Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Диггер

Принимайте в свои стройные ряды!

Рекомендуемые сообщения

Лёха62

а у меня тёща с Богородицка Тульской области :D земеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диггер
а у меня тёща с Богородицка Тульской области :D земеля

;)

Моя сама с Тулы, а родственники в Узловой живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrov36

Дружище, по чём зеркала такие? Давно на них глаз положил. Я смотрю у них и крепления под Газель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Дружище, по чём зеркала такие? Давно на них глаз положил. Я смотрю у них и крепления под Газель.

я такие с подогревом на портер ставил, обошлись в 540рублей + кронштейны 150 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Дружище, по чём зеркала такие? Давно на них глаз положил. Я смотрю у них и крепления под Газель.

Предыдущий участник прав. Цены примерно как он написал.

Кронштейны обошлись по 120 руб. Зеркал к ним целый ассортимент. На любой вкус и любого размера. По цене тож разница огромная.

Я взял от Газона 3307 по 550 руб/шт+кругляшки мертвой зоны по 35 руб. Видно гораздо лучше.

Крепления у них универсальные-много для чего подойдут. Старое зеркало снимаешь с кронштейном, оставляешь только треугольник.

ПыСы:

Кстати родной газелевский кронштейн от зеркал старого образца лежит в магазине за больные деньги.700 рублей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrov36

Если с подогревом, то вообще красота. Недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Кронштейны обошлись по 120 руб.

Я взял от Газона 3307 по 550 руб/шт

я цены за пару писал, это выходит ты в два раза дороже купил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Кстати вопрос назрел, мужики.

Запарило бряцанье сзади-полез седня смотреть. Слева обе стремянки на мосту болтаются. Взял башку, вороток и полез подтягивать.хрен там! Ни закручиваются гайки ни откручиваются.Когда покупал вроде этого не было, а после поездки в Тулу где вместо дорог одни направления-появилось...А может глюк...может и было...

Вопрос в другом: что делать с этим я знаю-интересует причина..Из за чего такая фигня могла произойти?

 

я цены за пару писал, это выходит ты в два раза дороже купил :blink:

Получается так))) Брал в Медведково в магазе на Широкой. До этого покупал то же самое на рабочую будку на рынке на огородном проезде-цены теже. Кронштейны были по 110 и зеркала китайские аки дома трюмо по 700 или 800 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

petrov36

Спасибо ребят, понял. Завтра себе такие же возьму. Только вместо кругляшков для мертвой зоны хочу прямоугольные поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Кстати вопрос назрел, мужики.

Запарило бряцанье сзади-полез седня смотреть. Слева обе стремянки на мосту болтаются. Взял башку, вороток и полез подтягивать.хрен там! Ни закручиваются гайки ни откручиваются.

Срезай их болгаркой,да меняй на новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Срезай их болгаркой,да меняй на новые.

Эт я понял..завтра поеду новые стремянки куплю. Мне интересно почему это произошло? Понимаешь, если они сами (от вибрации, тряски хз от чего) открутились, то какого фига я их седня даж с места стронуть не смог...аж вороток гнется. Ни туда, ни обратно... Мож было у кого так же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Эт я понял..завтра поеду новые стремянки куплю. Мне интересно почему это произошло? Понимаешь, если они сами (от вибрации, тряски хз от чего) открутились, то какого фига я их седня даж с места стронуть не смог...аж вороток гнется. Ни туда, ни обратно... Мож было у кого так же?

Банально приржавели. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЛЕКС89
Эт я понял..завтра поеду новые стремянки куплю. Мне интересно почему это произошло? Понимаешь, если они сами (от вибрации, тряски хз от чего) открутились, то какого фига я их седня даж с места стронуть не смог...аж вороток гнется. Ни туда, ни обратно... Мож было у кого так же?

Посмотри,может там по листу у рессоры отломило да отпали они а ты не увидел,вот стремянки и болтаются :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Эт у нас тема всё в одном? и зеркала и рессоры,ну давай ещё про бампера и радиаторные решотки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Эт я понял..завтра поеду новые стремянки куплю. Мне интересно почему это произошло? Понимаешь, если они сами (от вибрации, тряски хз от чего) открутились, то какого фига я их седня даж с места стронуть не смог...аж вороток гнется. Ни туда, ни обратно... Мож было у кого так же?

Олега,прав это сопротивление металлов называеться,была такая наука раньше,чтоб ее.Сколько не учил все бесстолку,прикинь стремяночные гайки заржавели,а рессоры дают усадку вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Олега,прав это сопротивление металлов называеться,была такая наука раньше,чтоб ее.Сколько не учил все бесстолку,прикинь стремяночные гайки заржавели,а рессоры дают усадку вот и все

sigaa,ты что? Сопромат наука старая как как мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Спасиб за конструктивные ответы. Шутникам спасибо за чувство юмора.

Меня интересовало не "почему гайки закисли?", а причина ослабления стремянок, при том что все рессоры целы и даже трещин не обнаружено, а уж отсутствия листа и подавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
sigaa,ты что? Сопромат наука старая как как мир

Толмачевно в сопрамате я до сих пор,как и научном коммунизме не хрена не волоку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Спасиб за конструктивные ответы. Шутникам спасибо за чувство юмора.

Меня интересовало не "почему гайки закисли?", а причина ослабления стремянок, при том что все рессоры целы и даже трещин не обнаружено, а уж отсутствия листа и подавно.

Ты 7 лет на ГАЗелях,а задаёш глупый вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Толмачевно в сопрамате я до сих пор,как и научном коммунизме не хрена не волоку

Придётся видимо конспектики достать и заново про научный коммунизм пробежаться! :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Придётся видимо конспектики достать и заново про научный коммунизм пробежаться! :D :D :D

Не мужики,ну просто обалденая тема для флуда appl.gif ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Придётся видимо конспектики достать и заново про научный коммунизм пробежаться! :D :D :D

Где бы найти те конспекты,после трех жен и кучей переездов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Че то давно не заходил сюда...

Вот не так давно с салоном немного заморочился...пятна въевшегося никотина на угрюмо серой торпеде реально надоели и пришлось чуть чуть кабинку переделать:

0_11246_65175404_L.jpg

0_11245_a63fcdce_L.jpg

0_11244_eefa7b0e_L.jpg

0_11243_6acc2210_L.jpg

0_11242_88229f6b_L.jpg

0_11240_764388c8_L.jpg

Ну вот как то так.

Впоследствии еще затонировал Люмаром (5% опускные и 15% форточки).купол покрасил в цвет кабины...ну и еще много чего по мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Че то давно не заходил сюда...

Вот не так давно с салоном немного заморочился...пятна въевшегося никотина на угрюмо серой торпеде реально надоели и пришлось чуть чуть кабинку переделать:

 

Ну вот как то так.

Впоследствии еще затонировал Люмаром (5% опускные и 15% форточки).купол покрасил в цвет кабины...ну и еще много чего по мелочи.

 

Славно потрудился,лично мне конешно желтый цвет не очень,но на вкус и цвет ... :D а так нормально,ты фотки бы в внутрений тюнинг выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

Диггер, зачёт. моя панель тоже тюнинга просит. она у меня светлая и вся выцвела. чем её покрасить? и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...