Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Michelin

Колесные Диски от Iveco-Daily на газель

Рекомендуемые сообщения

belii1971
35b0775dbe55.jpg

49790d5cd977.jpg кто юзает диски Gold Wheel ?, по виду проедпологаю что китай <_<

 

Я такие поставил, брал по 1300 руб, руль не колбасит, проехал около 1000 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
Это наверное китай... взял себе таких на пробу пару штук+резину(безкамерку) тоже китай с индексом 110/108, на перед. Сходил с Москвы в Казань, Чувашию проходил ночью, что туда, что назад, там ремонт дороги, местами она есть(дорога :blink: ). Словил пару раз хорошие ямы-родные диски сложились бы точно-эти выдержали, ни намека на искривление. Кто-то на форуме писал, что диски ерунда, но мне понравились...

Я вот тоже человеку сказал, что это вроде не ZK. Тем более коробка не ZK. Но интересно, кто либо шастал на таких длительное время, чтоб иметь представление о качестве этих дисков? Как краска летом и зимой? Балансировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Я такие поставил, брал по 1300 руб, руль не колбасит, проехал около 1000 км

Уже поздно,взяты проверенные zk по 1350

И совет берегите их,если и согнете то их практически не выправишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РКД

я прошел на своих почти 4000км, говорю словил две ямы серьезные по мелочам не помню- диски как новые. по балансировке конечно не то, что пишут про ZK 20-30гр, у меня вышло на одном колесе 40, на втором 75 гр.-мах, но мне сказали, что скорее всего резина-этому причина, руль не бьет, рад честно,не жалею... брал в москве на южке по 1200, родные там же 1400-1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Уже поздно,взяты проверенные zk по 1350

И совет берегите их,если и согнете то их практически не выправишь

Какие беречь? ZK или Голд ... ?

 

я прошел на своих почти 4000км, говорю словил две ямы серьезные по мелочам не помню- диски как новые. по балансировке конечно не то, что пишут про ZK 20-30гр, у меня вышло на одном колесе 40, на втором 75 гр.-мах, но мне сказали, что скорее всего резина-этому причина, руль не бьет, рад честно,не жалею... брал в москве на южке по 1200, родные там же 1400-1500.

То есть эти китайские Голд ... нормальные? А когда покупал по цене 1200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виктор.

То есть эти китайские Голд ... нормальные? А когда покупал по цене 1200?

 

Вот ссылка.http://tent3302.ru/disk.htm Сам туда поеду на днях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005
Какие беречь? ZK или Голд ... ?
Пока зк,голд пока не испытывали.Все гнется.Водитель влетел ночью в яму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
То есть эти китайские Голд ... нормальные? А когда покупал по цене 1200?

 

 

Вот ссылка.http://tent3302.ru/disk.htm Сам туда поеду на днях.

Ни хрена не понял!

Вроде пишут, что производитель "Автоуазремонт". Но это же завод производитель дисков ZK! Иль я чего то не понимаю?

 

Пока зк,голд пока не испытывали.Все гнется.Водитель влетел ночью в яму

Я уже запутался. Автоуазремонт" делает ZK. Там же делают Голд ... . Если ZK гнуться, то Голд тоже должен гнуться? И чем тогда они лучше штатных?

У меня штатные диски ходят максимум 6-8 месяцев. Рессоры поставил новые. Спереди трехлистовые - результат тот же. Диски квадратные. Скачу как на коне. Точнее на ишаке. Нормальные то диски существуют, чтоб рашен-дороги выдерживали и не гнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

газель2005
Я уже запутался. Автоуазремонт" делает ZK.
Да
Там же делают Голд ... .
Нет Китайские
Если ZK гнуться, то Голд тоже должен гнуться? И чем тогда они лучше штатных?
Поменьше квадратеют,и цена уже ниже чем у заводских
Нормальные то диски существуют, чтоб рашен-дороги выдерживали и не гнулись?
Да на R22.5 :) Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слава!

Подскажи, а что это за диски? Вроде внешне схожи с ZK. Мне сегодня один товарищ показывал. Говорил, что хорошие.

Сварной шов ровный. Правда брызги от сварки присутствуют. Покраска тоже хорошая.

Вот их сайт: gold-wheel.ru

И фотки:

 

0_60d5f_f835bb62_L.jpg

0_60d60_2b7e885c_L.jpg

.внешне-схожи -да.нет логотипа ZK,металл тоньше на 1-1.5мм, сосок присутствует.шов сварной у них не целиковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Нет Китайские

Погодь! Но ведь написано на сайте:http://tent3302.ru/disk.htm, что диски gold-whee делают на Автоуазремонт. Там же делают ZK. Это получается, что две фирмы по одному адресу находятся?

 

Да на R22.5 :)

Ну ты скажешь тоже. Может мне ещё и гусеницы поставить от памятника Т-34? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Погодь! Но ведь написано на сайте:http://tent3302.ru/disk.htm, что диски gold-whee делают на Автоуазремонт. Там же делают ZK. Это получается, что две фирмы по одному адресу находятся?

 

 

Ну ты скажешь тоже. Может мне ещё и гусеницы поставить от памятника Т-34? :lol:

Василий, там тебе такого напишут...давно бы взял да поставил пару то колёс на перёд хотя бы-убедился бы сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
.внешне-схожи -да.нет логотипа ZK,металл тоньше на 1-1.5мм, сосок присутствует.шов сварной у них не целиковый.

Слав! Привет!

Меня и насторожило то, что шов с обратной стороны (на фотографии) хоть и тонкий, но с брызгами расплава. Они не зачищены. Прямо по брызгам красили. Правда краска хорошо лежит.

К стати к встрече на поляне ещё будут диски? Думаю 4 или 6 купить у тебя прямо там. Возможно в Нижнем же возьму и резину КАМА-301. Сразу и обую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Слав! Привет!

Меня и насторожило то, что шов с обратной стороны (на фотографии) хоть и тонкий, но с брызгами расплава. Они не зачищены. Прямо по брызгам красили. Правда краска хорошо лежит.

К стати к встрече на поляне ещё будут диски? Думаю 4 или 6 купить у тебя прямо там. Возможно в Нижнем же возьму и резину КАМА-301. Сразу и обую.

..будут-куда денутся то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
..будут-куда денутся то

Ты не в курсе случайно, КАМА-301 где в нижнем лучше взять? В плане цены и качества. Может там и собрать колеса с балансировкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Погодь! Но ведь написано на сайте:http://tent3302.ru/disk.htm, что диски gold-whee делают на Автоуазремонт. Там же делают ZK. Это получается, что две фирмы по одному адресу находятся?

Все предельно просто. Умные китайцы (в отличие от наших предпринимателей) не покупают лицензий на изготовление тех же дисков. Они предлагают нашим предприятиям деньги только за право использования бренда. И вот вам результат, только по памяти: электронная продукция под названием Космос - чистый Китай, сварочное оборудование Мастер - чистый Китай, и многое другое с нашими известными названиями - тоже чистый Китай, и газелевские диски из той же категории. Так что приходится все трогать руками, названиям доверия нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

К Автоуазремонту http://www.gold-wheel.ru/ не имеет никого отношения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
К Автоуазремонту http://www.gold-wheel.ru/ не имеет никого отношения

Я это уже видел. Там вообще партизанщина. Подполье живёт и процветает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Я это уже видел. Там вообще партизанщина. Подполье живёт и процветает.

Судя по объемам выпуска этих псевдодисков (магазины завалены во всяком случае по центральной России) это не совсем подполье, а крупное производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Судя по объемам выпуска этих псевдодисков (магазины завалены во всяком случае по центральной России) это не совсем подполье, а крупное производство.

Чегож у них тогда адреса нет? Нет и обратной связи. Емеля, так я его нарисую и сам, а на сайте нет.

Куда предъявлять претензии по возможному отклонению качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Чегож у них тогда адреса нет? Нет и обратной связи. Емеля, так я его нарисую и сам, а на сайте нет.

Куда предъявлять претензии по возможному отклонению качества?

Как куда - естественно в Китай. Я тут недавно купил сварку инверторную, написаны и российская фирма и юр. адрес, но в самом конце маленькими буковками напечатано "произведено в Китае" (в смысле и претензии туда же). Еще раз повторюсь, что сейчас (время наверное такое) надо все или трогать руками (не читая этикетки и рекламу) или доверяться опыту тех, кто купил эту продукцию и сам испытал. Других вариантов (более экономных) просто не вижу.

 

У меня сейчас стоят 3 разных пары дисков. 2 диска ZK - балансировка минимальная, 2 диска Ремофф - балансировка чуть больше, и 2 родных диска - балансировка не меньше 100 гр.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vic123
Как куда - естественно в Китай. Я тут недавно купил сварку инверторную, написаны и российская фирма и юр. адрес, но в самом конце маленькими буковками напечатано "произведено в Китае" (в смысле и претензии туда же). Еще раз повторюсь, что сейчас (время наверное такое) надо все или трогать руками (не читая этикетки и рекламу) или доверяться опыту тех, кто купил эту продукцию и сам испытал. Других вариантов (более экономных) просто не вижу.

Уже появляется много китайских вещей довольно приличного качества, к примеру таже инверторная сварка имеется французская и китайская, францию уже сдавал в ремонт, а китай в разы надежнее оказался, а по цене в разы дешевле. Поэтому согласен, что все нужно щупать самому или пользоваться испытанным кем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Не путаем лицензионный Китай,и подтелку китайскую косящая под чью то марку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ты не в курсе случайно, КАМА-301 где в нижнем лучше взять? В плане цены и качества. Может там и собрать колеса с балансировкой.

.в августе будем "мониторить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
™Иваныч™

Купил вчера пару колес КИТАЙСКИХ поставил на передок . 185/75R16-8 Goodride SL309 104/105R друг уже 10 000 намотал Понравились .

Дождусь дисков от Утюг888 (Славки) и переобую всю взял её по 2900р. Со склада Петромастера . В рознице она по 3400 сегодня увидел в магазине Тоже Петромастера на Ярославке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...