Перейти к содержанию
           
Авторизация  
M@X9ov

Вещевой ящик

Рекомендуемые сообщения

мишаня 86

хорошая задумка я так понял что сиденье больше не будет фиксироваться. А что если на рамку и на сидушку приклеить липучку как на одежде то она лучше будет фиксироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

german

Парни, а может всё таки не стоит сиденье трогать, соответствующий ящик нужного размера приспособить под ним и более чем достаточно будет полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alles_

Вот так было d97c6b4fa435t.jpg, а так стало 619eb221d10bt.jpg.

Было 9e098f150991t.jpg, стало 1422a6a11297t.jpg!!! Пассажиру халявный массаж. :rolleyes:

 

хорошая задумка я так понял что сиденье больше не будет фиксироваться. А что если на рамку и на сидушку приклеить липучку как на одежде то она лучше будет фиксироваться.

 

Она и без липучек хорошо держится, а задумка не моя, сам на форуме подглядел и немного домыслил.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gari45

Так а что с сиденьем то будет? как стояло так и стоит..Вы что по ралли рейдам ездите?))) Еду без пассажиров так оно даж не прыгает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovkru217
Вот так было d97c6b4fa435t.jpg, а так стало 619eb221d10bt.jpg.

Было 9e098f150991t.jpg, стало 1422a6a11297t.jpg!!! Пассажиру халявный массаж. :rolleyes:

 

 

 

Она и без липучек хорошо держится, а задумка не моя, сам на форуме подглядел и немного домыслил.:)

Всё лето прособирался так и не сделал.Посмотрел твои фотки..завтра прям с утра иду делать.Только мне кажется материал обшивочный издерётся быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alles_
Всё лето прособирался так и не сделал.Посмотрел твои фотки..завтра прям с утра иду делать.Только мне кажется материал обшивочный издерётся быстро

 

Возможно и быстро. Я обернул остатками от дверей, которые валялись в гараже не один год. Обдерутся обошьем еще чем нибудь, плевое дело если есть скобозабиватель!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nettmann

я как-то видел в сети фирма предлагает специальные металлические ящик-сейфы под передние сиденья. ссылку утерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lions

Автору, у соседа на микроавтобусе из двп под рядом задних сидений сделан ящик из двп высотой сантиметров 40 если не больше, доступ в него сзади через задние двери, влазит всё, в твоём случае доступ можно сделать свёрху плюс лежбище для всяких приятностей.

 

Alles_ респект за идею! Давно думаю о ящике но про дсп не подумал.

 

В дополнение к подсказкам в теме, чтобы легко снималась спинка пасажирского сидения её можно открутить и не приворачивать совсем, стоит как вкопанная падает вперёд только при экстренном торможении, педаль в пол, проверено лично. Сидение также откручиваем полностью даже при экстренном торможении никуда не денется. У меня спинка вообще аннулирована как класс на сидении лежит детский матрас, он же спинка когда есть пассажиры и говорят удобней так ноги можно полностью вытянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гагарин

после переделки печки в мордодуйки замутил вот такие кармашки для мелочей

5c6df0a4a3a0.jpg

1d53ddb2aaa5.jpg

закрываются штатными крышечками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боец 77

Сегодня решил сделать ящик под инструменты,спасибо форуму за идею. заняло все около 3часов,по деньгам мелочь карпет 85руб,шурупчики уголки 35руб .Следущим этам будет изготовление консоли есть тут на форуме классные варианты

e3a3810fa7f9.jpg

f5cbd36e49c2.jpg

ddb779c4e103.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
spasatel-77
Сегодня решил сделать ящик под инструменты,спасибо форуму за идею. заняло все около 3часов,по деньгам мелочь карпет 85руб,шурупчики уголки 35руб .Следущим этам будет изготовление консоли есть тут на форуме классные варианты

e3a3810fa7f9.jpg

Ёще бы фотку в открытом виде,если сидушка просто откидывается ...и можно открывать производство(я серьёзно)-готов быть первым покупателем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mortis

Я себе сделал из МДФ вытяжной ящик, как у комода - объем неизбежно получается меньше, зато нет необходимости подушку сиденья снимать каждый раз. Съемный. Под сидушкой фиксируется просто: ослабляются гайки крепления сидушки к полу, засовывается ящик, гайки затягиваются и сидушка придавливает его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Сегодня решил сделать ящик под инструменты,спасибо форуму за идею. заняло все около 3часов,по деньгам мелочь карпет 85руб,шурупчики уголки 35руб .Следущим этам будет изготовление консоли есть тут на форуме классные варианты

e3a3810fa7f9.jpg

f5cbd36e49c2.jpg

ddb779c4e103.jpg

НОРМАЛЬНО надо взять на заметку

А ТО ВЕСЬ БОМЖАТНИК ПО САЛОНУ КАТАЕТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игнат
НОРМАЛЬНО надо взять на заметку

А ТО ВЕСЬ БОМЖАТНИК ПО САЛОНУ КАТАЕТСЯ

привет! чё прикольная штука. воспользуюсь обязательно. а то как тормазнёшь, сумка из под сиденья как выскочит, идавай по салону валяться!

 

НОРМАЛЬНО надо взять на заметку

А ТО ВЕСЬ БОМЖАТНИК ПО САЛОНУ КАТАЕТСЯ

соберёшься консоль делать, дай знать. если моя подойдёт, дам размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
привет! чё прикольная штука. воспользуюсь обязательно. а то как тормазнёшь, сумка из под сиденья как выскочит, идавай по салону валяться!

 

 

соберёшься консоль делать, дай знать. если моя подойдёт, дам размер.

КОНСОЛЬ У МЕНЯ ЕСТЬ www.gazelleclub.ru/forum/index.php?autocom=gallery&req=si&img=3180

ПРОСТО ИДЕЯ ПОНРАВИЛАСЬ СО ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕДЕЛАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wowan

Gari45, спасибо за идейку и раз ты говоришь, что с сиденьем все нормально... возьму на вооружение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дрюша
Сегодня решил сделать ящик под инструменты,спасибо форуму за идею. заняло все около 3часов,по деньгам мелочь карпет 85руб,шурупчики уголки 35руб .Следущим этам будет изготовление консоли есть тут на форуме классные варианты

e3a3810fa7f9.jpg

f5cbd36e49c2.jpg

ddb779c4e103.jpg

Супер. Ящик получился отличный. А чертёж выложить сможешь? Боковины нарисуй и размеры поставь. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
Супер. Ящик получился отличный. А чертёж выложить сможешь? Боковины нарисуй и размеры поставь. Можно в личку.

 

зачем в личку, давай на всеобщее обозрение.

мне тоже очень понравилось, порядок в машине будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самоделкин

прикольно!!! размеры в студию!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕТРОВИЧ-00

Привет парни, а я ещё вот такую штуку замутил. По обоим бортам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Spas750
Привет парни, а я ещё вот такую штуку замутил. По обоим бортам

Хорошо смотрится. А брызговики не оборвеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПЕТРОВИЧ-00
брызговики не оборвеш?

 

Нет, я ещё отбойник приляпал и брызговики к нему на цепях

Изменено пользователем ПЕТРОВИЧ-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

e3a3810fa7f9.jpg

 

размеры скажите пожалста?а как карпет крепится?на клей? или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь Железка

решил из подручных средств собрать ящик. а то достала свалка под сиденьем. вот что получилось.

post-62472-1347205840_thumb.jpg

post-62472-1347205847_thumb.jpg

post-62472-1347205935_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...