Перейти к содержанию
           
Авторизация  
xalturka

Бензин + вода!

Рекомендуемые сообщения

ВанькO

Это хобби... ;) ... У меня большая часть друзей так же ночует в гараже. :P . Интерестно... У нас в клубе, есть кто-либо с подобным оборудованием??? :) Впрыск метанола. Мало того что дешево, ещё и отдача от него отличная... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAV
Ладно будем считать что проглотил :D ,но всё равно верится мало,в таком возрасте гайки не очень то интересуют,обычно только знают где педаль акселератора не более

Не Леш, я в 12 уже полным ходом машины шкурил (старшой брат паразит!! припахивал) и заповский мотор мог собрать, правда после меня гайки приходилось дотягивать. А педаль акселератора я начал ножками топтать еще в первом классе (ЗАЗ-965). А ручку газа восхода в 4 года, на яве с коляской почти самостоятельно в 6 ( не мог переключать передачи и тормозить, ногами не доставал, братан переключался - тормозил) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВанькO

Ну вот! :) .. Многих в детстве заставляют выполнять грязную работёнку.у меня например сестра говорит...фууу...когда видит, как я картер чищу. :P

 

 

А теперь дружно крикним! Кто видел такую установку на ЗМЗ?? Очень хочу поюзать данную установку!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берси
ААаа.. вон оно что... :D ...я то тут уже из стороны в сторону хожу...думаю, чем я тебе не угадил опять... возраст как возраст...просто я с малого детства то с Отцом, то с Дедом в гаражах обитал... Дед матёрый механник был.. А отец автоспортом тоже увлекается... вот и набрался я . :)

В качестве поддержки ВанькО про возраст.

У меня мальчишки занимаются с 5 - 6 лет. Ну соответственно через 3 - 5 лет занятий они в совершенстве знают ДВС 2 и 4 такта. Есть у меня мальчики, Юра Чернов например. Так вот он может самостоятельно разобрать, продефектовать, отремонтировать, собрать и завести мотор из серии змз 402 - 405 - 406. А ему всего 15 лет, сейчас поступил НАТТ, студент 1 курс. В 20 будет просто супер - механикк!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
да схем много в интернете гуляет и установок...и как топливо в домашних условиях приготовить...боюсь даже пробовать...потомучто вероятно получен будет такой результат ,что я даже без движка в точку уйду вместе с домом...

Про результат классно сказал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВанькO
Про результат классно сказал!

 

:D ...Смотря с какой скоростью ты самогон гонишь. :D ... А из метана если...Само собой уйдёшь в точку...Причём только так... Обгоняя всё и всех на своём пути...Причём без машины лететь будешь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Что то я сомневаюсь,Брат-оленевод,насчёт прироста мощности.Просто ДВС(см.мотор) есть тепловая система,работа которой основана на разнице температур.(на дизелях именно для ЭТОГО и применяют интеркулеры...).То есть,чем выше температура в камере сгорания,тем больше тепловой энергии высвобождается из условной единицы топлива.Поэтому и различаются бензины по октановому числу.Чем выше-тем больше энергии даст та же сА мая условная единица топлива при сгорании.А (как я понял),если к бензину с воздухом ещё и водяного пара добавить...Хм...Что то стрёмное получается.

Хотя могу и другой пример привести.На истребителях МИГ-25 при работе двигателей на форсаже,в форсажную камеру впрыскивалась под огромным давлением спирто-водяная смесь(в простонародии-султыга...))).И мощность двигателей возрастала на 20-25%.

ВЫВОД: А ЗАЧЕМ изобретать что то?? Раз полОжено лить в мотор БЕНЗИН-дык...ДАЙ ему ЭТО... Лошадь креветки жрать не станет,хотя,теоретически,сможет...))) Удачи всем!

Креветки жрать не станет, а спирто-водяную смесь даже с очень великим удовольствием. Да и я рядом не стоял бы.

 

Ну,Карелл...и зануда же ты!!!))) Хорошо! Отвечаю:На масляный фильтр можно магниты поставить,но только очень мощные из неодима или самария.Хотя,у меня в моторе в поддоне стоИт магнит.С завода...))) Ну,лесбиянство,рАвно как и педерастия мне НЕ ГРОЗИТ... Всё в порядке.Ну а про Мерседес-Вито...Ответ-в подписи...(про кроилово...)))

А если магнитом подтираться, то моща прибавится? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Чёто японцы за работников автопрома не особо переживают, годами разрабатывая и улучшая гибридо и электромобили.

Тем самым поддерживая свою экономику. Отнють не нефтяную. Соответственно у них нет нефтяного лобби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
Креветки жрать не станет, а спирто-водяную смесь даже с очень великим удовольствием. Да и я рядом не стоял бы.

 

 

А если магнитом подтираться, то моща прибавится? :D

Прибавится прибааавится!!! Ещё КАК!!! Вот только бы калооткусывающий привод не разнесло бы...Просто калодозирующая супонька-прецезионный(высокоточный) механизм...А магниты-штука малоизученная,как наша Планета...))) Если от давления сероводорода её разрушит(супоньку),то там капиталку сделать будет уже нельзя...Только глушить чопиком...Но и это ОПАСНО. Типа,пойдешь по большому,чопик станешь вытаскивать,и руку оторвать может от давления... :P Или будет картина,напоминающая взлёт Шаттла с мыса Канаверал...Ууууууу!!

Ой,блиин...Нафлудил я тута немного...СОРРИ,г-н Модератор...Больше не буду...Чес слово.Или просто сотрите...Просто мысля попёрла...

Изменено пользователем tvel1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop

tvel1, так ты в теме. перцы хотят чтоб так же мотор попёрло как тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Геннадий
Тем самым поддерживая свою экономику. Отнють не нефтяную. Соответственно у них нет нефтяного лобби.

Правильно, но и всяких бензо-водяных установок там тоже не водится, хотя разработок на тему "как сэкономить топливо либо вообще от него отказаться" выше крыши. Японцы даже от водородных топливных элементов открещиваются, как от неперспективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
tvel1, так ты в теме. перцы хотят чтоб так же мотор попёрло как тебя.

Я работаю на "высокооктановом" топливе...На ПИВЕ!!!)))

 

Правильно, но и всяких бензо-водяных установок там тоже не водится, хотя разработок на тему "как сэкономить топливо либо вообще от него отказаться" выше крыши. Японцы даже от водородных топливных элементов открещиваются, как от неперспективных.

Всё верно.Просто японцы что то уже новое придумали,но придерживают...Или не до конца ещё доработали... Вот Тоёту-Приус сотворили...Хорошо о ней отзываются у нас,в России...Гибрид.Никакой воды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВанькO
Я работаю на "высокооктановом" топливе...На ПИВЕ!!!)))

 

 

Всё верно.Просто японцы что то уже новое придумали,но придерживают...Или не до конца ещё доработали... Вот Тоёту-Приус сотворили...Хорошо о ней отзываются у нас,в России...Гибрид.Никакой воды...

 

 

ООО!!! Отличное топливо!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bort060
:D ...Смотря с какой скоростью ты самогон гонишь. :D ... А из метана если...Само собой уйдёшь в точку...Причём только так... Обгоняя всё и всех на своём пути...Причём без машины лететь будешь. :D

Молодца!Грамотно излагаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cd160880
Hydrox Mobile водородная гибридная система-ставят на любые авто!обещают экономию от 10 до 30%.

может кто ставил?посоветуйте стоит ли этим заморчаиваться?

 

 

 

ставил очень понравилось .но почемуто у меня этот бульбулятор грелся очень сильно.пришлось снять на доработку.как поставлю отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rusgg
ставил очень понравилось .но почемуто у меня этот бульбулятор грелся очень сильно.пришлось снять на доработку.как поставлю отпишусь.

когда обратно отдадут и что обещают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...