Перейти к содержанию
           
Авторизация  
rustufa

у кого какая реклама?

Рекомендуемые сообщения

АЛЕКС89
Почему ? ПДД открыл почитал. там про это ненаписано. РАЗМЕСТИЛ.! Или гдето написано?

Я уж не помню где про это написано,но НАПИСАНО!!! Была у меня реклама на капотах,пришлось снять имеено по причине того что низя,работали с рекламщиками так они бумагу специальную брали где можно на транспорте рекламу а где низя,так вот капот и задок не попали туда,только с боков и не больше скольких то там процентов (30% вроде) от лакокрасочного покрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lions
Почему ? ПДД открыл почитал. там про это ненаписано. РАЗМЕСТИЛ.! Или гдето написано?

 

Присоединяюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustufa

да,уж,я и не знал про капот,сейчас с ип разбираюсь,надо коды менять,терпеть не могу по этим конторам ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерий63
Я уж не помню где про это написано,но НАПИСАНО!!! Была у меня реклама на капотах,пришлось снять имеено по причине того что низя,работали с рекламщиками так они бумагу специальную брали где можно на транспорте рекламу а где низя,так вот капот и задок не попали туда,только с боков и не больше скольких то там процентов (30% вроде) от лакокрасочного покрытия

 

Ну я не тока по городу по РФ тоже катаюсь. Гайцы останавливают. Пока непридрались, пару раз спросили , а почему такси. Я сказал для красоты повесил. Про номер один раз спросили. Сказал, что мой. Он отдал права я дальше попылил.

 

Вот вид с боку правда грязьненько.

post-14178-1248281460_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИЛЬя Газелькин

Да лан на копоте нельзя,второй месяц реклама на капоте (грузового такси)и никто ничего не говорит...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Да лан на копоте нельзя,второй месяц реклама на капоте (грузового такси)и никто ничего не говорит...!

Куда устроился Илья?Стукнись в аську.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leex

у меня все машины в рекламе остановили помоему 2 раза, спросили где разрешение, водители сказали что все документы на фирме, отпустили без проблем, а штраф вроде сейчас 100 рублей за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валерий63

Походу тема себя исчерпала. Пока небудет доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Casper 2007

Братцы всем привет!!! Помогите решить вопрос. Работаю в конторе на постоянке, предлагают приклеить на тент наклейку с рекламой канторы, сколько денег просить не знаю. :mellow: Подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Братцы всем привет!!! Помогите решить вопрос. Работаю в конторе на постоянке, предлагают приклеить на тент наклейку с рекламой канторы, сколько денег просить не знаю. :mellow: Подскажите

Смотря какой у тебя аппетит.я бы запросил 1000р/месяц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Смотря какой у тебя аппетит.я бы запросил 1000р/месяц :)

Шо то вы батенька шибко уж дешевите,реклама на транспорте самая дорогая реклама,минимум 3-5 тыс за каждую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Casper 2007

Спасибо. Подумаю сколько просить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grek
К примеру: есть 2 машины.. (мебельные фургоны) за восемь лет работая на одних и тех-же телефонных номерах, рекламма идет постоянно, машины загружаю заказами по самое небалуйся,. минимум делают 2 минималки это сейчас на одну машину в день 4.800 * 21 день = 100.800 * 2 машины = )) вычитаем 50% водительских вычитаем рекламму, вычитаем оплату за телефоны, вычитаем амартизацию, в итоге получается полюбасу 50.000

ну и если учесть что я езжу сам и еще и грузчиком работаю, то впринципе жить можно

неплохо обрисовал для налоговой))))) но сплю спокойно так как налоги плачу исправно

телефонные номера у меня уже 8 лет. 3 шт. они постоянно в рекламме. на них работает супруга, один постоянно со мной. клиентов постоянных хватает, скажу более, рекламму отбиваю на чужих машинах отдовая заказы под 10-15%

так, что abc стимул развиватся всегда есть;)

"Вся жизнь - работа, и ты в ней неустанный шкворень" - как сказал один классик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Братцы всем привет!!! Помогите решить вопрос. Работаю в конторе на постоянке, предлагают приклеить на тент наклейку с рекламой канторы, сколько денег просить не знаю. :mellow: Подскажите
Оптом за две стороны от 100$ в месяц,притом с договором и документами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CHARTER
Оптом за две стороны от 100$ в месяц,притом с договором и документами.

не забывайте что реклама на транспорте может быть только своя и на своей машине!!! ЕСЛИ РЕКЛАМА ЧУЖАЯ НА СВОЕЙ МАШИНЕ ТО ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ КОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ!! Вроде ЕНВД. Из расчета 10000р/мес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
не забывайте что реклама на транспорте может быть только своя и на своей машине!!! ЕСЛИ РЕКЛАМА ЧУЖАЯ НА СВОЕЙ МАШИНЕ ТО ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ КОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ!! Вроде ЕНВД. Из расчета 10000р/мес

А номер статьи не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha
не забывайте что реклама на транспорте может быть только своя и на своей машине!!! ЕСЛИ РЕКЛАМА ЧУЖАЯ НА СВОЕЙ МАШИНЕ ТО ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ КОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЛАГАЕТСЯ НАЛОГОМ!! Вроде ЕНВД. Из расчета 10000р/мес

Хотел повесить на капоты своих машин свои гербы 40*40, это запрещено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ildar
Хотел повесить на капоты своих машин свои гербы 40*40, это запрещено?

Да вроде бы как нет запрета,ты же не меняешь окрас под спец машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rustufa

ну сколько дают-то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alhimik

Народ по поводу наклеек на борта авто, чтобы сделать надпись и номер тел. для своей рекламы. Где таковые в питере можно купить?? Подскажите пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98
Народ по поводу наклеек на борта авто, чтобы сделать надпись и номер тел. для своей рекламы. Где таковые в питере можно купить?? Подскажите пож.

Делал себе на пленке-самоклейке,на Ударников номер дома не помню,могу на пальцах объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alhimik
Делал себе на пленке-самоклейке,на Ударников номер дома не помню,могу на пальцах объяснить.

 

Оъясни поподробнее пож. Где именно на ударников? Чего стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
taxist98
Оъясни поподробнее пож. Где именно на ударников? Чего стоит?

По деньгам уже не помню точно,прим.1500р.За две наклейки1,7м*0,5м

Ударников,42 написано визитки штампы и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alhimik
По деньгам уже не помню точно,прим.1500р.За две наклейки1,7м*0,5м

Ударников,42 написано визитки штампы и тд

 

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вангазыч

парни а за то что свой номер телефона на боковинах пишем налоговая наказать неможет? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...