Перейти к содержанию
           
Авторизация  
farergaz

установка туманок на зад!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость gruzizvoz
сделал себе так пока у гаёв вопросов не было оная галогенка включается отдельно от задних фонарей заднего хода :D 1ae2a99c3186t.jpg2236ea0206c8t.jpg
я тоже так гонял,долго,пока однажды им доебать..я не за что было!так развели-мама не горюй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MetalVoice

я бы это назвал не туманка а запасная фара

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
я тоже так гонял,долго,пока однажды им доебать..я не за что было!так развели-мама не горюй!

Нее,идея то неплохая насчёт фары.Спасибо.Я тоже сделаю такую же. А на ментов-насрать.Просто можно ж было сказать,что она банально НЕ РАБОТАЕТ!!! Ну или "дурку"врубить, и сказать,что мол,вот такой я придурок своеобразный и без фонарика сзади мне жизни нет!!! Нет же наказания за то,что он там просто ЕСТЬ! А работает он или нет-не ваше собачье дело.Хочу-включу,не хочу-не включу...(типа,мой ишак,хочу-е.у,а хочу-еду...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр378
я бы это назвал не туманка а запасная фара

Да им наплевать как ты её называеш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MetalVoice

Установка фары-прожектора или фары-искателя допустима, если она предусмотрена изготовителем транспортного средства. Однако изготовители предусмотрели подобные аксессуары только на машинах, предназначенных для нужд оперативных служб и прочей спецтехники. Поэтому самостоятельная установка таких световых приборов незаконна Про доп фонарь и галогенку не чего не написано

 

Да им наплевать как ты её называешь!

но это же тоже трудно назвать фарой искателем(прожектором) направленного действия 19.6. Фарой-прожектором и фарой-искателем разрешается пользоваться только вне населенных пунктов при отсутствии встречных транспортных средств. В населенных пунктах пользоваться такими фарами могут только водители транспортных средств, оборудованных в установленном порядке проблесковыми маячками синего цвета и специальными звуковыми сигналами, при выполнении неотложного служебного задания.

 

Комментарий Фары-прожекторы и фары-искатели имеют узконаправленный пучок света во много раз большей силы, чем у обычной фары, что чревато ослеплением других участников движения. Как правило, такие световые приборы устанавливаются на транспортные средства оперативных служб. Самовольная установка фар-прожекторов и фар-искателей запрещена. так же нарылУстановка других фар, сигнальных фонарей и световозвращателей, не предусмотренных изготовителем, не допускается.

Изменено пользователем MetalVoice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

Ключевая фраза: Установка других фар, сигнальных фонарей и световозвращателей, не предусмотренных изготовителем, не допускается.

 

Кстати! :o

Под эту статью можно подвести установку на Газель фонарей автопоезда. Данные фонари заводом-изготовителем не предусмотрены. :lol:

Изменено пользователем morris stradiwari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz
Нее,идея то неплохая насчёт фары.Спасибо.Я тоже сделаю такую же. А на ментов-насрать.Просто можно ж было сказать,что она банально НЕ РАБОТАЕТ!!! Ну или "дурку"врубить, и сказать,что мол,вот такой я придурок своеобразный и без фонарика сзади мне жизни нет!!! Нет же наказания за то,что он там просто ЕСТЬ! А работает он или нет-не ваше собачье дело.Хочу-включу,не хочу-не включу...(типа,мой ишак,хочу-е.у,а хочу-еду...)))))
я говорил,что не работает,а он-ну она же есть! вот и спорь,я уже раз поспорил на счёт сплошной,даже видеозапись была где видно что я не виноват,так они её стёрли и схему от руки и сами в свидетели.два месяца уже сужусь и никакого просвета в мою сторону. вот и сри на них после этого мля,обидно до ж..пы!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари
я говорил,что не работает,а он-ну она же есть! вот и спорь,я уже раз поспорил на счёт сплошной,даже видеозапись была где видно что я не виноват,так они её стёрли и схему от руки и сами в свидетели.два месяца уже сужусь и никакого просвета в мою сторону. вот и сри на них после этого мля,обидно до ж..пы!!!!!!!!!!!

Вывод: Не буди Лихо, пока оно тихо!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cfif
я говорил,что не работает,а он-ну она же есть! вот и спорь,я уже раз поспорил на счёт сплошной,даже видеозапись была где видно что я не виноват,так они её стёрли и схему от руки и сами в свидетели.два месяца уже сужусь и никакого просвета в мою сторону. вот и сри на них после этого мля,обидно до ж..пы!!!!!!!!!!!

 

 

С ними судится что против ветроа..... проверенно. Правда один раз свезло, судья руку жал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

редиски они все :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cfif
редиски они все :angry:

 

Ещё какие. B) , супер редиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

А дверь не судьба открыть и жало высунуть когда взад сдаёшь? Никогда не думал об установке сзади доп фары -родных фонарей хватает.Надо законы почитать,по идее если фонари заднего хода белые то дополнительные можно тоже белые ставить! Вопрос -какое наказание за установку световых приборов не предусмотренных заводом изготовителем?

На тягачах почти поголовно стоят сзади фары,наверное с завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAZ 2705
:huh: а зачем тонировал тогда? Сами трудности создаём, сами их мужественно преодолеваем? :D

 

 

я без тонировки, вечером в дождь, паркуясь на стоянке задним ходом, и так Бенину мать постоянно впоминаю,

а тут еще и трудности себе создавать ?

не уверен, что это необходимо.

правы ГАЙцы- тонировка зло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
187
я без тонировки, вечером в дождь, паркуясь на стоянке задним ходом, и так Бенину мать постоянно впоминаю,

а тут еще и трудности себе создавать ?

не уверен, что это необходимо.

правы ГАЙцы- тонировка зло.

Дня 3 поездил на девятке с тонировкой. В танке обзор и видимость лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gruzizvoz

я затонировал спальник,а на боках по госту.всё видно и без туманок,а ежли чё так мона дверь открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RAV
Дня 3 поездил на девятке с тонировкой. В танке обзор и видимость лучше.

У меня автобус, тонировано все за спиной, причем наглухо, пленка ulta dark, все нормально видно, а через подголовники задних сидух и так ничерта не просматривается, только по зеркалам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ben_zol

вытаскиваешь отражатель из птф задних фонарей и ставишь в задний ход, если конечно подойдут (у меня подошли)

мощьность заднего света раза в 3 больше стала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

На ц/м газелях сейчас свет заднего хода гуууд :)

Изменено пользователем Schokk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...