Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Kasper 52 RUS

Ангельские глазки для ГАЗельки

Рекомендуемые сообщения

стахановец

Добавлю свои пять копеек в общее обсуждение. Выкладываю своии фотки машинок

 

5544a4626839.jpg

 

73f97c01b04c.jpg

 

1417e90b64b8.jpg

 

56cce8ee5147.jpg

 

8e382ceb890a.jpg

 

1dcc3769a2d1.jpg

 

Сделал себе и товарищу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serjr

так опеши процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
ксенон для дураков - именно по этому и светит куй знает куда.

Ты хоть с ним ездил, чтоб пи.деть? Если не нравится молчи в тряпочку и не выражайся молодой ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Ты хоть с ним ездил, чтоб пи.деть? Если не нравится молчи в тряпочку и не выражайся молодой ещё!

на таёте камри - где он заводской - ездил. заводской ксенон да - вещь. но в хач мабилях... уж увольте. с быдлами не общаюсь.

ооо. кто то сообщения потер. значит задел кого то за живое...

кто бы это мог быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Вот видишь, ты ни ездил на газели с ксеноном, а разговариваешь по этому поводу, и поосторожней с выражениями ещё раз тебе говорю, ты не знаешь людей и не разговаривай так. Походу тебя скоро забанят, уж слишком посты твои дерзкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Вот видишь, ты ни ездил на газели с ксеноном, а разговариваешь по этому поводу, и поосторожней с выражениями ещё раз тебе говорю, ты не знаешь людей и не разговаривай так. Походу тебя скоро забанят, уж слишком посты твои дерзкие!

 

чем то документально можете подтвердить это?

например образованием института Автосвет. или НАМИ. или заключение что ваш ксенон не колхозный. и соответсвует требованиям и законодательству.

конешно забанят. кому охота правду о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стахановец
так опеши процесс.

 

В сущности процесс разборки и покраски фары уже описывали, его опущу. На светодиодные кольца MI.Circle размером внутрений 120 мм наружный 130 мм напаиваются светодиоды SMD 3528, общее количество светодиодов составляет 180 штук. Затем кольца закрепляем на бленду(подложку) отражателя с помощью эпоксидного двухкомпонентного клея. Для защиты колец от скачков напряжения устанавливаем плату со стабилизатором тока и резистоами для понижения напряжения до 3 V вс соотношении 1:3, также на плате установлено реле отключения колец, т.е. при включении ближнего или дальнего света кольца отключаются, это связано с защитой колец от перегрева. Наружные кольца подрезаются так как круг не полный, количество подрезки должно быть кратно 3. Вот вроде бы и весь процес установки колец. Собираем фару в обратной последовательности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
В сущности процесс разборки и покраски фары уже описывали, его опущу. На светодиодные кольца MI.Circle размером внутрений 120 мм наружный 130 мм напаиваются светодиоды SMD 3528, общее количество светодиодов составляет 180 штук.

 

http://www.armled.ru/shop/520/desc/mi-circle-130-mm-chernyj

 

520.jpg

 

или типа того.

45 диодов в одну "дырку".

кто там говорил про сверх яркие диоды?

150 руб * 180 шт = около 30 тыс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23322
SMD 3528

 

4 руб. у нас.

*180 = порядка 800 руб.

 

на все ... порядка 1000-1300

Изменено пользователем 23322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
чем то документально можете подтвердить это?

например образованием института Автосвет. или НАМИ. или заключение что ваш ксенон не колхозный. и соответсвует требованиям и законодательству.

А кто говорит , что газелевский ксенон соответствует закону, помоему об этом речи не было??? Естевственно колхозный, кто ж спорит, разговор был о том что, обычный галогеновый свет не в какие сравнения с ксеноном не идёт это земля и небо. Лучше наоборот бы издали закон чтоб все ездили с ксеноном. Во первых в несколько раз свет ярче, видимость изумительная для всех погодных условий. Во вторых глаза не устают. В третьих встречные с ксеноном тебя совершенно не слепят,так как свою обочину и дорогу полюбому видно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
А кто говорит , что газелевский ксенон соответствует закону, помоему об этом речи не было??? Естевственно колхозный, кто ж спорит, разговор был о том что, обычный галогеновый свет не в какие сравнения с ксеноном не идёт это земля и небо. Лучше наоборот бы издали закон чтоб все ездили с ксеноном. Во первых в несколько раз свет ярче, видимость изумительная для всех погодных условий. Во вторых глаза не устают. В третьих встречные с ксеноном тебя совершенно не слепят,так как свою обочину и дорогу полюбому видно хорошо.

 

обычный галогеновый свет не в какие сравнения с ксеноном

на Газелях нормальный свет. на уровне всех фар.

 

Во первых в несколько раз свет ярче, видимость изумительная для всех погодных условий

ярче да. а вот про погоду - не ужели? только погодные условия как дождь - говорят что лучше всего желтый цвет света.

 

В третьих встречные с ксеноном тебя совершенно не слепят

обочину светят хорошо а вот встречку - заблуждение. скачай руководство по фаре. и сравни где у лампочки фокус. какой угол. попробуй рассчитать где будет светящий элемент у ксенона. и все поймешь.

вам наверное не доводилось ехать навстречу шахе какой шибудь. где ксенон в каждой фаре. который светит во все стороны кроме как на дорогу. а глаз человека может (говоря тупыми терминами) "выключиться" на 3-15 сек из за большого свечения. и все - ошибка водителя. авария. и привет. если остался жив то ищи ту шестерку которая тебя осветила.

почему вы ставя УБЛЮДСКИЙ ксенон - подвергаете чью то жизнь опасности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282

Я не хочу с тобой спорить, вижу это безсмысленно. Каждый останется при своём мнении. У меня стоял 5000К и я был доволен. А встречные неотрегулированные галогенные фары намного опасней , чем отрегулированные но с ксеноном! ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322
Я не хочу с тобой спорить, вижу это безсмысленно. Каждый останется при своём мнении. У меня стоял 5000К и я был доволен. А встречные неотрегулированные галогенные фары намного опасней , чем отрегулированные но с ксеноном! ИМХО!!!

а 12000К доводилось видеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
а 12000К доводилось видеть?

12000к-фиолетовый цвет. Больше 6000к изменяется цветовая гамма и не больше, светить в несколько раз ярче пятитысечника он не будет. 5000к белый свет самый оптимальный вариант.

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Я не хочу с тобой спорить, вижу это безсмысленно. Каждый останется при своём мнении. У меня стоял 5000К и я был доволен. А встречные неотрегулированные галогенные фары намного опасней , чем отрегулированные но с ксеноном! ИМХО!!!

..и это правильно!тот с кем спорить бессмысленно-за руль никогда несадился!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
12000к-фиолетовый цвет. Больше 6000к изменяется цветовая гамма и не больше, светить в несколько раз ярче пятитысечника он не будет. 5000к белый свет самый оптимальный вариант.

 

 

За последние несколько дней видел несколько газелей с ксеноном пока ехал ночью в Москву, что у встречных, что у обгоняющих попутных было желание вынести эту оптику кувалдой. Это просто пи...ц какой-то. Если бы водители таких авто (не только газелей) не относильсь бы поху.ски к настройке фар, то может и законы не обращались бы против колхозного ксенона. Но нельзя быть такими эгоистами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соболёк 282
За последние несколько дней видел несколько газелей с ксеноном пока ехал ночью в Москву, что у встречных, что у обгоняющих попутных было желание вынести эту оптику кувалдой. Это просто пи...ц какой-то. Если бы водители таких авто (не только газелей) не относильсь бы поху.ски к настройке фар, то может и законы не обращались бы против колхозного ксенона. Но нельзя быть такими эгоистами...

Вот именно дело всё в настройке фар и не более, а ксенон здесь не причём. Если ты бы ехал с ксеноном , то тебе было бы по х..й на эти фары встречных даже неотрегулированных, поверь!!! Но это чисто моё мнение и я его ни кому не навязываю и ни с кем спорить не собираюсь!!!

Изменено пользователем Соболёк 282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan
Вот именно дело всё в настройке фар и не более, а ксенон здесь не причём. Если ты бы ехал с ксеноном , то тебе было бы по х..й на эти фары встречных даже неотрегулированных, поверь!!! Но это чисто моё мнение и я его ни кому не навязываю и ни с кем спорить не собираюсь!!!

 

 

Да я б и сам с радость его поставил бы, я только за. Но против уродов которые не контролируют его регулировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agressor353
обычный галогеновый свет не в какие сравнения с ксеноном

на Газелях нормальный свет. на уровне всех фар.

 

Во первых в несколько раз свет ярче, видимость изумительная для всех погодных условий

ярче да. а вот про погоду - не ужели? только погодные условия как дождь - говорят что лучше всего желтый цвет света.

 

В третьих встречные с ксеноном тебя совершенно не слепят

обочину светят хорошо а вот встречку - заблуждение. скачай руководство по фаре. и сравни где у лампочки фокус. какой угол. попробуй рассчитать где будет светящий элемент у ксенона. и все поймешь.

вам наверное не доводилось ехать навстречу шахе какой шибудь. где ксенон в каждой фаре. который светит во все стороны кроме как на дорогу. а глаз человека может (говоря тупыми терминами) "выключиться" на 3-15 сек из за большого свечения. и все - ошибка водителя. авария. и привет. если остался жив то ищи ту шестерку которая тебя осветила.

почему вы ставя УБЛЮДСКИЙ ксенон - подвергаете чью то жизнь опасности.

 

Слышь! У меня складываеться такое ощущение,что ты только по клаве стучишь все время.Сынок ты по дорогам нашим Российским поездий,по ночам тогда может что нибудь в твоей голове отложится.А чиновники вообще думают хоть как-то о твоей жизни?Ты для сам знаешь кто!?Они себе лучше 5-этажный особняк построят вместо хорошей дороги.Такие термины приводишь!,будто тебе полтинник и ты пол жизни по дорогам колесишь.Тебе любой скажет какие причины приводят к дтп,я думаю что даже ослепление не войдет даже в пятерку лидеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
Слышь! У меня складываеться такое ощущение,что ты только по клаве стучишь все время.Сынок ты по дорогам нашим Российским поездий,по ночам тогда может что нибудь в твоей голове отложится.А чиновники вообще думают хоть как-то о твоей жизни?Ты для сам знаешь кто!?Они себе лучше 5-этажный особняк построят вместо хорошей дороги.Такие термины приводишь!,будто тебе полтинник и ты пол жизни по дорогам колесишь.Тебе любой скажет какие причины приводят к дтп,я думаю что даже ослепление не войдет даже в пятерку лидеров!

Эт факт, в отпуске по россии проехался, в одном месте чуть не перевернулись от радолбайства российского, ремонт дороги (автомагистраль) не освещен, дорога сырая, разметки нет, еду вроде по знакам,беру левее, по стрелочкам этим, на встречную полосу... Встречка, ослепляет немного, тут дорога (моя полоса получается) перегорожена блоком и справа просвет меж блоков, резко вправо на автомате, машину заносит. Хорошо там асфальт положили и он уже остыл, все обошлось.

Был бы свет головной хороший, заметил бы пораньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толян

я за ксенон 4300 не такой синий и встречку не слепит правда лучше всего он в осворе бошь стекло такое ггг пришлось поставить шя мучаюсь



пардон знаки препинания не могу найти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gazstana

Народ дайте размеры на фары бош (внутр диаметр) самой маски или как она там наз-ся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...