Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Итого встречи газелистов в НН 2009-2010г

Рекомендуемые сообщения

рома 372
Здорова Роман.Как сам?Как домой доехал?Надеюсь без приключений?
Не вовремя ты уехал.Днюху не успели отметить. давай на следующий год испровляйся.Доехал отлично 370км за 4.15мин.Жалко приключений не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Не вовремя ты уехал.Днюху не успели отметить. давай на следующий год испровляйся.Доехал отлично 370км за 4.15мин.Жалко приключений не было.

Рома ты не ехал ,ты низко летел.370км за 4 часа и 15 мин.Это даже на иномарке сделать тяжело,а ты на соболе так порезвился. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Рома ты не ехал ,ты низко летел.370км за 4 часа и 15 мин.Это даже на иномарке сделать тяжело,а ты на соболе так порезвился. :lol:

..может Олега ему тоже мозги прошил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Рома ты не ехал ,ты низко летел.370км за 4 часа и 15 мин.Это даже на иномарке сделать тяжело,а ты на соболе так порезвился. :lol:
замной ехал опель вектра от трассы до касимова.Когда расходились на кругу он от восторга посигналил .По скорости от 100до130.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
замной ехал опель вектра от трассы до касимова.Когда расходились на кругу он от восторга посигналил .По скорости от 100до130.

...с Сашкой AVC вчера с поляны по автозаводской обьездной 170 км\ч по навигатору откатывали прошивку...Олегу-Crady отдельный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
замной ехал опель вектра от трассы до касимова.Когда расходились на кругу он от восторга посигналил .По скорости от 100до130.

Хулиган ты Рома да и только. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
..может Олега ему тоже мозги прошил?
Слав -домой хотелось .Весь отпуск в разъездах.Тебе очень большое спасибо.На газу до140,на бензине до 160.У Олега для прошивки небыло шнура.У нас стобой МИКАСы-разные.

 

 

...с Сашкой AVC вчера с поляны по автозаводской обьездной 170 км\ч по навигатору откатывали прошивку...Олегу-Crady отдельный респект!
Вот повезло тебе.Может Олег наследующий год не забудет для меня шнурок.

 

 

Хулиган ты Рома да и только. :lol: :lol: :lol:
Это я ГАИ-боялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав -домой хотелось .Весь отпуск в разъездах.Тебе очень большое спасибо.На газу до140,на бензине до 160.У Олега для прошивки небыло шнура.У нас стобой МИКАСы-разные.

 

 

Вот повезло тебе.Может Олег наследующий год не забудет для меня шнурок.

 

 

Это я ГАИ-боялся.

..можно ему туда на прошивку отправить блок...AVC впадал в сидение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рома 372
..можно ему туда на прошивку отправить блок...AVC впадал в сидение!
Слав я бы отпавил,но пока лишнего нет.Подожду следующей встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав я бы отпавил,но пока лишнего нет.Подожду следующей встречи.

ну эт дело хозяйское Ром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
ну эт дело хозяйское Ром.

Слав так что там вы еще и прошиться успели?Хорошо что я не поехал ,стоял бы в степях Волгоградских ,двигло клину дал,пробка в колене одна осталась ,пластмасс ,на следующей встрече конструкторам точно расскажу про ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав так что там вы еще и прошиться успели?Хорошо что я не поехал ,стоял бы в степях Волгоградских ,двигло клину дал,пробка в колене одна осталась ,пластмасс ,на следующей встрече конструкторам точно расскажу про ...

да всё было!и тэсты и прошивки...конечно пластмасс тебе надо было заведомо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
bdf11e470f7c.jpg Бо, собственной персоны, с его величайшего позволения нам показали Газель 3 . Вот она - тока охранник успел заслонить весь передок... ae59a1ddb59d.jpg B) :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi

А че колеса односкатки в зади у нее?А в живую не показывали?Так кто из них БО?

Изменено пользователем avforadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
А че колеса односкатки в зади у нее?А в живую не показывали?Так кто из них БО?

Да, односкат... Все остальное тайна за семью печатями и фото делать не давали... Бо - тот, что справа. в середине переводчик, слева Сорокин

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
[тока охранник успел заслонить весь передок...

А охранника случайно не Серёга зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
А охранника случайно не Серёга зовут?

ВОт ведь , всех по Именам знает модер :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

Timofey, ;) значит в охранники меня записали...ню ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Герман с приездом домой!!!!

Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХоСе
Timofey, ;) значит в охранники меня записали...ню ню

Ну вот, теперь давай к словам придираться... шутки что то плохо Серег воспринимаешь. (тогда извини... :mellow: )

Изменено пользователем ХоСе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Вот повезло тебе.Может Олег наследующий год не забудет для меня шнурок.

 

Рома я с тобой полностью согласен и поддерживаю на все 200%, Олег Crady просто красавчик он на поляне всех по очереди обошел, всех раскритиковал и настроил двигателя каждому, по своему, я ехал домой и вспоминал его добрым словом при каждом обгоне. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Timofey, ;) значит в охранники меня записали...ню ню
Здоров Серег.Тебя трудно неузнать,опять по заводу без майки шатался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Жаль я был не с Вами. Молодцы и ГАЗовцы и НАШИсты-Газелисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Жаль я был не с Вами. Молодцы и ГАЗовцы и НАШИсты-Газелисты

Да ГАЗовцам нужно отдать должное, организационные вопросы решены заранее были, доступ ГАЗелистов в любой точке экскурсии в течение двух дней, максимальный, каких либо припятствий со стороны руководства никто не чинил, терпеливо и доходчиво разъясняли по любому, даже пустяковому вопросу как на производстве так и в конференц зале. Шикарный тест-драйв на площадке, в наличии не одна и не две единицы. Словами не передать той картины происшедшего, того восприятия увиденного. ГАЗелисты народ профессиональный, что подтверждается, мастерки сумели починить вышедший по технической причине авто во время тестирования, как говорится не ударили в грязь лицом, и себя показали. Полагаю что профессионализм ГАЗелистов в нектором роде даже удивил руководство ГАЗа, конструкторский персонал. Статистику никто конечно не вёл, но цифра по количеству вопросов ГАЗовцев явно превысила цифру вопросов ГАЗелистов. Но один вопрос был точно решён положительно, это дальнейшее взаимодействие и сотрудничество в будущем ГАЗелистов и ГАЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мамонт 74

всем привет ,до катил до дома ,за 26 часов ,только проснулся ,все было очень хорошо ,домой даже не хотелось ,впечатлений ,очень много ,боюсь переваривать буду их до следующей встречи ,мой мелкий вообще от всех в восторге ,столько внимание от всех он еще не испытывал ,теперь фотки смотрит ,т всех знает по именам ,особенно маринку ,миху и димана ,короче оттянулись на славу ,на следующий год я в первых рядах ,даже жена ,с начала ехать не хотела ,зато после поездки ,сказала ,что не капли не пожалела ,даже что приехали с мелким ,так что на следующий год мы в этом составе ,,,блин вечером ,в уфу выдвигатся ,,хотелось по сидеть по общатся ,но да ладно завтра вернусь ,парни еще раз спасибо всем ,за приятную встречу ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...