Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Dolphin

Погружной насос

Рекомендуемые сообщения

Aleks_w07
1800 сомнительно, скорее подделка китаевская

Ну не знаю, пару месяцев назад наш насос в модуль 1500 стоил, а бошевский 1800. Модуль в сборе 3400. Разброс цен большой. Ну после Нового года наверно немного цены прыгнули.

 

Я вчера пробовал в магазине.Выход вообще не дышит,а вход немого пропускает.

Через старый насос пропускать не следует, всё равно пропускная способность будет плохой. Это тоже, что сеточка на заборнике забита!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЁНЬКА336
недавно проверил давление на рампе 2,2.насос разобрал с жигулей один в один только у меня провода были припаяные а купил с фишками,нежно откусил проводянки и поставил мамки и всё! в Орле погружной модуль3400р.а насос на него от650р-1800р

На вид одинаковые, на самом деле нет, даже маркировку посмотри, она разная. По опыту знаю, что от жигулей насос менее производительнее и на полных нагрузках когда идешь груженый в затяжной подъём или на обгоне, он может навернуться, просто тупо перестает создавать давление. На вид качает, а давление 0.

 

Сегодня накрылся насос.Открутить не смог.Пришлось болты срубать зубилом.Завтра буду высверливать.Я думаю есть возможность поставить насос на раму,если заборную трубку поменять местами с обраткой.Главное разобраться с проводами.(на поплавок).

Я сразу после покупки менял болты, под отвертку выкидывал и ставил под ключ и обрабатывал чтобы не прикипали и не гнили.

 

Как на месте ? Он же не пропустит топливо.Может нарамный так же накрывается ,но покрайней мере без такого гимора при замене .Сегодня два часа на морозе плюс завтра наверняка пол дня.

пропускает как нефиг делать, там на обратку в насосе клапан стоит а на прямую проходит, я тоже так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек

[quote nam

 

 

пропускает как нефиг делать, там на обратку в насосе клапан стоит а на прямую проходит, я тоже так делал.

И правда пропускает сейчас пробовал на том который поменял.А вчера что-то не получилось,только какото ерунды наглотался.Поставил болты под ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strannik

Погружные насосы это полное де..мо ,очень много отказов,независимо от того какой стоит насос -сама система забора тплива ни кчерту ,ставте на раму-проблем меньше,обслуживать проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек

Задолбал этот насос с сеточками.Буду сетки выбрасывать.И еще эти {Цензура} пробки сливные с бака не ставят.Кто нибудь без их ездиет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LEXA.S.35
Задолбал этот насос с сеточками.Буду сетки выбрасывать.И еще эти {Цензура} пробки сливные с бака не ставят.Кто нибудь без их ездиет?

 

 

Я у себя,как второй раз забило сеточку,сразу и выкинул,а сливные пробки на баки давно уж не ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлТек
Я у себя,как второй раз забило сеточку,сразу и выкинул,а сливные пробки на баки давно уж не ставят

Вот чем они им помешали.?Весной буду пробовать ставить пробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...