Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Santa[B]

Испытал неприятное ощущение =)

Рекомендуемые сообщения

Santa[B]

Сегодня ездил тут недалеко по области,куда точно ехать не знал,вышел спросить где мол такая улица,объяснили куда ехать мне.Вернулся к машине,подошел к правой двери чтобы помыть руки,там у меня лежит 5л бутылка с водой,открыл(у меня открывается сигнализацией,а ключа вообще нет с собой)ключи положил на сидение,начал мыть.тут пикнула сигнализация,я сначало непонял в чем дело(потом только догадался что неработает кнопка на двери,и сигнализация автоматически закрылась).Положил бутылку в машину,захлопнул дверрь,а сам пошел к левой двери и..вообщем двери закрыты,а ключики лежат на пассажирском сидение =)Полез в кузов,нашел проволоку,сделал на конце крючек,засунул ее в щель которая оказал изза не до конца закрытого стекла(щель была около 1,5-2см) и еле-еле вытащил ключи =)

Вот так бывает тоже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Ф.

Santa, Расшевели концевики на дверях !Наверное закисли от грязи.Я тоже так чуть не попал раз,потом почистил их и смазал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]

Леха47, да я уж все пробывал,то двери "не закрываются" то "нео ткрываются" по мнению сигнализации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187

Оно, вот это надо? Всё убрал, все функции, кроме принудительной постановки на сигнализацию. А то было и такое, движок работает а я вокруг машины прыгаю, не могу в кабину попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RACERrrr

Сегодня ездил тут недалеко по области,куда точно ехать не знал,вышел спросить где мол такая улица,объяснили куда ехать мне.Вернулся к машине,подошел к правой двери чтобы помыть руки,там у меня лежит 5л бутылка с водой,открыл(у меня открывается сигнализацией,а ключа вообще нет с собой)ключи положил на сидение,начал мыть.тут пикнула сигнализация,я сначало непонял в чем дело(потом только догадался что неработает кнопка на двери,и сигнализация автоматически закрылась).Положил бутылку в машину,захлопнул дверрь,а сам пошел к левой двери и..вообщем двери закрыты,а ключики лежат на пассажирском сидение =)Полез в кузов,нашел проволоку,сделал на конце крючек,засунул ее в щель которая оказал изза не до конца закрытого стекла(щель была около 1,5-2см) и еле-еле вытащил ключи =)

Вот так бывает тоже =)

У меня была похожая ситуация))) Только я техосмотр опаздывал покупать!!! Пришлось форточку выдавить - очень спешил, внезапно позвонили с техосмотра и сказали, что у меня 5 мин. на то что бы быть у них!!! Успел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Не-е-е ,у меня если снял с охраны и не открыл дверь ,то через 30 сек сама закроется обратно!А концевики закисли от грязи и не показывали ,что двери открывались,ну естественно и под охраной то же не срабатывала если ключём открывал дверь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Оно, вот это надо? Всё убрал, все функции, кроме принудительной постановки на сигнализацию. А то было и такое, движок работает а я вокруг машины прыгаю, не могу в кабину попасть.

"Делай как я"!

Девиз такой раньше был. Так вот у меня всегда, в портмоне, лежат дубликаты дверного и поджигательного ключей. Уж несколько раз выручали. Память уже не айс. Бывало выскочу из кабины, а по ошибке на пимпочку двери нажму. И Ч.Д.? А вот они, роднинькие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

я концевики сам сделал и забыл про эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santa[B]
"Делай как я"!

Девиз такой раньше был. Так вот у меня всегда, в портмоне, лежат дубликаты дверного и поджигательного ключей. Уж несколько раз выручали. Память уже не айс. Бывало выскочу из кабины, а по ошибке на пимпочку двери нажму. И Ч.Д.? А вот они, роднинькие!

так а если портмоне в кабине останется? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 511

Писал же уже,ставьте концевики от Портера,они закрытые и закисают редко.

PS Все замки от честных людей.Сигналка не помгла защитить запаску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

так а если портмоне в кабине останется? =)

Ключ зажигания спрячь в кабине ,а от дверей куда нибуть снаружи привяжи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

так а если портмоне в кабине останется? =)

Я ВСЕГДА всё своё ношу с собой. Даже в туалет.

У меня кореш отошел отлить. Пол минуты отсутствовал. пришел, а борсетки нэма!

 

Ключ зажигания спрячь в кабине ,а от дверей куда нибуть снаружи привяжи !

Тоже мысль!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52RUS

похожий случай со мной произошел: умудрился я один раз зимой посадить свою вэдовую калдину на брюхо в колее,автомат не раскачать, рулём туды-сюды,фиг. я вперёд ни фига, назад тоже самое, погазовал на передаче,включил заднюю и и пошёл её толкать. а у неё особенность такая: при превышении скорости в 25км\ч, двери автоматически блокируются. я вышел, дверь тю-тюк. и надо было видеть меня,когда я понялчто случилось. двиг. заведён,включена задняя, машина на брюхе, колёса крутятся,головной свет вкл. и я с закрытыми дверями по середь дороги, около каких то складов

благо до дома км 2 отставалось, я как сайгак поскакал за ключами, чтобы машину не уродовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
похожий случай со мной произошел: умудрился я один раз зимой посадить свою вэдовую калдину на брюхо в колее,автомат не раскачать, рулём туды-сюды,фиг. я вперёд ни фига, назад тоже самое, погазовал на передаче,включил заднюю и и пошёл её толкать. а у неё особенность такая: при превышении скорости в 25км\ч, двери автоматически блокируются. я вышел, дверь тю-тюк. и надо было видеть меня,когда я понялчто случилось. двиг. заведён,включена задняя, машина на брюхе, колёса крутятся,головной свет вкл. и я с закрытыми дверями по середь дороги, около каких то складов

благо до дома км 2 отставалось, я как сайгак поскакал за ключами, чтобы машину не уродовать

Стою я как то в Нижнем, перед жд вокзалом. Чаёвничаю. Вдруг подходит мужичёк и просит мои ключи от машины. Мол захлопнулась дверь. Я вначале не поверил. Мало ли кто ушел, а он, вместо хозяина, хочет машину вскрыть. Не дал ключи, правда и замки на новых Газелях не часто одинаковы. Через часок подъехала машина его начальника и стали, при всём честном народе, вскрывать дверь. Подошел, помог. Оказалось в машине были и документы водилы. Похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС

У меня на прежней машине было:подъехал к воротам складского комплекса,охранник что-то маякует,трос не поднимает.Заглушил,выскочил и говорю,что на склад сантехники.Ага,-проезжай!Я в кабину,а нет!Ключи с брелоком в замке,машина закрылась.Ещё и въезд перекрыл...чудо что в 300 метрах родительский дом и дубликаты там хранились,позвонил бате,он навстречу вышел,в общем быстро успели...

Думаю надо ключ дверной где-то в будке заныкать,с краю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]
Ключ зажигания спрячь в кабине ,а от дверей куда нибуть снаружи привяжи !

да ну,чет стремно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

да ну,чет стремно =)

Ну можешь как первоклассник на шнурке на шее носить! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АндрейС
Ключ зажигания спрячь в кабине ,а от дверей куда нибуть снаружи привяжи !
Сегодня так и сделал,ключ от кабины ныкнул в будке с краю под планку на саморез,нах он на связке...дубликат пульта и зажигания в кабину,дома от него толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
Сегодня так и сделал,ключ от кабины ныкнул в будке с краю под планку на саморез,нах он на связке...дубликат пульта и зажигания в кабину,дома от него толку...

Я так проще делаю,нажал на подъемник и место чтоб рука пролезла всегда остовляю,ну на всякий случай,уже и в привычку вошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев

Ситуация знакома до немогу :D , только у меня ключ непоможет,(я тяжки от замка поснимал) возми в привычку раз в неделю ведешкой смазывать концевики,или у alexgop узной про самоделку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santa[B]
Я так проще делаю,нажал на подъемник и место чтоб рука пролезла всегда остовляю,ну на всякий случай,уже и в привычку вошло

так и кто нибудь другой сможет руку засунуть

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

так и кто нибудь другой сможет руку засунуть

А у него там клоп спидоносец ручной на охране сидит! :D :D :D

Я на этот случай такое примудрил:взял микропереключатель,срабатывает при нажиме,подцепил через релюху на один замок.Его вывел наружу,спрятал,напротив просверлена дырочка диаметром около 1.5 мм.Если и захлопнется,то проволокой открыть без заморочек можно,и не ломаешь ничего.

Изменено пользователем Crady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
R201

Как убрать авто-постановку на охрану через 30 сек. после открывания дверей, включишь зажигание не поставится. А бывает что с пассажирской стороны откроешь, кинешь все в кабину и в кузов, или еще куда, а она "клац" и все. Блин раза два уже было такое. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безработный

Когда открываеш дверь, у тебя не срабатывает наконечник двери (или как там его правильно называют), я избавился от проблемы путем смазки этого наконечника. Там окисляются контакты и сигнал об открытии двери не приходит на сигнализацию, поэтому двери через некоторое время блокируются. Еще избавиться можно путем отключения Ц.З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gangster777
Я так проще делаю,нажал на подъемник и место чтоб рука пролезла всегда остовляю,ну на всякий случай,уже и в привычку вошло

И зимой что ли так делаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...