Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Итого встречи газелистов в НН 2009-2010г

Рекомендуемые сообщения

R201
Я тоже в районе обеда, через железнодорожный, на бетонку и горьковку. Где встречаемся и во сколько?

 

Вася эт мой номерок +79262104122, скинь свой, связь будем держать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avforadi

Вчера спрашивал у всех какие планы на встречу, как обстановка, ответ был "все зависит от нас",сегодня видно что что то будет ,где вы вчера были господа организаторы?А сегодня уже поздно мне,вычеркните из списков как и Саню Сочинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
Вчера спрашивал у всех какие планы на встречу, как обстановка, ответ был "все зависит от нас",сегодня видно что что то будет ,где вы вчера были господа организаторы?А сегодня уже поздно мне,вычеркните из списков как и Саню Сочинского.

давай не будем,ладно?.

вон с ебурга ребята сразу сказали : нам пох, мы приедем.

что тебе мешало так сказать? объясняли же ситуацию на 1 августа по дыму и пожарам, кто знал,что 5 всё будет нормально? а вот сегодня к вечеру опять потянуло. меняется ситуация в часы, и экстрасенсов среди нас нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Вчера спрашивал у всех какие планы на встречу, как обстановка, ответ был "все зависит от нас",сегодня видно что что то будет ,где вы вчера были господа организаторы?А сегодня уже поздно мне,вычеркните из списков как и Саню Сочинского.

Почему поздно, да ничего не поздно, есть желание подключайся, если нет то дело ваше. Время ещё предостаточно, если с умом всё распорядиться, каждый полагаю говорит за себя, а за других говорить полномочий нет. Так что думаю не стоит паниковать, дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Вчера спрашивал у всех какие планы на встречу, как обстановка, ответ был "все зависит от нас",сегодня видно что что то будет ,где вы вчера были господа организаторы?А сегодня уже поздно мне,вычеркните из списков как и Саню Сочинского.

Ты не прав.Вчера всем отписали обстановку у нас.И народ тронулся в дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Ты не прав.Вчера всем отписали обстановку у нас.И народ тронулся в дорогу.

Только на счет завода ни че толком не написали говорили 8 на завод теперь 9-го ,зато готовились целый год ,ну ниче начнем готовиться к следующей встрече.Блин с вашими пожарами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Только на счет завода ни че толком не написали говорили 8 на завод теперь 9-го ,зато готовились целый год ,ну ниче начнем готовиться к следующей встрече.Блин с вашими пожарами...

Форс-Мажер.Такое то же бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Форс-Мажер.Такое то же бывает.
Так непоняно ,у вас как обстановка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Так непоняно ,у вас как обстановка?

На данный момент дыма в городе уже нету два дня.Температура за окном сегодня днем была +39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Из Питера никто не едет? Рвануть ,что ли в субботу с обеда на Калине :unsure:

Мы поедем в субботу. Поедем по Московскому шоссе. Скорость 80-90 км.. Для Калины это черепашья скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Вчера спрашивал у всех какие планы на встречу, как обстановка, ответ был "все зависит от нас",сегодня видно что что то будет ,где вы вчера были господа организаторы?А сегодня уже поздно мне,вычеркните из списков как и Саню Сочинского.

Я же чётко и ясно написал, что если мы соберёмся, то будет программа. Если нет, то ради двух приезжих Саша не станет пригонять автобус. Ну подумайте сами. Приедут два человека. Будут ли газовцы устраивать все мероприятия? Нет. Но народ решил не обращать внимание на все риски и рванул на встречу. Дым пофиг. Всем нужна встреча. И не важно, какая будет программа ГАЗа.

 

Только на счет завода ни че толком не написали говорили 8 на завод теперь 9-го ,зато готовились целый год ,ну ниче начнем готовиться к следующей встрече.Блин с вашими пожарами...

Да какая разница? 8-го или 9-го посещение завода. Саня AVC давно уже ведь чётко и ясно сказал, что будут мероприятия на ГАЗе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

так креди и мамонт74 миновали казань и держут путь на нижний, сказали где нибудь остановяться поспать, едут с женами на 2-х машинках,Нижегородские часов 10 встречайте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
ребята мой номер телефона: 8-9О2-787-77-4З Толянч.. если будет возможность встречу,не будет ,так по телефону объясню.

продублирую...

с утра слегка задымлённость присутствует..

Изменено пользователем 52RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз

Ребят с татарстана кто нибудь поехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий VFR
А не далековато будет через бетонку, мне кажется по МКАДу будет пошустрее. У меня завтра одна доставка, с Головинского р-на на Текстили и все могу срываться.

Я имею в виду по носовихе, она параллелна горьковке. Горьковка всегда стоит.

т. 8 926 360 23 сорок два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
продублирую...

с утра слегка задымлённость присутствует..

толяныч ты уральских встречай, поляну накрывай с транспорантами и оркестром!(девочек не надо едут с женами) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ребят с татарстана кто нибудь поехал?

Алмаз! Приезжай. Как же без ЧЕМПИОНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз
Алмаз! Приезжай. Как же без ЧЕМПИОНА?

 

я то буду, только не долго,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр76
я то буду, только не долго,

Алмаз ты когда будешь на поляне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз
Алмаз ты когда будешь на поляне?

Все зависит от количества выпитого 7-ого, буду 8-го вечером, или 9-ого с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

пока планирую.

если можно еще раз где вас найти. планирую приехать 8-ого. и 9 на завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS
толяныч ты уральских встречай, поляну накрывай с транспорантами и оркестром!(девочек не надо едут с женами) :lol:

Лёха и Саня уже подъехали.мы на поляне, уже столы и лавки с мангалом поставлены...даже Лёха первую похлёбку сготовил...

Ебургские пока не звонили.у них хоть номер то мой есть?

 

пока планирую.

если можно еще раз где вас найти. планирую приехать 8-ого. и 9 на завод.

звони, так проще будет объяснить чем на клаве ботать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Лёха и Саня уже подъехали.мы на поляне, уже столы и лавки с мангалом поставлены...даже Лёха первую похлёбку сготовил...

Ебургские пока не звонили.у них хоть номер то мой есть?

 

 

звони, так проще будет объяснить чем на клаве ботать

.Толян их встречает у фишки НИЖНИЙ НОВГОРОД со строны Казани..оттуда на поляну поведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз

Толян, ты главное меня дождись, а то Леха кричит что ты кудато собираешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Лёха и Саня уже подъехали.мы на поляне, уже столы и лавки с мангалом поставлены...даже Лёха первую похлёбку сготовил...

Ебургские пока не звонили.у них хоть номер то мой есть?

 

 

звони, так проще будет объяснить чем на клаве ботать

 

кому звонить.

а 8-ого туда с МСК поедет кто? в двоем веселее..

 

мой

+7 905 521 26 48

 

.Толян их встречает у фишки НИЖНИЙ НОВГОРОД со строны Казани..оттуда на поляну поведёт.

хоть какая то ясность. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...