Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Тракторист

Питер ...

Рекомендуемые сообщения

Тракторист

dadel

причем здесь номер ,если они ссылки уже на кого-то делают,гараж,двор,работа смысл в том ,что я вообще не выезжаю дальше на незнакомо-подозрительно-сладкие заказы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыхалыч

привет питеру. сегодня в пятницу 05.10.07. гружусь на питер, завтра 06.10. в субботу расчитываю быть у вас. и тока попробуйте сказать что все работают. незванный, юрка грузперевоз сказал чтоб я его подменил. говорит тя из запоя надо вывести. готовь свою печень, пить будешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга
привет питеру. сегодня в пятницу 05.10.07. гружусь на питер, завтра 06.10. в субботу расчитываю быть у вас. и тока попробуйте сказать что все работают. незванный, юрка грузперевоз сказал чтоб я его подменил. говорит тя из запоя надо вывести. готовь свою печень, пить будешь ?

Место встречи как обычьно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тракторист
привет питеру. сегодня в пятницу 05.10.07. гружусь на питер, завтра 06.10. в субботу расчитываю быть у вас. и тока попробуйте сказать что все работают. незванный, юрка грузперевоз сказал чтоб я его подменил. говорит тя из запоя надо вывести. готовь свою печень, пить будешь ?

у меня в вечер работа :P ,а печень всегда готова ;) номер помнишь звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч
Место встречи как обычьно?

как обычно это бадайка или у незванного под окнами ? сегодня вечером стартую, две точки с утра завтра скину и .... питерцы какие у вас планы на выходные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
dadel

причем здесь номер ,если они ссылки уже на кого-то делают,гараж,двор,работа смысл в том ,что я вообще не выезжаю дальше на незнакомо-подозрительно-сладкие заказы :D

Брат двоюродный так из Пушкина на Фучика ездил,даже карту купил за штуку,но не активировал :angry: хватило ума.Я подумал ,что просто надо если подозрительный заказ ,вежливо спрашивать :"купить по пути карту оплаты!!??"Все сразу станет ясно,не будут же просто так от обиды разводить на поездку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xsandr

Мыхалыч ,привет,наконец-то появился ,бродяга!!!

незванный ,и тебе привет,друган,есть вероятность,что в воскресенье с утра стартую на Питер,но если затра сделаю техосмотр,уже 3-тий день долблюсь,не знал ,что у братков тоже ,оказывается,бюрократия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Мыхалыч ,привет,наконец-то появился ,бродяга!!!

незванный ,и тебе привет,друган,есть вероятность,что в воскресенье с утра стартую на Питер,но если затра сделаю техосмотр,уже 3-тий день долблюсь,не знал ,что у братков тоже ,оказывается,бюрократия...

Сань, не в техосмотре счастье! Очччень ждем в гости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sharovvv

Farers А Газель его почти новую ты откупать у гайцев будешь? Вы, ребята, все отчаянные, я то- же без прав до Питера рванул, но стрёмно ето всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers
Farers А Газель его почти новую ты откупать у гайцев будешь? Вы, ребята, все отчаянные, я то- же без прав до Питера рванул, но стрёмно ето всё!

Так после переоформления машины можно ж месяц без техосмотра кататься :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Farers Не оформляли её, по доверенности, а ГТО не пройден, виноват старый хозяин, но не бить же его теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

sharovvv Тогда понятно, халява не прокатила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sharovvv

Farers У него тало то есть на эту машину, только номер с тех пор поменялся и хозяин. это раньше То проходила машинка, а теперь то все вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мыхалыч

ну я уже в питере. а где все ? 89627130988 питерский номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Пьем пЫво с Мыхалычем! В воскресенье большой сбор в Купчино! Желающие- ПОДЪЕЗЖАЙТЕ, а лучше подходите! Всех ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Farers

А я сегодня только к 7 утра до дому добрался. Вот разбудили пообедать. Может попозже к вечеру до вас созрею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

06/10/2007 я учавствовал в собрании народных корреспондентов авторадио. На фото по центру за флагом Будулай, в миру Игорь. Последнее время он озаботился о сплочённости наркорров и теперь настоятельно всех собирает, обзванивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

а это весёлые наркоры Весельчак, слева, и Топик, кстати специалист по выживанию. Два весёлых газелиста.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

на этом фото наркорр Джони на Пассате. Такого наркорра нет даже в Москве. говорят у него 3 высших образования. Сам он из Боливии.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Я тож как то в авторадио о пробках пробовал звонить. Газельклапом назывался. Быстро перестал. Как про стоимость звонка узнал. Чегойто по 70центов да без НДС ещё неохота туда диктовать. Сейчас пока слушаю только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр

dadel щас все звонят на 3298844. Я уже 4 года наркорр.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dadel

Александр

По этому не дерут такие деньги? А как позывной у тебя? Я газельклап назывался. Если с ценником всё нормально, то буду позванивать. Выручает иногда радио. А иногда кто то дезу гонит. И типа пробка на Народного ополчения и Луначарского со всех сторон. А диктор не вдаваясь зачитывает в эфир такое!!!! :)

 

Пьем пЫво с Мыхалычем! В воскресенье большой сбор в Купчино! Желающие- ПОДЪЕЗЖАЙТЕ, а лучше подходите! Всех ждем!

Вчера жена собрала три мешка яблок на даче и меня их резать приспособила. Сегодня чем заняты будете вечером попозже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

Ну так вот, пишет Мыхалыч с компа farersa. В общем всем тем кто типа эту тему не видел, заново сообщаю шо я приехал в Питер еще в субботу с утра и до сих пор не получается отсюда уехать, сломался. не машина, а я. ну в общем в Питер приехал по делам Xsandr. дела отпали, короче он тоже с нами.. сейчас ждем приезда Юрки грузперевоза. кто готов присоединиться? Всех ждем как минимум до четверга в Питере. сидим в районе farersa, звоните и подъезжайте, Адель ты еще к нам не подьехал ??? Сегодня идем шашлык жарить. Хотя и завтра тоже идем туда же!!!

Изменено пользователем Emil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доцент

Ура, вернулся домой! Спасибо Фарерсу и Ксандру встретили меня и отвезли домой! Понял, если есть машина на поезде никогда больше не поеду :blink: ! Серег во скока шашлыки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Farers

ГЫ гы гы farers и xsandr в ауте спят. Я (мыхалыч) еще держусь. ориентир в 18.00 в купчино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...