Перейти к содержанию
           
Авторизация  
slash98

Переключатель света, кто объяснит?

Рекомендуемые сообщения

slash98
С подключением модулья (насоса) тоже вроде косяк.

Не, все нормально, он действительно уходит на косу микаса, релюшки уже на ней стоят :) Может и со светом все впорядке, просто всё както мудрёно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimich80479
Если ты хочешь видеть резистор то да! ( я не художник и как мог так и разрисовал дав понять, что это обмотка реле ! PS В слове хочешь у тебя тоже ошибка но при этом всем понятно !!! :) ) далее по контакту, 2й контакт идёт на массу. 3-е реле, как писали выше внедрено для того что бы при выключении зажигания и забытом включенном ближнем свете выключалось

Да я не в обиду сказал. Но ведь реле стоит, с завода, для той же цели. А вот поле подрулевого переключателя необходимо реле.

 

Не, все нормально, он действительно уходит на косу микаса, релюшки уже на ней стоят :) Может и со светом все впорядке, просто всё както мудрёно :)

Посмотри правленную мной схемку (это по поводу света). С насосом поразбираюсь, по позже выложу. Там ведь реле стоит после ЭБУ, вот его на схеме и нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

dimich80479, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Нашел косяк в схеме!!!

https://i022.radikal.ru/0909/68/8a94c7c5af2e.jpg

Но надо уточнить на машине.

вот так очень похоже на правду, лежит полурабочая коса, правда от Е3 но наверно тоже самое, завтра вроде свободен прозвоню что куда. Но реле насоса у неё нет, на косе управления точно, на Е2 хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Нашел косяк в схеме!!!

https://i022.radikal.ru/0909/68/8a94c7c5af2e.jpg

Но надо уточнить на машине.

Спасибо :) действительно его и нехватало, в смысле, имеется именно такой, с силовых предохранителей идет на реле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dobroe taksi
Спасибо :) действительно его и нехватало, в смысле, имеется именно такой, с силовых предохранителей идет на реле.
Да :P !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

ДА +5 но всё равно под рулевой переключатель не разгружен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смелый_308

всем привет!

досталась мне рабочая машина газ 2705 старая торпеда 406.3.10 мотор..так вот в авто не работают не габариты не ближний не дальний.куда смотреть реле ил же сам переключатель света,завтра планирую прозвонить от и до,спрашиваю у вас чтоб легче в поисках было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха306 52
всем привет!

досталась мне рабочая машина газ 2705 старая торпеда 406.3.10 мотор..так вот в авто не работают не габариты не ближний не дальний.куда смотреть реле ил же сам переключатель света,завтра планирую прозвонить от и до,спрашиваю у вас чтоб легче в поисках было)

Предохранители возле АКБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серёга 207
всем привет!

досталась мне рабочая машина газ 2705 старая торпеда 406.3.10 мотор..так вот в авто не работают не габариты не ближний не дальний.куда смотреть реле ил же сам переключатель света,завтра планирую прозвонить от и до,спрашиваю у вас чтоб легче в поисках было)

Скорее сам переключатель... Но может быть и ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смелый_308
Предохранители возле АКБ!

спсибо большое дело было в этих предах,был плохой контакт всё зачистил свет появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...