Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Michelin

Колесные Диски от Iveco-Daily на газель

Рекомендуемые сообщения

karell
Слава Утюг.. прислал с нижнего.

а если орининал ивеко... то с..ка дорого...

Весной в Питере ивеки стоили от 5800 до 8 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sash98
Весной в Питере ивеки стоили от 5800 до 8 штук.

http://images01.olx.ru/ui/11/51/13/1309078...Maxi-2008-0.jpg вот такие или с круглыми маленькими дырками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Весной в Питере ивеки стоили от 5800 до 8 штук.

http://shop.iveco-ptc.spb.ru/search/504003565/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

Я не ездил к ним, а обзванивал конторы продающие ивековские диски. Кроме двух, остальные были вроде сурьёзными конторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell

У меня сосед там свою ласточку взял.

А по поводу поиска ивековских дисков было так.

Я стал обзванивать разные конторы. Начал с "Колесо". Так на вопрос: "Какие иномарочные, в частности Ивековские диски подходят на Газель" мне было сказано, что они не уполномочены отвечать на такие вопросы. Я им про та, что мне карман деньги жмут, а они своё талдычат. Я аж обалдел. Первый раз вижу людей, которым не нужны мои деньги.

В общем плюнул и стал консультироваться в "фирменных" магазинах. Спрашиваю:"Какие ивековские диски подходят на Газель". Продавцы не врубаются, как можно на Газель воткнуть ивековские диски. Они Газель"в упор не знают".

Наткнулся случайно на спеца, который посоветовал конкретную модель. Там важны какие то цифры. Точно не помню. В общем стал узнавать цену на диски. На Ивеко делают диски разные производители. Соответственно и разброс цен приличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
У меня сосед там свою ласточку взял.

А по поводу поиска ивековских дисков было так.

Я стал обзванивать разные конторы. Начал с "Колесо". Так на вопрос: "Какие иномарочные, в частности Ивековские диски подходят на Газель" мне было сказано, что они не уполномочены отвечать на такие вопросы. Я им про та, что мне карман деньги жмут, а они своё талдычат. Я аж обалдел. Первый раз вижу людей, которым не нужны мои деньги.

В общем плюнул и стал консультироваться в "фирменных" магазинах. Спрашиваю:"Какие ивековские диски подходят на Газель". Продавцы не врубаются, как можно на Газель воткнуть ивековские диски. Они Газель"в упор не знают".

Наткнулся случайно на спеца, который посоветовал конкретную модель. Там важны какие то цифры. Точно не помню. В общем стал узнавать цену на диски. На Ивеко делают диски разные производители. Соответственно и разброс цен приличный.

504003565

оригинал, только вылет у ивековских больше. маде ин турция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гаэелист96

сегодня обул диски zk в кама евро 520 , результатом даволен ! хатя покраска остовляет желать лучшего . а так ровненькие... грузики 15 - 50 гр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell
504003565

оригинал, только вылет у ивековских больше. маде ин турция...

Если поставить на перёд, то как будут торчать из колёсных ниш?

Тоже если поставить на зад, с наружу, то будут торчать из колёсных ниш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
сегодня обул диски zk в кама евро 520 , результатом даволен ! хатя покраска остовляет желать лучшего . а так ровненькие... грузики 15 - 50 гр...

 

тоже купил сегодня еще4 диска и две покрышки, два колеса смонтировал, одно более менее, а второе гуляет и еле отбалансировали... 95 грамм на одну и 25 на другую. четыре грузика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
тоже купил сегодня еще4 диска и две покрышки, два колеса смонтировал, одно более менее, а второе гуляет и еле отбалансировали... 95 грамм на одну и 25 на другую. четыре грузика...

...катни диск без шины-узнай причину дисбаланса,если есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Если поставить на перёд, то как будут торчать из колёсных ниш?

Тоже если поставить на зад, с наружу, то будут торчать из колёсных ниш?

Ничего торчать не будет. Во всяком случае на взгляд этого не заметить. В основном разница в толщине самих дисков, а не в размерах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ventura16

Здорово, Парни! А KFZ никто не ставил? http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...507113202153001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Ничего торчать не будет. Во всяком случае на взгляд этого не заметить. В основном разница в толщине самих дисков, а не в размерах.

Это ответ после пользования этими дисками и какими? Ивеко или ZK?

Меня интересует, будет ли скат резаться задней аркой на ГАЗ-2705 и спереди тоже аркой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar
...катни диск без шины-узнай причину дисбаланса,если есть желание.

 

диск подруливет,а бортик вообше жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
диск подруливет,а бортик вообше жуткий.

кто куда подруливает?на эти дикси бескамерку ставят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
кто куда подруливает?на эти дикси бескамерку ставят....

А разве на ZK камерную ни как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
А разве на ZK камерную ни как?

Василий, можно и с камерой -кому как ндравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Это ответ после пользования этими дисками и какими? Ивеко или ZK?

Меня интересует, будет ли скат резаться задней аркой на ГАЗ-2705 и спереди тоже аркой?

Повторяю еще раз. Размеры дисков Ивеко и ZK одинаковые. Они не могут сильно отличаться от родных газелевских в принципе так как родная заводская ивековская резина это 195Х75Х16. Ну и последнее - езжу третий год на ZK, а у меня спереди шины на 225, а сзади на 215. И ничего не задевает. Кстати резина по кругу камерная.

Изменено пользователем Alexq55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Повторяю еще раз. Размеры дисков Ивеко и ZK одинаковые. Они не могут сильно отличаться от родных газелевских в принципе так как родная заводская ивековская резина это 195Х75Х16. Ну и последнее - езжу третий год на ZK, а у меня спереди шины на 225, а сзади на 215. И ничего не задевает. Кстати резина по кругу камерная.

ну а теперь послушаем авторитетного человека :lol:, изгиб или вылет диска ивеко почти на 2 см больше газелевского, то есть, если поставить на перед то колесо больше уйдёт внутрь, если на зад то наружное на 2 см уйдет наружу. на неделе буду резину менять могу для наглядности сфоткать...

 

И кстати, заводская резина на ивеко 205/65 R16c

Изменено пользователем Sash98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
ну а теперь послушаем авторитетного человека :lol:, изгиб или вылет диска ивеко почти на 2 см больше газелевского, то есть, если поставить на перед то колесо больше уйдёт внутрь, если на зад то наружное на 2 см уйдет наружу. на неделе буду резину менять могу для наглядности сфоткать...

 

И кстати, заводская резина на ивеко 205/65 R16c

Сначала о размерах шин Ивеко. Вот заводская ссылка http://www.startrucks.ru/index.php?option=...&Itemid=181. Теперь о реальных размерах диска. Размеры от родных газелевских дисков отличаются на миллиметры по простой причине (толщина диска Ивеко больше). И эти размеры диска на Газели безвредны, так как сам диск при всем желании и при всех прочих условиях задевать ничего не может, а все зависит от размера шин. Если шины не больше 215-225, то встают они нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Сначала о размерах шин Ивеко. Вот заводская ссылка http://www.startrucks.ru/index.php?option=...&Itemid=181. Теперь о реальных размерах диска. Размеры от родных газелевских дисков отличаются на миллиметры по простой причине (толщина диска Ивеко больше). И эти размеры диска на Газели безвредны, так как сам диск при всем желании и при всех прочих условиях задевать ничего не может, а все зависит от размера шин. Если шины не больше 215-225, то встают они нормально.

до чего же ты любишь спорить. пусть будет по твоему. фотки чуть позже выложу. может тогда успокоишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
до чего же ты любишь спорить. пусть будет по твоему. фотки чуть позже выложу. может тогда успокоишься...

Ну, ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин

Alexq55, а как ты думаешь, кто больше компетентен в этом вопросе, кто юзает ГАЗ, или кто юзает Ивеко ? Мне вот почему то кажется что Сэш прав, ибо он облазил ее вдоль и поперек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляша

Утюг 888 -"в Самару вышлю с Нижнего по разумной цене."

 

 

 

 

Слава,так в Питер пришлёшь?Или в Столицу ехать?

Изменено пользователем Коляша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...