Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Итого встречи газелистов в НН 2009-2010г

Рекомендуемые сообщения

german
9-го от завода будут мероприятия! 8-го во второй половине дня г-н Чупров планирует быть на поляне в Жёлнино

Полагаю инфа достоверная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Ребята у кого можно уточнить по поводу попали ли мои друзья в список для экскурсии на завод. Модератор Александр видимо в пути или уже на поляне, а Саша AVC не отвечает(вчера писал в личку). Есть ли смысл позвонить? Друзьям надо брать отгулы и если мы приедем в Нижний и не попадем на завод будет обидно (а мне скорее всего и больно :rolleyes: )

Саша сказал, что пустят всех, кто поместиться в автобус. В виде исключения. Только в этот раз. Больше такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
9-го от завода будут мероприятия! 8-го во второй половине дня г-н Чупров планирует быть на поляне в Жёлнино

а на сам завод когда идем? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Интересно ,а кто нибудь на поляне уже есть?

Весь вечер ездил по магазинам закупал водку,воду и продукты.Завтра после работы планирую выехать к вам. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
Интересно ,а кто нибудь на поляне уже есть?

Весь вечер ездил по магазинам закупал водку,воду и продукты.Завтра после работы планирую выехать к вам. :rolleyes:

Тоже вроде все собрал, завтра в районе обеда планирую выезжать. Мясо, на копчение, завтра куплю и засолю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201

Мужики, тут по поводу переклички писали, кто в пятницу поедет !!! Я поеду в пятницу, из Москвы, после обеда. Да кстати, что надо с собой брать, ну спиртные напитки и еду это само собой. Второй вопрос напрашивается сам собой, СКОЛЬКО всего с собой брать??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Мужики, тут по поводу переклички писали, кто в пятницу поедет !!! Я поеду в пятницу, из Москвы, после обеда. Да кстати, что надо с собой брать, ну спиртные напитки и еду это само собой. Второй вопрос напрашивается сам собой, СКОЛЬКО всего с собой брать??? :blink:

На себя, плюс на 20-30% больше. Для того парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
На себя, плюс на 20-30% больше. Для того парня.

Я шел по такому прицепу.Даже пришлось купить новый мангал.Старые все остались в деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R201

Хорошо понял, чуть больше чем понадобится, а кто когда поедет? Может колонной пойдем, а? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Хорошо понял, чуть больше чем понадобится, а кто когда поедет? Может колонной пойдем, а? ;)

Я пойду буераками, через Александров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Я пойду буераками, через Александров.

 

А что так ближе? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Мальчишки на улице жара в +35 и на берегу холодильников не будет.Так ,что покупайте,что меньше портиться.Иначе ни дай бог травануться на этой жаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
Мужики, тут по поводу переклички писали, кто в пятницу поедет !!! Я поеду в пятницу, из Москвы, после обеда. Да кстати, что надо с собой брать, ну спиртные напитки и еду это само собой. Второй вопрос напрашивается сам собой, СКОЛЬКО всего с собой брать??? :blink:

Я ничего неберу из еды, в прошлый раз привезли всё одно и тоже, Василий уже писал об этом, что понадобится подкупим на месте так практичней получится.

Лучше взять, если есть возможность конечно, бруски, доски, шуруповёрт, бензопилу, расходники, под воду ёмкости чтб набрать воды в посёлке, лопаты, топоры короче всё чё есть то иберите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр76
Интересно ,а кто нибудь на поляне уже есть?

Весь вечер ездил по магазинам закупал водку,воду и продукты.Завтра после работы планирую выехать к вам. :rolleyes:

До поляны не доехал встал в Дзержинске на отстоянку,буду ждать первых отдыхающих :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
А что так ближе? :blink:

В Александрове матушка, у московских родственников.

 

Мальчишки на улице жара в +35 и на берегу холодильников не будет.Так ,что покупайте,что меньше портиться.Иначе ни дай бог травануться на этой жаре.

У меня будет холодильник на 33 литра. Но он сожрёт аккумулятор. Значит нужен генератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
Мужики, тут по поводу переклички писали, кто в пятницу поедет !!! Я поеду в пятницу, из Москвы, после обеда. Да кстати, что надо с собой брать, ну спиртные напитки и еду это само собой. Второй вопрос напрашивается сам собой, СКОЛЬКО всего с собой брать??? :blink:

Я тоже в районе обеда, через железнодорожный, на бетонку и горьковку. Где встречаемся и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Я тоже в районе обеда, через железнодорожный, на бетонку и горьковку. Где встречаемся и во сколько?

 

А не далековато будет через бетонку, мне кажется по МКАДу будет пошустрее. У меня завтра одна доставка, с Головинского р-на на Текстили и все могу срываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
У меня будет холодильник на 33 литра. Но он сожрёт аккумулятор. Значит нужен генератор.

Если есть у кого генератор то возьмите.Я на всякий случай для генератора взял 10 литров.Но у меня его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
До поляны не доехал встал в Дзержинске на отстоянку,буду ждать первых отдыхающих :lol:

Санька мил человек токо неспарся там, завтра подкатим в обед, жди.

да телефон бы свой скинул 89047837478

Изменено пользователем Tolas52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Из Питера никто не едет? Рвануть ,что ли в субботу с обеда на Калине :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр
Полагаю инфа достоверная.

Информация более чем достоверная - нас ждёт поход по заводу, общение с руководителями, поездка на полигон ОАО "ГАЗ", фуршет.

 

КСТАТИ! В прошлом году вроде Толик из Дзержинска забирал остатки досок? Или я путаю? СТОЛ из чего делать будем?

 

Из Питера никто не едет? Рвануть ,что ли в субботу с обеда на Калине :unsure:

поздно спохватился :)

Я доехал за 15 часов при расходе горючки в 9,5 литра :) При том что была задымлённость неслабая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Столы да лавки Лёха привезёт толстопуз, а вот гальюн надо будет сколотить, думаю от того ничего неосталось

только он в Тверь уехал но к субботе думаю будет, завтра уточню.

Изменено пользователем Tolas52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

Столы и лавки отправлены в Дзержинск, кстати уже подъехал первый участник встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Из Саратова кто нибудь завтра, т.е. 6.08. пойдёт?, отзовитесь, полагаю веселей будет компашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Столы и лавки отправлены в Дзержинск, кстати уже подъехал первый участник встречи.
в субботу вечером подвезу два расклодных стола и пару табуреток.Приеду один без команды(у всех как обычно нашлись дела).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...