Перейти к содержанию
           
Авторизация  
ptitsa52

Нижний Новгород 52,152 регионы общение!

Рекомендуемые сообщения

panik
встретиться бы - тогда бы попробывал бы.. самому интересно.

писал бес толку на стоковых 405 и 4216 (по моим соображениям)

а вот с 409 и Камминсом...

Мне больше нравится по лесу на пониженной кататься. Плохо что соболь большой между деревьев плохо проезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Че уже завтра встерча :o чето этот пункт я пропустил. завтра ни как у меня :( качю в сторону лыскова грибами и дровами деревню затаривать. вот если на следуюшей неделе

Вы грибники, уже достали.Нету грибов.Грибы есть только в трех районах,это Арзамаский,Богородский и Семеновский,больше грибов ни где нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23322

 

постораюсь это выяснить.

З.Ы. у нас кст будет еще и Камминс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergun!A
Вы грибники, уже достали.Нету грибов.Грибы есть только в трех районах,это Арзамаский,Богородский и Семеновский,больше грибов ни где нет.

Есть они мешками тоскают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Есть они мешками тоскают :rolleyes:

Да я об этом уже слышал,только в прошлые выходные прошарил половину Борского района в четвером и набрали мы за день только на одну большую сковородку.На Бору это П.Останкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
Вы грибники, уже достали.Нету грибов.Грибы есть только в трех районах,это Арзамаский,Богородский и Семеновский,больше грибов ни где нет.

Эх Санёк, Санёк, зачем народу лжош, есть гриб, точно есть, тыже знаеш откуды я друган, а ети съедобные штучки у нас водятся :lol:

Вот ща жареные трапезничаю.

 

Кстати, я б вас уважил, таки далеко, как страховку получу приеду гбо ставить, там и свидимся и по пивку вдарим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Эх Санёк, Санёк, зачем народу лжош, есть гриб, точно есть, тыже знаеш откуды я друган, а ети съедобные штучки у нас водятся :lol:

Вот ща жареные трапезничаю.

Я вроде написал ,что в Семеновском районе они есть,а Урень это ещё круче по грибам.Они у вас мне кажется бывают да же зимой. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Ага почти круглый год:)

зимой маринованые с картошкой жареной вместе растут.

Изменено пользователем Tolas52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красногорск
Эх Санёк, Санёк, зачем народу лжош, есть гриб, точно есть, тыже знаеш откуды я друган, а ети съедобные штучки у нас водятся :lol:

Вот ща жареные трапезничаю.

привет ! извините что в диалог лезу ! приехал вчера с вашей нижегородской земли ездил с семьей в семеновский район д. Хахалы тур база "тайга" очень понравилось всем красивые у вас места !!! и рыбы наловили р. "кержанец" и грибов набрали и опят и белых !!! думаю еще сгоняю в этот сезон если есть рыбаки можно вместе только это надо за ранее мне до вас 560км !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
привет ! извините что в диалог лезу ! приехал вчера с вашей нижегородской земли ездил с семьей в семеновский район д. Хахалы тур база "тайга" очень понравилось всем красивые у вас места !!! и рыбы наловили р. "кержанец" и грибов набрали и опят и белых !!! думаю еще сгоняю в этот сезон если есть рыбаки можно вместе только это надо за ранее мне до вас 560км !

На сормовском рынке сегодня грибов привезли на продажу очень много,с одним продавцом знаком он из Чкаловска. От туда и грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007

Нижегородцы завтра пятница ну по активней ,что ли. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Да Санёк кто хотел наверон тот отписал, ково ещё ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да Санёк кто хотел наверон тот отписал, ково ещё ждать.

Да Нижегородцы у нас тяжелые на подъем.Обидно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Да Нижегородцы у нас тяжелые на подъем.Обидно. :(

AVC я звонил Славке Утюгу.Он подъедет на машине.Поболтать и поесть мяса.Во общем нас будет четверо.Я ты да Паник с Утюгом.Вечером ещё всем обзванюсь.Решили быть в Белом попугае.

Ждем ещё кого не будь.Или звоните мне.Я телефон выставлял ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52

Ну чё поели мяса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
Ну чё поели мяса?

.ты звонил -как раз там сидели.шашлык водка танцы.только приехал.в следующий раз сауну берём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
.ты звонил -как раз там сидели.шашлык водка танцы.только приехал.в следующий раз сауну берём...

На счет сауны Слава полностью с тобой согласен. :lol: :lol: :lol:

Мальчишки посидели классно.AVC взял с собой ноут и показал машины с выставки.Это есть на что посмотреть.Ему за это респект. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Толяныч52
.ты звонил -как раз там сидели.шашлык водка танцы.только приехал.в следующий раз сауну берём...

Нормально так вы, тебе отдельное спавибо за запчасть, я бы тут минимум в 1500р обошёлся или вообще ненащёл что более вероятно а так завтра в поля :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Ну чё поели мяса?

Я даже объелся мясом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Я даже объелся мясом!

Представляете сколько было мяса,если Человек ростом под 2 метра и весом в 130кг его объелся. :lol: :lol: :lol:

Паш, на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Представляете сколько было мяса,если Человек ростом под 2 метра и весом в 130кг его объелся. :lol: :lol: :lol:

Паш, на здоровье.

Саш спасибо,мяса было так много что глаза на него не глядели и ведь блин забыл вас всех угостить своей продукцией. За этими разговорами про все забудешь. А вся закуска в багажнике лежала,вот ё моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
За этими разговорами про все забудешь. А вся закуска в багажнике лежала,вот ё моё.

Паша ,а вот с этим ты нас прокатил.Плохой ты.Как ты мог нас кинуть с такой закусью.Лучше бы промолчал. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panik
Паша ,а вот с этим ты нас прокатил.Плохой ты.Как ты мог нас кинуть с такой закусью.Лучше бы промолчал. :lol: :lol: :lol:

Я дико извиняюсь,приезжаете в гости в воскресенье и закусим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyota007
Я дико извиняюсь,приезжаете в гости в воскресенье и закусим.

Да ладно, в следующий раз при встрече.Угостишь домашней консервацией.Есть повод ещё раз встретиться. :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газельсус

Блин,опять я в пролете! Вроде и собирать народ начинал,вроде и замутить хотел,но опять в пролете!!! Нет,так не пойдет! На следующий сходняк я должен попасть обязательно! Вы уж,други,звякните если что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...