Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Michelin

Колесные Диски от Iveco-Daily на газель

Рекомендуемые сообщения

Гость lom.47
Ноне пока не готов. Когда созрею, то темку свою про помощь в доставке дисков подниму или может кто до этого откликнется.

Спасибо, мне не горит, подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаэелист96

а я все таки так и не понел именно от ивеки дейли на газиллу подходят ?? и кокого года выпуска ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леонтр

А на Бизнесе какие сейчас ставять ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
корешок72

Диски ZK производитель; АвтоУАЗремонт.Г.Лукоянов,ул.Деманова,д.8б.отдел реализации 8 -(831)415-88-58.ДЕРЗАЙТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Да, я уже на 6 дозреваю, но ценник за доставку не гуманный получается.

Слава сколько доставка до Питера, может неправильно посчитал?.

100р -диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРОДЯГА74
Да думаю с клубнями, ходящими на Нижний, сговориться. Может подмогут. Я что то в Нижний давненько заказов не получал. Мне всего два диска надо.

Слава отправит транспортной, я за 2диска отда 250р!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А на Бизнесе какие сейчас ставять ???

те что и были стоковый -кременчуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Диски ZK производитель; АвтоУАЗремонт.Г.Лукоянов,ул.Деманова,д.8б.отдел реализации 8 -(831)415-88-58.ДЕРЗАЙТЕ

Мои знакомые туда звонили ещё несколько недель назад. Нет там таких цен. Кроме того за пересыку тоже денег попросят, а в Питер, например, они не возят.

Для сравнения могу завтра туда позвонить и уточнить.

Так что стоит у Славы взять и договориться с клубнями о пересылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаэелист96
А на Бизнесе какие сейчас ставять ???

на бизнесе кривое Г... стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Диски ZK производитель; АвтоУАЗремонт.Г.Лукоянов,ул.Деманова,д.8б.отдел реализации 8 -(831)415-88-58.ДЕРЗАЙТЕ

..скажешь беру вагон дисков -тебя там выслушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
100р -диск

 

Т.е. сразу дополнительных 200 рябчиков заслать за пересылку в Питер двух дисков?

Изменено пользователем karell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Т.е. сразу дополнительных 200 рябчиков заслать за пересылку в Питер двух дисков?

.можно при получении на терминале транспортной компании оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

35b0775dbe55.jpg

49790d5cd977.jpg кто юзает диски Gold Wheel ?, по виду проедпологаю что китай <_<

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks2
35b0775dbe55.jpg

49790d5cd977.jpg кто юзает диски Gold Wheel ?, по виду проедпологаю что китай <_<

у него внутри листок и написано что лукоянов но фирма китайская в общем не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
у него внутри листок и написано что лукоянов но фирма китайская в общем не понять

Уже писали на форуме, что эти диски чистый Китай. И от наших дорог становятся многогранными (наши тоже иногда становятся, но не так быстро). Сейчас китайцы просекли ситуацию и за n-ю сумму берут разрешения наших фирм на размещение совместного названия (диски, сварки, электроинструмент, электроприборы и многое другое). Когда качество этих дисков будет приближаться к качеству китайской резины (которая поначалу тоже была дерьмовой), тогда и можно будет потратиться на диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romeo52
у него внутри листок и написано что лукоянов но фирма китайская в общем не понять

Китай 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
эт в ульяновске- http://snabservis-uln.tiu.ru/... там кстати есть главные пары редуктора..по 2700..

 

http://snabservis-uln.tiu.ru/product_list/group_461455 во..

Я там уже много чего брал,диски zk, главную пару,подогреватель,рессоры,листы отдельно

 

Китай 100%
Понятно,у zk по сравнению когда только вышли, тоже качество хуже стало нынче (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaddenish

УТЮГ888, здравствуйте нужны 2 диска которые встанут на грузовую газель на передок 16 радиуса.крепкие чтоб были и их доставка в Питер.и лучший вариант чтоб оплата была при получении товара.это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад 36 регион
УТЮГ888, здравствуйте нужны 2 диска которые встанут на грузовую газель на передок 16 радиуса.крепкие чтоб были и их доставка в Питер.и лучший вариант чтоб оплата была при получении товара.это возможно?

Ты ему в личку это отпиши. Здесь тема опустится, может и не увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
УТЮГ888, здравствуйте нужны 2 диска которые встанут на грузовую газель на передок 16 радиуса.крепкие чтоб были и их доставка в Питер.и лучший вариант чтоб оплата была при получении товара.это возможно?

16х2=32 дюйма, а у кировца интересно на сколюко диски, может тебе от него подойдет :D :D :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gaddenish

Влад 36 регион, спасибо за подсказку.сделал.правда в отправленных нет моих писем :-/

Spas750, Ну... Петросяяян =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
УТЮГ888, здравствуйте нужны 2 диска которые встанут на грузовую газель на передок 16 радиуса.крепкие чтоб были и их доставка в Питер.и лучший вариант чтоб оплата была при получении товара.это возможно?

.отписал в личку смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aav78rus

УТЮГ888, здравствуйте нужны 2 диска которые встанут на грузовую газель на передок 16 радиуса.крепкие чтоб были и их доставка в Питер.и лучший вариант чтоб оплата была при получении товара.это возможно?

Здравствуйте,мне тоже если можно в личку про 6 дисков в Санкт-Петербург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Слава!

Подскажи, а что это за диски? Вроде внешне схожи с ZK. Мне сегодня один товарищ показывал. Говорил, что хорошие.

Сварной шов ровный. Правда брызги от сварки присутствуют. Покраска тоже хорошая.

Вот их сайт: gold-wheel.ru

И фотки:

 

0_60d5f_f835bb62_L.jpg

0_60d60_2b7e885c_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РКД

Это наверное китай... взял себе таких на пробу пару штук+резину(безкамерку) тоже китай с индексом 110/108, на перед. Сходил с Москвы в Казань, Чувашию проходил ночью, что туда, что назад, там ремонт дороги, местами она есть(дорога :blink: ). Словил пару раз хорошие ямы-родные диски сложились бы точно-эти выдержали, ни намека на искривление. Кто-то на форуме писал, что диски ерунда, но мне понравились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...