Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андр

Щиток приборов старого образца

Рекомендуемые сообщения

odincev1

все предохранители поменял не хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей
все предохранители поменял не хочет

Ток на предохранители приходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
все предохранители поменял не хочет

Посмотри предохран.под капотом.Фары горят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

если ещё и стартер не крутит то я бы массу на двигатель посмотрел........в свое время часа 3 бегал около машины....при попытке завести отрубало все приборы и стартер не крутил

Изменено пользователем almir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maikchainikoff

Недавно такая же ерунда с приборкой и у меня начала творится.Стрелки то работают то все падает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наезд_ник
Недавно такая же ерунда с приборкой и у меня начала творится.Стрелки то работают то все падает .

У меня с приборкой тоже полный абзец был, то все работает, то прыгать начинали, то зависали в любом удобном им положении, о причине я догадывался потому что малехо в электронике шарю, но было лень приборку сымать, потом надоели скачки, снял и пропаял все контакты разъемов на плате и все как бабка отшептала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asai063

Всем привет вопрос такой "Чинится ли датчик давления масла,а то запал и не туда и не сюда,также проблемы с тахометром максимум поднимается до 1,5 тыщ.что делать покупать новое или можно вернуть к нормальной жизни.Так же не горят лампочки ближнего,дальнего света,а если быть точнее горит только указатель поворотов.Сказали что накрылась схема приборной панели..Чем посоветуете,да кстати панель старого образца и можно ли поставить новую приборную панель!!!!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monax

Подскажите куда смотреть не работает подсветка приборной панели, разобрал проверил лампы целы все остальное вроде работает кроме уровня бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHдрей

Monax, в блок предохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
денискин697

Подскажите куда смотреть не работает подсветка приборной панели, разобрал проверил лампы целы все остальное вроде работает кроме уровня бензина

ну судя по году панель с/о выкл света по часовой стррелки поверни до упора дело в нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Monax

крутил и влево и в право эффекта нет,

блок предохранителей под рулем?(там визуально все целы)

да кстати еще не работает прикуриватель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrikE

Переделываю в приличный вид сопли-проводку. Снял торпеду. И вопрос как сделать подсветку панели приборов поярче? Где-то должен быть регулятор яркости, но это наверно с 2003? Хочу тот же чек зацепить на резервную лампу, да невидно днем если загорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 96

регулятор там же, где и ближний, только покрутить надо влево-вправо после того, как на себя вытянешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Переделываю в приличный вид сопли-проводку. Снял торпеду. И вопрос как сделать подсветку панели приборов поярче? Где-то должен быть регулятор яркости, но это наверно с 2003? Хочу тот же чек зацепить на резервную лампу, да невидно днем если загорится.

если уж снял приборку то сними и стекло с нее и приклей светодиодную ленту. у меня обычная белая подсветка очень ярко и глазам не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurbann900

Всех приветствую ребята установил новый движок 406 карбюраторный газель старого образца не работает тахометр шиток приборов соответственно старого образца может кто знает что нужно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StrikE

Всех приветствую ребята установил новый движок 406 карбюраторный газель старого образца не работает тахометр шиток приборов соответственно старого образца может кто знает что нужно сделать

Был 402 двигатель? Проводка старая подторпедная? 43 или 38 нога микаса это тахометр. В проводке провод на тахометр идет если не ошибаюсь в районе катушки зажигания у меня он красный. https://www.gazelleclub.ru/forum/topic/10444-podkliuchenie-takhometra-pri-zamene-402-na-406/?hl=%D1%82%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80

Изменено пользователем StrikE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kurbann900

Благодарю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

Здравствуйте. А вот если авто 2006 года то это уже считается, что на ней комбинация приборов нового образца или старого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

По отдельности же показометры не продаются? У меня не работают показатель давления масла и температура. Комбинацию приборов ставил с другого авто - всё норм показывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

melomandk,старого образца 3302

shhitok-priborov-gaz-tovar-v-nalichii-v-

рестаил с 2003г

image.jpg

нового

5723887.jpg

ГАЗель Бизнес с одним дисплеем

Gazel-(3).jpg

 

А у тебя какой?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
barbos

По отдельности же показометры не продаются? У меня не работают показатель давления масла и температура. Комбинацию приборов ставил с другого авто - всё норм показывала.

А на своей, гаечки с обратной стороны не подтягивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

А у тебя какой?

Которая рестайл с 2003.

 

 

А на своей, гаечки с обратной стороны не подтягивал?

По крайней мере от руки гайки не крутятся. Инструментом не пробовал, побоялся, что плата треснет.

Изменено пользователем melomandk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

Сёдня ключом гайки подтянул, но безрезультатно. Придётся наверно менять показометр или всю комб. приборов целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t-r-a-k-t-a-r

Сёдня ключом гайки подтянул, но безрезультатно. Придётся наверно менять показометр или всю комб. приборов целиком.

А не пробовал напрямую минус подать на клеммы датчиков

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
melomandk

А не пробовал напрямую минус подать на клеммы датчиков

Нет. Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...