Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Алексей Ф.

Аэрография

Рекомендуемые сообщения

толмачев
не..когда я сам капот новый покрасил и залил его от и до,так продал спустя 6 лет и ни капли ржави не было ни где.

Завод халтурит изначально на покрасе.Это же известный фактор.

И основная проблема не с наружи (там хоть более менее красят) а изнутри детали,хоть капота хоть дверки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miha-Rybolov
И основная проблема не с наружи (там хоть более менее красят) а изнутри детали,хоть капота хоть дверки

Э..-))Сперва во во внуторь кило грунта,потом на верх-))

Я жеж говорю.залил-)

 

Элемент с аэрографией обязательно покрывается лаком, потому что она делаеться нестойкими красками. А лаки нынче существуют, говорят что гвоздём непроцарапать. Такой лак наверно получше будет чем пленка.

если на то пошло.то наклейку куда дешевле сменить и купить новую.лет так за пять..

Щас плёнки тоже дай боже крепкие есть-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Э..-))Сперва во во внуторь кило грунта,потом на верх-))

Я жеж говорю.залил-)

Мих а стык с рубашкой ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Мих а стык с рубашкой ИМХО.

Легко.Смывку пару раз,промыть усердно,обезжирить и раз так пять грунта согласно технологии его,потом и краску можно в те же пять слоёв,но не жалеть лить,по крепче будет.И не забыть про технологию высыхания с запасом.

Капот в низ ставил и лил.Хотел отогнуть чего нить там.чтоб влага сливалась сама,ан нет..там три слоя металла вварено..ни как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Легко.Смывку пару раз,промыть усердно,обезжирить и раз так пять грунта согласно технологии его,потом и краску можно в те же пять слоёв,но не жалеть лить,по крепче будет.И не забыть про технологию высыхания с запасом.

Капот в низ ставил и лил.Хотел отогнуть чего нить там.чтоб влага сливалась сама,ан нет..там три слоя металла вварено..ни как..

Скока возьмешь денег за покраску нового????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Скока возьмешь денег за покраску нового????? ;)

Ни скока,сорри-)щас нет возможности, извини.

Только самому внутри всё проделать тебе придётца,чтоб было для себя.И..,отдать на покраску качественную,вот тогда получишь результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Ни скока,сорри-)щас нет возможности, извини.

Только самому внутри всё проделать тебе придётца,чтоб было для себя.И..,отдать на покраску качественную,вот тогда получишь результат.

Аэрография на кормилицу тоже мечта но как я понял не в этой жизни. Опель жены скоро погоню и кабанчика своего а вот газельке не судьба :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY

Нормально держатся рисунки на плёнке тогда, когда они напечатаны сольветными красками, они держатся лучше и дольше противостоят выгоранию. Осталось только попробовать как они(плёнка и рисунок) провзаимодействуют с лаком для покраски авто. Мысль давно в голове - попробовать, но что-то руки не доходят.. А напечатать сейчас можно любой рисунок и будет он покрасивее любой аэрографии, а цена.так ни какого сравнения, даже с покрытием лаком сверху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandrik
Нормально держатся рисунки на плёнке тогда, когда они напечатаны сольветными красками, они держатся лучше и дольше противостоят выгоранию. Осталось только попробовать как они(плёнка и рисунок) провзаимодействуют с лаком для покраски авто. Мысль давно в голове - попробовать, но что-то руки не доходят.. А напечатать сейчас можно любой рисунок и будет он покрасивее любой аэрографии, а цена.так ни какого сравнения, даже с покрытием лаком сверху...

От куда такая информация???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
От куда такая информация???

Шабашу в фотошопе - рекламу делаю наружную и стенды всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Шабашу в фотошопе - рекламу делаю наружную и стенды всякие

Так не тяни, посмотреть интересно. Как дойдут руки, покажи обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Так не тяни, посмотреть интересно. Как дойдут руки, покажи обязательно.

Есть такой баян. А что под пленкой творится??? Или есть гарантии на ЛКП????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Так не тяни, посмотреть интересно. Как дойдут руки, покажи обязательно.

Да я не про обклейку своей машины, не доходят руки до того, чтобы наклеить рисунок на металл и отвезти его к малярам под лак, чтобы посмотреть как они между собой провзаимодейсвуют (типа не вспучит ли...), так что показывать ничего не надо, но как сделаю - сразу отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Да я не про обклейку своей машины, не доходят руки до того, чтобы наклеить рисунок на металл и отвезти его к малярам под лак, чтобы посмотреть как они между собой провзаимодейсвуют (типа не вспучит ли...), так что показывать ничего не надо, но как сделаю - сразу отпишусь

Ждём-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Да я не про обклейку своей машины, не доходят руки до того, чтобы наклеить рисунок на металл и отвезти его к малярам под лак, чтобы посмотреть как они между собой провзаимодейсвуют (типа не вспучит ли...), так что показывать ничего не надо, но как сделаю - сразу отпишусь

А зачем тогда так всё усложнять, возьми наклейку и наклей. А про лак и так извесно, что стоять не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
А зачем тогда так всё усложнять, возьми наклейку и наклей. А про лак и так извесно, что стоять не будет.

Рисунок на плёнке и сама плёнка полюбас будут мягче, чем лак, а значит будут быстрее стираться от механических воздействий при езде (камешки, мошкара, песок с дорог и т.п.) и мойке авто. Лак сбережёт это покрытие на более долгий срок и даст дополнительную защиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Рисунок на плёнке и сама плёнка полюбас будут мягче, чем лак, а значит будут быстрее стираться от механических воздействий при езде (камешки, мошкара, песок с дорог и т.п.) и мойке авто. Лак сбережёт это покрытие на более долгий срок и даст дополнительную защиту

Братцы всем этим мусором мы сами себе усложняем жизнь. Не та машина у нас чтобы ее так нафуфыривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
Братцы всем этим мусором мы сами себе усложняем жизнь. Не та машина у нас чтобы ее так нафуфыривать.

А чего не та? Пол ляма почти стоит. Видал как пиндосы за своими грузовиками смотрят? Конечно Газель по проще будет, но я думаю что они их любят за то, что они их кормят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FOGIVER
А чего не та? Пол ляма почти стоит. Видал как пиндосы за своими грузовиками смотрят? Конечно Газель по проще будет, но я думаю что они их любят за то, что они их кормят :)

+10000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SAMMY
Братцы всем этим мусором мы сами себе усложняем жизнь. Не та машина у нас чтобы ее так нафуфыривать.

Тогда можно вот такую аэрографию замутить..))))

e5efb8a7f706t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

Sandrik, ага, и ещё добавлю, ты прикинь как клиент удивиться? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sandrik
Тогда можно вот такую аэрографию замутить..))))

e5efb8a7f706t.jpg

Потом после мойки бегать и орать чтоже у меня вся краска в паутине ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dolphin

Дайте полмиллиона и я поделюсь с этим дядькой.блин купил бы нераздумывая :o :o :o

Тащите этого чувака на форум B)

49c8e8f4.jpg

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/324962.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Дайте полмиллиона и я поделюсь с этим дядькой.блин купил бы нераздумывая :o :o :o

Тащите этого чувака на форум B)

49c8e8f4.jpg

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/324962.html

всем нам надо к "этому" стремиться-по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bykarev

Сделал себе на капот винил.

Вообщем мне понравилось, буду всю кабину оклеивать пленкой.

7dac32f7df72.jpg

 

222f47a310f5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...