Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Диггер

Принимайте в свои стройные ряды!

Рекомендуемые сообщения

Диггер
Славно потрудился,лично мне конешно желтый цвет не очень,но на вкус и цвет ... :D а так нормально,ты фотки бы в внутрений тюнинг выложил.

Спасибо)) Я сам не фанат желтого, но для "разрядки" визуальной он нужен был. Вообще такая цветовая схема родилась после просмотра фотографий с дайвинга прошлогоднего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диггер
Диггер, зачёт. моя панель тоже тюнинга просит. она у меня светлая и вся выцвела. чем её покрасить? и как?

Спасибо! был бы ты в Москве-я бы тебе помог сделать.А так записывай)))

Нужно около литра растворителя, а лучше сольвента, два баллона грунта по пластику, два мотка широкого малярного скотча, маскировочная пленка (можно газеты, только клеить замучаешься), наждачная бумага 600-800 (2-3 листа).

1) Разбираешь торпеду по максимуму (блок управления печкой можешь просто заклеить ибо потом секаса не оберешься назад 2 винта его крепления ставить), снимаешь обшивки стоек и боковые обшивки (где штатные места для динамиков).

2) Заклеиваешь лобовое стекло, приборку, руль и прочее неокрашиваемое.

3) Наждачкой обрабатываешь царапины и прочие дефекты времени на торпеде и окрашиваемых поверхностях. 800ой наждачкой проходишь рамки дверей.

4) Сольвентом обильно и тщательно промываешь все окрашиваемые детали. Сушишь до полного высыхания.

5) Наносишь равномерно грунт по пластику, но не переборщи-не должно быть потеков и он не должен собираться на торпеде в "лужи"

6) НЕ ДОЖИДАЯСЬ ВЫСЫХАНИЯ ГРУНТА наносишь краску. 3-4 слоя с промежуточной сушкой 10-15 минут.

6) По желанию сверху покрываешь акриловым лаком.

Я у себя красил дополнительно обшивки дверей, всю обшивку кабины.

Расход на моем примере: грунт для пластика 2 баллона, краска "аквамарин" 3 баллона, краска "рапсодия" 4 баллона, краска желтая для суппортов 2 баллона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

На днях планирую установку саба и потолочного монитора. Также покажу как колонки 6х9 беспроблемно и без потери качества звука принсталлировать в трехместку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Че то давно не заходил сюда...

Вот не так давно с салоном немного заморочился...пятна въевшегося никотина на угрюмо серой торпеде реально надоели и пришлось чуть чуть кабинку переделать:

Ну вот как то так.

Впоследствии еще затонировал Люмаром (5% опускные и 15% форточки).купол покрасил в цвет кабины...ну и еще много чего по мелочи.

Првет,подскажи а как тканью или кожей обклеить? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
ИМХО лучше зафлокировать, чем покрасить тем более панель.

Красивее, но не лучше. Да и к тому же у знакомых кто флокированием занимается только черный и красный цвета остались.

У нас салонных фильтров нет, поэтому через сутки вся торпеда пыльная...Здесь тряпкой протер и все чисто, а за флоком ухаживать надо.

 

Првет,подскажи а как тканью или кожей обклеить? :huh:

Кожей обшивать довольно трудоемко. Тканью обклеивать полегче, но все равно специфика есть. Здесь рассказывать долго, да и флудить не стоит. Если есть интерес-стучи в аську 442-803-пять три три. Все расскажу и покажу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
ИМХО лучше зафлокировать, чем покрасить тем более панель.

Чтобы пиль собиралась,а покрашеную протёр и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Првет,подскажи а как тканью или кожей обклеить? :huh:

Кожей можна,но к сожалению нужна очень точная "двоилка" (машина которая срезает внутрений шар кожи,тоесть делает её тоньше) а таких машин крайне мало,тем более кожа должна быть цельная,как минимум ВРХ,а это ещё усложнение для "двоилки" какчто лучше покрасить,а ткань опять же пилезборник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Что ж...

Только что привез все недостающее для инсталляции:

Сабвуфер пассивный JBL CS 1004T

0_11583_8da426bf_L.jpg

Усилок двухканальный Blaupunkt GTA270

0_11584_53ecd958_L.jpg

Ну и проводов комплект:

0_11585_2da7922c_L.jpg

Так что завтра ждите фотоотчет "Установка "бочки" в трехместку или закат солнца вручную"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толмачев

Хочу тебя огорчить,"бочка" недает глубокого качественного низкочастотного звука,она только гудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98

Диггер, и куда ты енто в 3х местку стаквить собрался???? либо в кузов, либо одноместка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Диггер, и куда ты енто в 3х местку стаквить собрался???? либо в кузов, либо одноместка. :D

Саня,не збивай человека,пусть фото выложит :D ,у меня один товарищ хочет мою старую бочку,а незнает куда всунуть,ему проще,у него фермер,но и там места маловато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер
Хочу тебя огорчить,"бочка" недает глубокого качественного низкочастотного звука,она только гудит

Поколдуем с настройками. В крайнем случае бочка пойдет в легковую, а сюда буду мастерить короб самостоятельно B)

 

 

Диггер, и куда ты енто в 3х местку стаквить собрался???? либо в кузов, либо одноместка. :D

Нимношшка приподниму пассажирское сидение и воткну под коленки несчастного экспедитора. Уже делали)))

Тем более что езжу с экспедитором редко. 98% времени один катаюсь.

 

у меня один товарищ хочет мою старую бочку,а незнает куда всунуть,ему проще,у него фермер,но и там места маловато

Может смело у тебя её покупать-у знакомого в Фермере точно такая же "десятка" как я взял. Вполне достойно звучит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диггер

Давненько не заходил.

Чуть доработал переднюю оптику:

0_1385b_541e6fc6_L.jpg

Подробности в разделе Внешний Тюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...