Перейти к содержанию
           
Авторизация  
farergaz

установка туманок на зад!!!

Рекомендуемые сообщения

farergaz

Всем привет! У меня моя ГАЗель тонированная. И когда темно, а еще и дождь, то езда задним ходом отнимает много нервов))) Я нашел выход. Решил поставить туманки и подсоединить к заднему ходу. Вот только как к этому отнесутся ГАЙцы??? Кто в курсе подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня Страдивари

:huh: а зачем тонировал тогда? Сами трудности создаём, сами их мужественно преодолеваем? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
caterpillar

Всем привет! У меня моя ГАЗель тонированная. И когда темно, а еще и дождь, то езда задним ходом отнимает много нервов))) Я нашел выход. Решил поставить туманки и подсоединить к заднему ходу. Вот только как к этому отнесутся ГАЙцы??? Кто в курсе подскажите.

 

не советую.парни ставили-на посту в краснодарском крае дободались по полной.даже при том что они были закрыты чехлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc70ru

если язык есть-думаю отмажешся,а если упыри попадуться то можно хоть до чего докапаться,а туманки на зад полюбому надо,и на отдельную кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
если язык есть-думаю отмажешся,а если упыри попадуться то можно хоть до чего докапаться,а туманки на зад полюбому надо,и на отдельную кнопку
еще плюс нужно ставить релюху ато заднюю включаеш стрелка вольтметра падает и напуга слабее,если у тебя стоят галогенки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир 23

2 года отъездил по краснодару с туманками сзади, причем работал на доставке и ежедневно раза 4 через посты ездил ни разу слова не сказали, а подключал через цпс задние противотуманки красные паралельно стопам а на этот провод туманки ну конечно через реле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
2 года отъездил по краснодару с туманками сзади, причем работал на доставке и ежедневно раза 4 через посты ездил ни разу слова не сказали, а подключал через цпс задние противотуманки красные паралельно стопам а на этот провод туманки ну конечно через реле

тема не про то чтоб подключить противотуманки к стопам,а поставить доп фары заднего хода чтоб лучше видно в темноте,и какие проблемы могут быть с Гайцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makc70ru
еще плюс нужно ставить релюху ато заднюю включаеш стрелка вольтметра падает и напуга слабее,если у тебя стоят галогенки

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

caterpillar
если язык есть-думаю отмажешся,а если упыри попадуться то можно хоть до чего докапаться,а туманки на зад полюбому надо,и на отдельную кнопку

 

 

 

отдельную кнопку тем более нельзя!в правилах написано на передней части автомобиля- белые фонари или светоотражатели,а с задней красного цвета. а противотуманки красными не бывают. только фонари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sigaa

Да нельзя полюбасу,запрещено использовать непредусмотренную з/изготовителем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
отдельную кнопку тем более нельзя!в правилах написано на передней части автомобиля- белые фонари или светоотражатели,а с задней красного цвета. а противотуманки красными не бывают. только фонари.

согласен,а как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женька
согласен,а как быть?

скажи а для чего тебе с зади противо туманки нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
скажи а для чего тебе с зади противо туманки нужны

противотуманка ненужна,а хочется поставить галогеновый фонать и подключить его к заднему ходу чтоб получилось светлее когда включаеш заднюю ,стандартного освещения не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женька
противотуманка ненужна,а хочется поставить галогеновый фонать и подключить его к заднему ходу чтоб получилось светлее когда включаеш заднюю ,стандартного освещения не хватает

у тебя какая машина кого типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
у тебя какая машина кого типа

обычная тент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

уазовский квадрат белый поставь-он и по размерам подходит и светит нормально и гайцам облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
женька
обычная тент

да тебе сложнее это сделать вот я решил эту проблему проще на свою будку поставил две противо туманки и направил их вниз они прекрасно светят вот только гайцы иногда спрашивают для чего это мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пашка
уазовский квадрат белый поставь-он и по размерам подходит и светит нормально и гайцам облом.
слабоватый эфект отнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
слабоватый эфект отнего
но 500р дороже! можно 2 для симметрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378

Мне родных фонорей за глаза хватает! Меньше машину тонировать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
G.T.
Всем привет! У меня моя ГАЗель тонированная. И когда темно, а еще и дождь, то езда задним ходом отнимает много нервов))) Я нашел выход. Решил поставить туманки и подсоединить к заднему ходу. Вот только как к этому отнесутся ГАЙцы??? Кто в курсе подскажите.

 

камера неплохой выход :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farergaz
да тебе сложнее это сделать вот я решил эту проблему проще на свою будку поставил две противо туманки и направил их вниз они прекрасно светят вот только гайцы иногда спрашивают для чего это мне

И что ты им отвечаешь??? Фотку выстави, как фонари поставить.

 

Да нельзя полюбасу,запрещено использовать непредусмотренную з/изготовителем

Да, что нельзя - это понятно! Вопрос в том, что за это будет!!!

 

уазовский квадрат белый поставь-он и по размерам подходит и светит нормально и гайцам облом.

Неее, это слишком просто)))

 

Мне родных фонорей за глаза хватает! Меньше машину тонировать надо.

Ну и ездий в аквариуме!)) Ни в носу не поковырять, не ..

 

камера неплохой выход :rolleyes:

о_О это отличный выход. Особенно если бабла от вольного и руки откуда надо растут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей52

Раньше ставил, полезный девайс, а сейчас в связи с этими, блин, новыми правилами никак не соберусь. Знакомого, за такую фару сзади, в Саранске пытались развести на лишение.

Изменено пользователем алексей52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

сделал себе так пока у гаёв вопросов не было оная галогенка включается отдельно от задних фонарей заднего хода :D 1ae2a99c3186t.jpg2236ea0206c8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomor
сделал себе так пока у гаёв вопросов не было оная галогенка включается отдельно от задних фонарей заднего хода :D 1ae2a99c3186t.jpg2236ea0206c8t.jpg

У нас одно время за такую фару требовали контрольку на щитке. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...