Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Alex827

Чертеж консоли на газельку

Рекомендуемые сообщения

Альмир
все черновое думаю чем обтянуть
если опыта нет, то лучше наверное кромки обработать и покрасить.

я пробовал обтягивать козжамом, но опыта ни какого, получилось так себе, потом сделал из ламинированной ДСП, сморится лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боец 77

Клево смотрится!!!!!!!! у видел первый раз и сразу захотел себе сделать.

По обтяжке я бы сделал так боковые стенки наружную сторону автоковролином(черным) на клей,внутрянку ис/кожей только не берите дермантин он очень тонкий и истирается быстро.Чтоб с кромками не мудохатся можно мебельный пвх профиль использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
Клево смотрится!!!!!!!! у видел первый раз и сразу захотел себе сделать.

По обтяжке я бы сделал так боковые стенки наружную сторону автоковролином(черным) на клей,внутрянку ис/кожей только не берите дермантин он очень тонкий и истирается быстро.Чтоб с кромками не мудохатся можно мебельный пвх профиль использовать

пвх кант есть только 16мм и 18мм ну и тд. а уменя фанера 12мм. вот и думаю что дальше делать? автоковролин пылезборник хороший! не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татарин
автоковролин пылезборник хороший! не хочу.

Есть текстураторы, с последуещей покраской в нужный цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
если опыта нет, то лучше наверное кромки обработать и покрасить.

я пробовал обтягивать козжамом, но опыта ни какого, получилось так себе, потом сделал из ламинированной ДСП, сморится лучше.

привет! Альмир. А ,ТЫ с ламбрикенчиком не поможешь? на трассе наверняка продают, если в Москву мотаешься?Могли бы пересечься, на М-7 ВОЛГА, Павлово-ПОСАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха_84
Закинул фотки на радикал, все черновое думаю чем обтянуть

URL=https://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i440/1111/db/bfe35056e19a.jpg.html]bfe35056e19at.jpg[/url]

82e70c3a29e2t.jpg

290c22690877t.jpg

38881c05615ct.jpg

a5080b1241c2t.jpg

06d36594fa12t.jpg

b0b0d0768a48t.jpg

03dfc09c9d3bt.jpg

cfa90b6a89dft.jpg

9a54620be5b7t.jpg

59b63d5e9ed3t.jpg

35e29a2e59cft.jpg

a789d7d7067at.jpg

242dbe871869t.jpg

эскизы когда буду обтягивать сделаю и выложу позже, а так все делалось методом тыка и с помощью рулетки

хотелось бы посмотреть чертежи понравилась тоже сделать хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
привет! Альмир. А ,ТЫ с ламбрикенчиком не поможешь? на трассе наверняка продают, если в Москву мотаешься?Могли бы пересечься, на М-7 ВОЛГА, Павлово-ПОСАД.

чет таких вещей я не видел на дороге(вернее не обращал внимания), но если поеду пасмарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость

Не плохо фотку посмотреть с позиции среднего пасажира на свои ноги.Удобно там или пинать в постоянку будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex933

вообще идейка отличная

надо делать из дсп

обтянуть кожзамом и кант ПВХ по кругу

Т-образный или П-образный

а в этом варианте

покраска чёрной краской и после высыхания кромку пройти шкуркой

саму грань до бела

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
чет таких вещей я не видел на дороге(вернее не обращал внимания), но если поеду пасмарю.

заранее спасибо. от ребят слышал под Гороховцом продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Не плохо фотку посмотреть с позиции среднего пасажира на свои ноги.Удобно там или пинать в постоянку будет?

у меня тож аналогичная консоль,средний пассажир не пинает но сидит с дискомфортом,в основном на левой булке :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
Не плохо фотку посмотреть с позиции среднего пасажира на свои ноги.Удобно там или пинать в постоянку будет?

завтра посажу троих, спрошу впечатления. поделюсь потом. в основном езжу один,для пассажиров легковая машина есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
вообще идейка отличная

надо делать из дсп

обтянуть кожзамом и кант ПВХ по кругу

Т-образный или П-образный

а в этом варианте

покраска чёрной краской и после высыхания кромку пройти шкуркой

саму грань до бела

согласен что надо красить! следующую сделаю из 16мм ДСП "ВЕНГЕ"( чёрный) с кантом ПВХ. ОТЧИТАЮСЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
у меня тож аналогичная консоль,средний пассажир не пинает но сидит с дискомфортом,в основном на левой булке :lol:

А, верхнюю полку никто не делал? где козырьки солнцезащитные? сегодня шаблончик замутил, в понедельник постараюсь напилить, если работы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
А, верхнюю полку никто не делал? где козырьки солнцезащитные? сегодня шаблончик замутил, в понедельник постараюсь напилить, если работы не будет.

я делал,тема есть посмотри в тюнинге мож пригодится мой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksei62
Не плохо фотку посмотреть с позиции среднего пасажира на свои ноги.Удобно там или пинать в постоянку будет?

примерно вот так.

у меня просто отполирована и покрашена в чёрный цвет, получился вид пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
завтра посажу троих, спрошу впечатления. поделюсь потом. в основном езжу один,для пассажиров легковая машина есть.

Я не ёрничаю...Действительно просто интерестно.Пасажиры разные.Есть для легковой,есть грузчики.есть экспидиторы.И как за частую они в конфликте между ручек,ремней...и прочего. Не сочтите за офтоп.На втором рейсе у меня экспедитор в ремне запутался и чуть не удушился.Хочешь смейся тут хочешь плачь...А все что под ногами!!! Другой из машины выпрыгивал буд то десантник в люк самолета,хотя залазил нормально. а когда он стартовал с кабины...Коврик пасажира черте что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
Я не ёрничаю...Действительно просто интерестно.Пасажиры разные.Есть для легковой,есть грузчики.есть экспидиторы.И как за частую они в конфликте между ручек,ремней...и прочего. Не сочтите за офтоп.На втором рейсе у меня экспедитор в ремне запутался и чуть не удушился.Хочешь смейся тут хочешь плачь...А все что под ногами!!! Другой из машины выпрыгивал буд то десантник в люк самолета,хотя залазил нормально. а когда он стартовал с кабины...Коврик пасажира черте что делал.

я уже привык,и головой об полку бьются,и ремнями через ..опу пристегиваются,и дверью хлопают,и при посадке коврик декоративный с панели стягивают,так было есть и будет)))каждому блин все пошагово объяснять приходится а что поделаешь,вообще бы никого не сажал а приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scorp62_гость
примерно вот так.

у меня просто отполирована и покрашена в чёрный цвет, получился вид пластика.

Спасибо...я в горячке с кортона слепил с изгибом под ноги...Уж с фанеры заготовки в ванной отпарил и согнул...Но вот такой опыт с пасажирами что то охолодил.Я планировал в нутрь к печке ее вогнать(снять кожух) ...И заботясь о ногах маленькая очень получается

 

я уже привык,и головой об полку бьются,и ремнями через ..опу пристегиваются,и дверью хлопают,и при посадке коврик декоративный с панели стягивают,так было есть и будет)))каждому блин все пошагово объяснять приходится а что поделаешь,вообще бы никого не сажал а приходится

Да вот и жалко,блин!!! Лижешь.лижешь! потом гадзила какя то ворвется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
примерно вот так.

у меня просто отполирована и покрашена в чёрный цвет, получился вид пластика.

убедил. буду красить.

 

Я не ёрничаю...Действительно просто интерестно.Пасажиры разные.Есть для легковой,есть грузчики.есть экспидиторы.И как за частую они в конфликте между ручек,ремней...и прочего. Не сочтите за офтоп.На втором рейсе у меня экспедитор в ремне запутался и чуть не удушился.Хочешь смейся тут хочешь плачь...А все что под ногами!!! Другой из машины выпрыгивал буд то десантник в люк самолета,хотя залазил нормально. а когда он стартовал с кабины...Коврик пасажира черте что делал.

да нормально всё . но завтра пассажиров посажу.

 

я уже привык,и головой об полку бьются,и ремнями через ..опу пристегиваются,и дверью хлопают,и при посадке коврик декоративный с панели стягивают,так было есть и будет)))каждому блин все пошагово объяснять приходится а что поделаешь,вообще бы никого не сажал а приходится

согласен.

 

Спасибо...я в горячке с кортона слепил с изгибом под ноги...Уж с фанеры заготовки в ванной отпарил и согнул...Но вот такой опыт с пасажирами что то охолодил.Я планировал в нутрь к печке ее вогнать(снять кожух) ...И заботясь о ногах маленькая очень получается

 

 

Да вот и жалко,блин!!! Лижешь.лижешь! потом гадзила какя то ворвется!!

"какая то ворвётся и ноги свои грязные на арку переднего колеса поставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
я делал,тема есть посмотри в тюнинге мож пригодится мой опыт

может ссылочку дашь а, то обыщусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат

посмотрел. спасибо! мне понравилось. хочется уюта в кабине!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гагарин
посмотрел. спасибо! мне понравилось. хочется уюта в кабине!!!!

в галерее еще глянь там много вариантов есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
в галерее еще глянь там много вариантов есть

клиенты хотят купить ,но штоб козырьки оставались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...