Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ptitsa52

Нижний Новгород 52,152 регионы общение!

Рекомендуемые сообщения

AVC
О ком речь?

Опа, спалилсо ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Опа, спалилсо ))))

Саня.Я за!Даже догадываюсь,о ком идет речь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nexalex74

здорова нижегородцы у меня складывается такая ситуация что приходится переезжать к вам по состоянию здоровья ребенка у нас нет хороших спецов а в нижнем есть жена с малым уже с октября в больнице да и в дзержинске теща живет хотя бросать насиженное место совсем неохота у тещи много не выведаешь вот хочу у вас спросить как у вас там с работой можно ли куда пристроится хоть куда машину с учета пока снимать на буду пусть с 74 регионом возьмут или нет я орентируюсь в городе быстро а ждать времени нет деньги нужны и можно ли где в пригороде купить дом незадорого свой максимум за 300 впарю и у нас это хорошая цена сам живу в сельской местности так что и интересуюсь домом в квартире не могу подскажите если не трудно есть ли у вас может хоть грузотакси кто с другого региона возьмет заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
здорова нижегородцы у меня складывается такая ситуация что приходится переезжать к вам по состоянию здоровья ребенка у нас нет хороших спецов а в нижнем есть жена с малым уже с октября в больнице да и в дзержинске теща живет хотя бросать насиженное место совсем неохота у тещи много не выведаешь вот хочу у вас спросить как у вас там с работой можно ли куда пристроится хоть куда машину с учета пока снимать на буду пусть с 74 регионом возьмут или нет я орентируюсь в городе быстро а ждать времени нет деньги нужны и можно ли где в пригороде купить дом незадорого свой максимум за 300 впарю и у нас это хорошая цена сам живу в сельской местности так что и интересуюсь домом в квартире не могу подскажите если не трудно есть ли у вас может хоть грузотакси кто с другого региона возьмет заранее спасибо

С местной пропиской,работу водителем на 20 тысяч найдешь,больше навряд ли!За 300 тысяч ни чего не купишь.Цены на жильё бешеные,в пригороде то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nexalex74

а в пределах 30 км за 500 можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
а в пределах 30 км за 500 можно найти

Найти можно но сложно!Весь ближайший пригород скуплен на дачи!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nexalex74

последний вопрос работа 20 тыс это на своей или на дядю я на своей хочю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
последний вопрос работа 20 тыс это на своей или на дядю я на своей хочю

20 это на дядю!На своей у всех всё по разному!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толяныч52

Нижегородцы!!! Земляки надо помочь мне в одном деле.

Может кто знает или видит часто БЕЛЫЙ ФЕРМЕР ТЕРМОС С МОРОЗИЛКОЙ, БЕЗ СПОЛЕРА, на левом борту реклама ФАБРИКА ГРЁЗ

на правом тоже есть но точно не могу сказать что там, машинка может принадлежать как фирме ПОСПЕЛ так и чьято личная так как их там продавали.

Она ходила несколько раз к нам в Урень похоже возит мороженое или ещё какую срань.

Надо ему, тоесть водиле напомнить про должок, для газельки грузовой извозъ, которая ему помогла в трудную минуту, а он поступает как....

Ну у кого какие соображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A
Нижегородцы!!! Земляки надо помочь мне в одном деле.

Может кто знает или видит часто БЕЛЫЙ ФЕРМЕР ТЕРМОС С МОРОЗИЛКОЙ, БЕЗ СПОЛЕРА, на левом борту реклама ФАБРИКА ГРЁЗ

на правом тоже есть но точно не могу сказать что там, машинка может принадлежать как фирме ПОСПЕЛ так и чьято личная так как их там продавали.

Она ходила несколько раз к нам в Урень похоже возит мороженое или ещё какую срань.

Надо ему, тоесть водиле напомнить про должок, для газельки грузовой извозъ, которая ему помогла в трудную минуту, а он поступает как....

Ну у кого какие соображения?

А номер то помнищь его, может еще какие данные есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

да нет, вечер был, я торопился в НН так как груз срочный он наоборот к нам похоже тоже с товаром, у него ролик клинанул.

Он меня тормозит мол вот такая беда, ну вижу реф блин, да и машинка знакомой показалась, дал ему из своих запасников ролик, тот клялся и божился что вернёт, визитку взял.

Вот так и прошло 2 недели.

Не я в состоянии купить себе ролик новый, но блин как то не почеловечий с его стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТолстоПуз

<Толяныч>, Толян представляешь скока таких машин в городе ездит? Без номера хрен найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry

я обычно такие вещи продаю :) уж 100 рублей с каждого найдется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
<Толяныч>, Толян представляешь скока таких машин в городе ездит? Без номера хрен найдешь.

Да представляю, один хер найду, приедет ещё, просто фермер я видел первый раз такой, трёх мески есть и полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.
я обычно такие вещи продаю :) уж 100 рублей с каждого найдется ...

У меня для таких бедолог лежит б/у ремень за сиденьем и три ролика вполне живых - не жалко отдать страдальцу и себе заначка на всякий пожарный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
Нижегородцы!!! Земляки надо помочь мне в одном деле.

Может кто знает или видит часто БЕЛЫЙ ФЕРМЕР ТЕРМОС С МОРОЗИЛКОЙ, БЕЗ СПОЛЕРА, на левом борту реклама ФАБРИКА ГРЁЗ

на правом тоже есть но точно не могу сказать что там, машинка может принадлежать как фирме ПОСПЕЛ так и чьято личная так как их там продавали.

Она ходила несколько раз к нам в Урень похоже возит мороженое или ещё какую срань.

Надо ему, тоесть водиле напомнить про должок, для газельки грузовой извозъ, которая ему помогла в трудную минуту, а он поступает как....

Ну у кого какие соображения?

Беру свои слова обратно!!!!!

Я и думать уже забыл но вот сегодня звонок во второй половине дня, и кто думайте вот этот товарищь которому давал ролик.

Обьяснил ситуацию мол так и так. Так как меня небыло в городе договорились что оставит у знакомых на АГЗС.

Вот оказывается есть чесные пацаны, пусть с опозданием но всёже.

З Ы теперь у меня 2 ролика в запасе, если кому надо то могу помочь :lol:

Изменено пользователем <Толяныч>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

22 октября собираемся на встречу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

Интересно а что мы Нижегородцы в этой теме не общаемся??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё

В прошлый четверг ездил за клюквой в Сельскую Мазу.Из года в год езжу туда,а в прошлом году небыл-пожары.С сентября собирался,всё неколи было.Подговорил дружка,у него Нива необезженая,сели поехали.

Приехали :( .

Лесная дорога,где я на своей Газельке без проблем проезжал,разбита,наезжена большими колеями Уралами,пилят и вывозят древесину,короче Клондайк лесопильщиков.Пронёсся прошлый год в тех местах пожарище низовой(в основном),болота тоже погорели,ни ягоды(поросли клюквенные первогодки).На 2-3 года можно забыть про клюкву в тех местах.Зверьё всё попряталось.

Плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52
В прошлый четверг ездил за клюквой в Сельскую Мазу.Из года в год езжу туда,а в прошлом году небыл-пожары.С сентября собирался,всё неколи было.Подговорил дружка,у него Нива необезженая,сели поехали.

Приехали :( .

Лесная дорога,где я на своей Газельке без проблем проезжал,разбита,наезжена большими колеями Уралами,пилят и вывозят древесину,короче Клондайк лесопильщиков.Пронёсся прошлый год в тех местах пожарище низовой(в основном),болота тоже погорели,ни ягоды(поросли клюквенные первогодки).На 2-3 года можно забыть про клюкву в тех местах.Зверьё всё попряталось.

Плохо.

Слава как дела? на работу вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Слава как дела? на работу вышел?

Нормально!

Гуляю!

Машину - кабину чиню.Ещё полмесяца отпуск.А вообще устал гулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
В прошлый четверг ездил за клюквой в Сельскую Мазу.Из года в год езжу туда,а в прошлом году небыл-пожары.С сентября собирался,всё неколи было.Подговорил дружка,у него Нива необезженая,сели поехали.

Приехали :( .

Лесная дорога,где я на своей Газельке без проблем проезжал,разбита,наезжена большими колеями Уралами,пилят и вывозят древесину,короче Клондайк лесопильщиков.Пронёсся прошлый год в тех местах пожарище низовой(в основном),болота тоже погорели,ни ягоды(поросли клюквенные первогодки).На 2-3 года можно забыть про клюкву в тех местах.Зверьё всё попряталось.

Плохо.

Слав ты не повериш, наши грёбаные олигархи валят у вас там лес, везут к нам, пилят и опять в вашу сторону.

Там его за бесценок отдают так как горельник.

А тут у нас ещё есть такие что сами поджигаю, ведь горельник то почьти даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
Слав ты не повериш, наши грёбаные олигархи валят у вас там лес, везут к нам, пилят и опять в вашу сторону.

Там его за бесценок отдают так как горельник.

А тут у нас ещё есть такие что сами поджигаю, ведь горельник то почьти даром.

Толян,то не мои места,но места отличные заповедные.А сейчас вместо леса не поляны,а целые поля.А сколько ещё не пилёных,сухих стоит. :( Едва-едва отстояли нефтепровод,который к деревне Тойоты идёт.

Ты говоришь почти даром,а попробуй укупить пилёный - цены на пилёный не падают.

А в тех местах теперь и местные лесопилки процветают.

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леха306 52

А у Тойоты где деревня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ё маё
А у Тойоты где деревня?

Возле затона Парижской коммуны.

Изменено пользователем Ё маё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...