Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Аэрография

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Кто нибуть делал себе рисунки на авто? Капот всё равно перекрашивать надо,может отдать мастерам ,что бы картину нарисовали на нём? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doxlik001
Кто нибуть делал себе рисунки на авто? Капот всё равно перекрашивать надо,может отдать мастерам ,что бы картину нарисовали на нём? :rolleyes:

вещь прикольная. машина из далека будут знать. а ты готов отдать еще + полторы цены к покраске капота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
вещь прикольная. машина из далека будут знать. а ты готов отдать еще + полторы цены к покраске капота.

Так ещё сам капот нужно купить-3100 руб :rolleyes: Сколько примерно стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
арнольд
Кто нибуть делал себе рисунки на авто? Капот всё равно перекрашивать надо,может отдать мастерам ,что бы картину нарисовали на нём? :rolleyes:

У нас парочка гузелек ,"бегает" с отличной аэрографией,прикольно смотрится ,я б на дверку образы"Битлов" замострячил!или парочку монстров с альбома" Айрон мейден"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
Так ещё сам капот нужно купить-3100 руб :rolleyes: Сколько примерно стоит?

все зависить будет от сложности рисунка который наносится. так около 10000(капот + покрасить+ аэрография)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Расчёт идет по квадратным дицеметрам и сложности рисунка.Примерно от 5 и там как лягет фишка .Чем сложней рисунок тем дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Вещь прикольная,у меня подруга с мужем этим занимаються,я у них попросил себе на капоте ирбиса ну снежнего барса накропать,дык сказали купи новый капот,а мы с твоей ржавчиной возиться не будем,еще друзья называються,но я на них не в обиде,ну как там он художник и видит по свойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

sigaa, я тоже какого ни буть тигру хотел ,или из фантастики-ЧУжого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

slash98

sigaa, а какой смысл рисовать на ржавый капот. Эти человеки просто свой труд уважают :) Наверно обидно станет когда из снежного барса жёлтые пятна просявяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
Вещь прикольная,у меня подруга с мужем этим занимаються,я у них попросил себе на капоте ирбиса ну снежнего барса накропать,дык сказали купи новый капот,а мы с твоей ржавчиной возиться не будем,еще друзья называються,но я на них не в обиде,ну как там он художник и видит по свойму

ни в одной мастерский где делают аэрографию не возмутся делать если на машине есть ржавчина. сначала в ремонт отправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А ещё читал в "За рулём" про плёнку ,что закрывает элементы кузова сверху,что бы камнями не било ,вроде 10000 руб за элемент :o !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Лёха есть плёнка рикошет,так за этот чирик можно почти всю кабину укатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa
sigaa, я тоже какого ни буть тигру хотел ,или из фантастики-ЧУжого!!!

У нас Х 5 бегает с такой картинкой из Чужого,как то раньше это было в моде,но я бы Х 5 не стал полюбасу друзьям отдавать на такой тюнинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxlik001
А ещё читал в "За рулём" про плёнку ,что закрывает элементы кузова сверху,что бы камнями не било ,вроде 10000 руб за элемент :o !!

бронирование передний части машины реально помогает от сколов краски и разбитых фар и стекл но удовольствие не дешовое http://www.autobam.ru/services/497

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kasper 52 RUS

Я хотел себе фэрографию на двери в виде эмблемы ГАЗа синего цвета! Но пока задумался от так называемом бронирование, хочу начать с больного места всех ГАЗелей - капот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov

Наклеку во весь капот закажите и не отличите от аэрографии,если прально наклеить.

Прайс в разы меньше.

Качество тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik

Стоимость аэрографии исчисляется из стоимости покраски детали и сложности рисунка. По наклейкам могу смело заявить что на нормальных машинах дешевле аэрография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Стоимость аэрографии исчисляется из стоимости покраски детали и сложности рисунка. По наклейкам могу смело заявить что на нормальных машинах дешевле аэрография.

если ставить новую деталь.красить и разукрашивать,то наверно ты и прав.а что касается наших машин и "долгого"проживания капота,то наклейка в самый раз.И защитит от сколов и не даст капоту цвести снаружи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Стоимость аэрографии исчисляется из стоимости покраски детали и сложности рисунка. По наклейкам могу смело заявить что на нормальных машинах дешевле аэрография.

Скажу ПРЯМО! А мне-по хрен и стоимость капота...и стоимость его покраски и установки...))) И по мне,хоть Х.Й нарисуй на капоте,главное,чтоб не ржавел...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Скажу ПРЯМО! А мне-по хрен и стоимость капота...и стоимость его покраски и установки...))) И по мне,хоть Х.Й нарисуй на капоте,главное,чтоб не ржавел...))))

А это только с новым можно сделать.своими ручёнками.В каждую щель внутри по кило грунтовки и сверху краски полкило-)

и про наружку не забыть,улить чтоб ни ни скольнуло,вот тогда и будет счастье-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Скажу ПРЯМО! А мне-по хрен и стоимость капота...и стоимость его покраски и установки...))) И по мне,хоть Х.Й нарисуй на капоте,главное,чтоб не ржавел...))))

На наших тазах если нет знакомых мастеров, арография НАХ не нужна один фиг через 2-3 года гнить начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
На наших тазах если нет знакомых мастеров, арография НАХ не нужна один фиг через 2-3 года гнить начнет.

не..когда я сам капот новый покрасил и залил его от и до,так продал спустя 6 лет и ни капли ржави не было ни где.

Завод халтурит изначально на покрасе.Это же известный фактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
не..когда я сам капот новый покрасил и залил его от и до,так продал спустя 6 лет и ни капли ржави не было ни где.

Завод халтурит изначально на покрасе.Это же известный фактор.

Известный не спорю. Машину на 3 году жизни перекрашивал. Но аэрография это другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
то наклейка в самый раз.И защитит от сколов и не даст капоту цвести снаружи.

Элемент с аэрографией обязательно покрывается лаком, потому что она делаеться нестойкими красками. А лаки нынче существуют, говорят что гвоздём непроцарапать. Такой лак наверно получше будет чем пленка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Элемент с аэрографией обязательно покрывается лаком, потому что она делаеться нестойкими красками. А лаки нынче существуют, говорят что гвоздём непроцарапать. Такой лак наверно получше будет чем пленка.

И цена в разы дороже. Цена капота встанет к цене коробки причем новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...