Перейти к содержанию
           
Авторизация  
AleksanDer

Бьет шкив помпы

Рекомендуемые сообщения

дуксон
дуксон, а че ты там говорил про волговский вентилятор

 

 

Думал но решил что так будет проще и без геммороя.Кто нибудь в курсе у нас такой же термостат как и на 406 по креплению на блок?

 

 

езжу с 406 помпой 5 месяцев но у меня не евро 3. При +27 темп.почти 100 гр. очень пугает.

 

 

А вентилятор 6 или 11 лопастной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rulik819
Думал но решил что так будет проще и без геммороя.Кто нибудь в курсе у нас такой же термостат как и на 406 по креплению на блок?

 

одинаковый

 

 

 

А вентилятор 6 или 11 лопастной?

6 но надо попробовать 11 авось изменится .А по трассе у меня нормально 82-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksanDer
у меня шкив помпы сродни так крутится!!!! пробег 45 тыс. км!!! пока не шумит и не течет!! пока не лезу!!! поменял ремень на всякий случай, хотя только видны были трещины поперечные, и раслоений не было и нитки не торчали!!!!! но думаю по осени всё поменять ( помпу, термостат, антифриз )!!!!!!

На 70тысячах, перед дальней поездкой, всеж раскошелился поменял помпу. она у нас 3500р стоит, предлогали какуето ешо, за 2500р, побоялси... а старую (родную) в коробочку и под пасажирску сиделку, да и ремешок тож там приспособил, тока на подголовниках... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silver331

У меня тоже какой то стук подозрительный появился под капотом... Вентилятор ходит из в стороны в сторону.. Может быть такое что шкив ослабился ? И можно ли его подтянуть например ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

У меня тоже какой то стук подозрительный появился под капотом... Вентилятор ходит из в стороны в сторону.. Может быть такое что шкив ослабился ? И можно ли его подтянуть например ?

по собственному опыту,если помпа забренчала то замена сразу,она может даже не течь плавали знаем 45 тыр. замена ,сказали не повезло...новая татарская уже 100ку прошла,да будет мне счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izubra440

по собственному опыту,если помпа забренчала то замена сразу,она может даже не течь плавали знаем 45 тыр. замена ,сказали не повезло...новая татарская уже 100ку прошла,да будет мне счастье...

татарская,это извини,чья будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazecus59

наб.челны, сравнил для интереса все отливы и приливы одинаковые,даже фишка ростстандарт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Splav61

У меня биене шкива было такое что при оборотов в 4000т Вентилятор разлетелся на куски хорошо что не задел радиатор.Поставил электровентель (Красота) уже 10000тыс на мотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паравоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...