4777997AA Болт крепления крышки клапанов 852

6101527 Болт крепления крышки распредвала М8х1,25х40 48

05170051AA Головка блока цилиндров (16 клапанов) 22860

4556020 Заглушка газогенератора (диаметром 1,25) 42

5072474AD Комплект прокладок двигателя верхний 4896

53010493AD Крышка клапанов 4390

4884443AD Прокладка ГБЦ 1896

4777478 Прокладка клапанной крышки 700

4777477 Прокладка свечного колодца 588

4777086 Сальник распредвала передний (Mopar) 354

Сальник распредвала передний (Ajusa) 205

Сальник распредвала передний (Elring) 100

Сальник распредвала передний (Febi) 75

 

3. Блок цилиндров и основание блока

05019344AB Блок цилиндров 43944

6503387 Болт крепления опоры коренного подшипника к/вала 78

6504257 Болт M8x1.25x70 104.40

5240849 Втулка 312

4694106 Втулка блока и основания блока 90

4448856 Втулка блока 151.20

6034804 Заглушка (1.39 диаметр) 39.60

6036543AA Заглушка каналов отверстий блока 48

4556018AB Заглушка масляных отверстий блока 252

6507155AA Шпилька крепления ГБЦ (не изображено) 96

 

4. Коленвал, поршень, шатун

6507240AA Болт крепления маховика 54

06508307AA Болт шатуна 48

4781643AA Коленвал 6534

5012583AA Комплект коренных вкладышей (0.025) 1344

5012584AA Комплект коренных вкладышей (0.25) 1356

5012582AA Комплект коренных вкладышей (номинал) 462

5012586AB Комплект коренных осевых вкладышей (0.025) 2148

5012587AB Комплект коренных осевых вкладышей (0.25) 2148

68004684AA Комплект коренных осевых вкладышей (номинал) 552

5073524AA Комплект поршневых колец (номинал) 1872

5093450AA Комплект шатунных вкладышей (0.025) 2028

5093449AA Комплект шатунных вкладышей (0.25) 2112

5093449AA Комплект шатунных вкладышей (номинал) 336

52104578AD Маховик с демфером 12048

51423003AB Поршень, шатун, поршневые кольца и болты шатуна 3408

4621939AB Сальник коленвала задний 804

Сальник коленвала задний (Ajusa) 564

04773257 анаэробный герметик MOPARt BED PLATE SEALANT 750

 

5. Валы распределительные и клапана

4777976AA Гидрокомпенсатор клапана 666

53010521AA Заглушка круглая распредвала 300

4777976AA Клапан впускной 708

4884690AA Клапан выпускной 696

4648619 Колпачок маслосъёмных (Mopar) 151.20

Колпачок маслосъёмный (Ajusa) 72

4884042AA Коромысло клапана с роликом 552

4621530 Пружина клапана 174

4781681AA Распредвал впускной 1920

4781679AB Распредвал выпускной 4266

4777050AC Сухарь фиксатора пружины клапана 8.40

5203466 Установочный штифт 264

4648682AB Фиксатор пружины клапана 62.40

06100997 Штифт установочный распредвала 16.80

 

6. Система балансиров коленвала

6504878AA Болт крепления корпуса балансиров длинный 132

6501404 Болт шестерни ведущего балансира M8x1,25x25 102

6503389 Болт крепления корпуса балансиров короткий M10x1,5x108 102

6100279 Болт M6x1,0x35 120

4621517 Ведомый балансир 2862

4621518 Ведущий балансир 2808

6100047 Гайка M6x1,0 408

4621541 Звезда коленвала привода балансиров 564

4483485 Звезда привода балансира от коленвала 294

4621952 Звезда ведомого балансира 2196

4621951 Звезда ведущего балансира 2226

4621519AE Корпус балансиров 4908

4323043 Крышка корпуса балансиров задняя 258

4323041AD Крышка цепи балансиров передняя 126

4323039 Крышка корпуса балансиров внутренняя 1044

4884473 Натяжитель цепи 354

4884472AA Успокоитель цепи 366

4621996 Цепь привода балансира 1290

6505188AA Шпилька M6x1,0x40 162

6500150 Шпонка балансировочного вала 96

 

7. Привод газораспределительного механизма

6501405 Болт M12x1,5x52 120

6503438 Болт M13x35,0x4,7 108

6101331 Болт M6x1,0x20 234

6503553 Болт М12х1,75х87,5 (крепления демфера коленвала) 150

53010483AB Крышка ремня ГРМ верхняя 924

53010482AC Крышка ремня ГРМ внутренняя 2832

53010484AB Крышка ремня ГРМ нижняя 930

04861371AA Кронштейн генератора (крышка ремня ГРМ средняя) 3840

4781570AB Натяжитель ремня ГРМ с крепежом 4170

Натяжитель ремня ГРМ (произ-во Тайвань) 2592

4621844 Ремень зубчатый ГРМ 2874

Ремень зубчатый ГРМ (производство: Тайвань) 1800

Ремень зубчатый ГРМ (Direct Parts) 1200

4781569AB Ролик обводной ремня ГРМ с крепежом 2160

Ролик обводной ремня ГРМ (произв-во Тайвань) 1080

4648939AA Шестерня ГРМ и коленвала 936

4667609 Шестерня распредвала 1224

53010477AA Шкив-демфер коленчатого вала 960

6035473 Шпонка коленвала 93.60

 

8. Система смазки двигателя

6100296 Болт 156

6505788AA Болт 120

53010494AD Щуп уровня масла 72

6503969 Болт M6x1,0x17 39.60

6500070 Болт M8x1,25x25 138

4483444AB Кольцо корпуса маслоприемника 150

05072475AA Комплект прокладок двигателя нижний 2496

53010534AA Маслоприемник

53010487AA Насос масляный 5892

53010488AA Патрубок приемный масляного насоса 1668

4694119 Переходник масляного фильтра 1200

53010491AA Поддон картера 1500

6035417 Пробка сливная поддона 264

4621579 Прокладка поддона 1440

4667198 Сальник коленвала передний (Mopar) 336

Сальник коленвала передний (Ajusa) 222

53010476AB Трубка масляного щупа 486

6032920 Кольцо уплотнительное масло приемника 114

4105409AB Масляный фильтр (Mopar) 204

Масляный фильтр (Невский фильтр) 90

Масляный фильтр (произ-во Тайвань) 90

04608303AB Датчик давления масла 810

 

9. Впускной и выпускной тракты

6101451 Болт M6x1,0x25 276

650663AA Болт M8x1,25x11 30

6503131 Болт M8x1,25x30 39.60

6101506 Болт с гайкой M8x1,25x44,8 80.40

6102192 Винт 12

53013664AA Впускной коллектор 11550

53013263AB Выпускной коллектор 6624

53013533AA Прокладка впускного коллектора 552

 

53013534AA Прокладка впускного коллектора ("под паук") 426

4781255AA Прокладка выпускного коллектора 498

53013264AA Чехол выпускного коллектора 900

 

10. Элементы системы охлаждения и водяной насос

6503255 Болт крепления водяного насоса M6x1,0x22 39

53010553AB Корпус термостата 1656

4694307AE Насос водяной 4140

Насос водяной (пр-во Тайвань) 2070

53010517AC Патрубок насоса водяного (с уплотнительным кольцом) 210

4621564 Прокладка водяного насоса 210

53010554AA Прокладка корпуса термостата 420

53010552AA Термостат в сборе с уплотнителем 1716

 

11. Компрессор кондиционера

55037578AC Компрессор кондиционера 23310

 

12. Ременная передача

4861277AD Ролик натяжной ремня генератора 2604

52089018AC Насос гидроусилителя рулевого управления (ГУРа) 7404

Ролик натяжителя ремня генератора (произв-во Тайвань) 1080

53013324AA Обводной ролик 1074

53031722AA Шкив насоса ГУР 1038

53013366AA Шкив поддерживающего ролика 860

04892519AB Ремень генератора 6РК 1751( Mopar) 816

04892520AA Ремень генератора 6РК 1930 ( Mopar) 1476

 

 

13. Электрика

56044530AC Генератор 9576

4609103AB Катушка зажигания (Mopar) 5352

Катушка зажигания (произ-во Тайвань) 3900

05102091AC Комплект в/вольтных проводов (Mopar) 2124

Комплект в/вольтных проводов (произ-во Тайвань) 1560

56044075AE Провод в/в 1 или 4 свечи 498

56041818AE Провод в/в 2 или 3 свечи 660

SPOORE16MC Свеча зажигания 240

56041436AC Стартер 4752

 

14. Система фильтрации воздуха

53013501AB Корпус воздушного фильтра 5592

53013473AA Кронштейн воздушного фильтра 1356

53013093AA Трубка вентиляции ГБЦ 312

05019443AA Фильтр воздушный 500

 

15. Элементы системы питания

53013504AB Зажим форсунки 558

5140896AA Корпус дросселя 14946

05135582AA Топливная рейка 10116

53013656AA Форсунка 1896

06502647 Шпилька зажима форсунки М6х1,0х44 96

 

 

16. Датчики двигателя

56044790 Блок управления двигателем 13750

56041018AC Датчик абсолютного давления в коллекторе (Sensor) 4380

04608303AB Датчик давления масла 810

5019411AD Датчик дроссельной заслонки 2988

56029049AA Датчик кислорода 1008

05269873AB Датчик коленвала 1518

05072759AA Датчик положения распредвала 2496

05093508AA Датчик распредвала задний 2496

56042395 Датчик температуры окружающей среды 1482

56027873 Датчик температуры охлаждающей жидкости 1340

05293199АА Магнит распредвала 606

4669940AB Клапан продувки адсорбера 2184

4861325AD Соленоид линейного IACV 3408

53013231АА Трубка вентиляции ГБЦ 246

 

17. Сцепление

52104289AG Комплект сцепления Mopar (Диск нажимной и диск ведомый) 7800

Комплект сцепления Trialli (Диск нажимной и диск ведомый) 4750

500104110 Подшипник выжимной 540

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilian32
Выкладываю каталожные номера запчастей и комплектующих для движка Крайслер 2,4 l

 

 

А это фото свечей и вроде как каталожный номер

 

http://s018.radikal.cf4de0f039c.jpg

 

http://s018.radikal.90a3f8079f0.jpg

 

 

http://s017.radikal.b4356935c2b.jpg

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
baueroman
http://www.elcats.ru/chrysler/Group.aspx?M...CHEROKEE+-+2003 ВОТ ЕЩЕ ССЫЛКА НА КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА ЗАПЧАСТЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Legion52
http://www.elcats.ru/chrysler/Group.aspx?M...CHEROKEE+-+2003 ВОТ ЕЩЕ ССЫЛКА НА КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА ЗАПЧАСТЕЙ.

а вот еще сайт с каталогом s-v.nnov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санёк001

А где можно найти видео(фото) по разбору мотора? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

ВИДЕО ПО РАЗБОРКЕ И СБОРКЕ ДВС КРАЙСЛЕР КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА И ЛИТЕРАТУРА

 

VTS_01_1.VOB

VTS_01_2.VOB

VTS_01_3.VOB

CHRYSLER.pdf

chrysler_parts_list.xls

 

Качай с народа Я туда выкладывал

Изменено пользователем zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Л.
Выкладываю каталожные номера запчастей и комплектующих для движка Крайслер 2,4 l

 

Подскажите пожалуйста номер шкива генератора, здесь не нашел.

Изменено пользователем шурик 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Подскажите пожалуйста номер шкива генератора, здесь не нашел.

Он отдельно не продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Л.
Он отдельно не продается

Аналог есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...