Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Inc

Итого встречи газелистов в НН 2009-2010г

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Что то не понравилась панель "бизнеса" владельцу "голды" и "печатки" :lol:

Выглядит солидно двигло! Откуда ваккум берут для тормозов?Что там интересно за текст предупреждения на китайском? Клапана надо регулировать или как у брата на 4308 после 200 тыс км пробега! :blink:

Вискомуфта стоит или электромуфта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Что то не понравилась панель "бизнеса" владельцу "голды" и "печатки" :lol:

Выглядит солидно двигло! Откуда ваккум берут для тормозов?Что там интересно за текст предупреждения на китайском? Клапана надо регулировать или как у брата на 4308 после 200 тыс км пробега! :blink:

Вискомуфта стоит или электромуфта?

На первой фотке видно надпись на морде."Вентилятор включается автоматически"Значит уже поставили электро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera
"Вентилятор включается автоматически"Значит уже поставили электро.

Скорее всего так,но не факт, у меня в гараже есть газель с 4216,соответственно с муфтой и там такая же табличка приклеена с нова.

Изменено пользователем gera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

я добрался нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
я добрался нормально

Серёг, по сравнению с тем годом, что нового на конвейере, как ОТК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
Скорее всего так,но не факт, у меня в гараже есть газель с 4216,соответственно с муфтой и там такая же табличка приклеена с нова.

 

Да, там по моему тож электромуфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
aebdcf860b20t.jpg8c5eb510c9eat.jpg7685ca90934bt.jpga9f642a17f08t.jpg4311625b6c74t.jpgb818e6f7c50et.jpg21445dddd130t.jpge17601f71617t.jpgeab6a8e88242t.jpga66731f49356t.jpgu/i205/1008/f7/26fd838766f0.jpg.html]26fd838766f0t.jpg[/url]0c43cc83516dt.jpg Изменено пользователем Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201

7d6ed46cdd81t.jpg1caf70c5c48bt.jpg789502bde793t.jpg069fc63f8591t.jpgd32ef147db25t.jpg543091939b7bt.jpg47614d00de90t.jpg

 

А как видео выкладывать?

Изменено пользователем R201

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofey

эхе-хей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
эхе-хей :(

 

Что не так? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Что не так? :unsure:

конечно не так, ведь у меня не получилось поехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201
конечно не так, ведь у меня не получилось поехать

 

Ну эт батенька на Вашей совести, а если серьезно то было супер, особенно на тест драйве. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
конечно не так, ведь у меня не получилось поехать

 

Тимох... ну да не получилось. щас будет к сентябрю МИМС Чупров вроде обещал быть. там можно будет тоже пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий
А как видео выкладывать?

Через Ютуб или мне на gazelleclub@mail.ru будет добавлено в раздел видео клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

Все было замечательно! Хочется отдельно поблагодарить Сашу AVC за организацию самой впечатлительной части встречи! А что касается завода по сравнению с прошлым годом, то изменилось не малое, но проблемы все равно остаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Ну вот отматав почти 800 слишним км по холодку, выехав в ночь со встречи, утром следующего дня, т.е. сегодня, и ближе к полудню был дома, и снова в виртуальном мире "Газельклуба". Немного о встрече газелистов, лично у меня только один позитив, прошла на уровне, большая заслуга в этом организаторов. Кто не попал, кто не приехал, многое потеряли, и даже те потеряли кто уехал пораньше. Основные два дня связанные с заводом, я бы сказал дорого стоит. Однозначно, на многие вопросы ответы были получены, и полагаю не вызывает никаких сомнений у участников клуба. Даже не испортили ситуацию и форсмажорные обстоятельства. Лично для себя, благодаря этой встречи я сделал соответствующий выбор той модели авто, которая в недалёком будущем у меня будет, и полагаю с выбором не прогадаю. Убедился на практике тест-драйва, и по моим запросам вполне достаточно. А вот увиденная новенькая машинка, ну совсем новенькая, и если воплотится в серию, шедевр отечественного автопрома среди комерческого транпорта. Честно скажу сказка, такого я ещё невидел и невидел никто из участников клуба. Главное чтоб эти хорошие задумки воплотились в жизнь, всё таки желательно чтоб воплотились, будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Герман с приездом домой!!!!

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Тимох... ну да не получилось. щас будет к сентябрю МИМС Чупров вроде обещал быть. там можно будет тоже пообщаться.

не надо сравнивать запорожец с бентли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

Если не можешь иметь - то что хочешь,

научись хотеть - то что имеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREEN NN

Побывал,пообщался с хорошими людьми.Все понравилось.И место и погода.приеду опять обязательно.рад был познакомиться воочию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

Завтра стартую в Питер, замучался отдыхать :)

 

Теперь о "сладком".

Вообщем "распутица" о том когда будем собираться и будем вообще собираться внесли большую сумятицу и дезорганизацию в наших рядах. На следующий год никаких споров не будет допущено! Ориентировочно в мае от завода будет известно когда они с нами смогут встречаться тогда и будем съезжаться.

Всем прибывшим на место дислокации встречи надо отдать должное что не испугались погодных аномалий - значит есть сила воли и желание общаться - быть более открытым для соклубников. Кому не позволили финансовые трудности конечно придёться наслаждаться нашими впечатлениями и фотками.

Ещё один недостаток прошедшей встречи из-за аномальной жары - это продукты. В запасе привезти было невозможно, надо было посещать торговые точки. И тут пошло поехало. Личные рассчёты на продовольственные нужды были разные и не все были готовы к предложенным тратам. так что на следующий год давайте как-то этот момент обсчитывать. Либо определять сколько финансов надо в рассчёте на одного чел., и скидывать в общую кассу с описанием продуктов которые предпочитает, либо привозим продукты и ставим в общак как это было в прошлом году, и как это происходило в Весьегонске.

 

Ваши мнения буду читать по прибытию в Питер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M122TO

Всем привет.Побывал в этом году и в Весьегонске и в Нижнем Новгороде Впечатлений много , был рад реальному знакомству с многими форумчанами .Надеюсь что в следующем году колличество приехавших увеличится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Побывал,пообщался с хорошими людьми.Все понравилось.И место и погода.приеду опять обязательно.рад был познакомиться воочию.
Гигорий -чтото тебя я не застал.Ты когда был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Гигорий -чтото тебя я не застал.Ты когда был?

Здорова Роман.Как сам?Как домой доехал?Надеюсь без приключений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рома 372
Всем привет.Побывал в этом году и в Весьегонске и в Нижнем Новгороде Впечатлений много , был рад реальному знакомству с многими форумчанами .Надеюсь что в следующем году колличество приехавших увеличится .
Как доехал?А то растались неожиданно на трассе.Я был дома в16.15.-370 км вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...