Перейти к содержанию
           
Авторизация  
денис777

Бортовой компьютер на газ 560

Рекомендуемые сообщения

max71

 

 


стал обладателем БК Эксперт С12(с новой прошивкой
с новой прошивкой - это брелок что-ли? что не видел я на их сайте Б.К. только брелок предлагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex 616

с новой прошивкой - это брелок что-ли? что не видел я на их сайте Б.К. только брелок предлагают

А написать им в личку и спросить о наличии БК Эксперт С12 не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

А написать им в личку и спросить о наличии БК Эксперт С12 не судьба?

не привык задавать лишних вопросов, на сайте такого предложения нет, и по телефону б.к не  предлогали, сегодня спрашивал у био про б.к. он тоже не чего не слышал о таком предложении, к слову сказать что брелок не чуть не хуже, а где-то даже и получше б.к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

не привык задавать лишних вопросов, на сайте такого предложения нет, и по телефону б.к не  предлогали, сегодня спрашивал у био про б.к. он тоже не чего не слышал о таком предложении, к слову сказать что брелок не чуть не хуже, а где-то даже и получше б.к.

Если люди занимаются этим-то наверняка в загашнике пара БК заныкана.а задать вопрос и получить адекватный ответ (а не посыл) лишним не будет. Да-да,нет-нет и всё,все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
max71

Если люди занимаются этим-то наверняка в загашнике пара БК заныкана.а задать вопрос и получить адекватный ответ (а не посыл) лишним не будет. Да-да,нет-нет и всё,все довольны.

я этот вопрос так часто задавал что он уже даже мне опостылел, если не секрет по чем б.к. взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

я этот вопрос так часто задавал что он уже даже мне опостылел, если не секрет по чем б.к. взял?

2900(с 2-мя датчиками темп) https://radikal.ru/fp/d17d07e75146467ba0647477368b5192 

2900(с 2-мя датчиками темп) https://radikal.ru/fp/d17d07e75146467ba0647477368b5192

 https://radikal.ru/fp/4a1156927f374e6d812ea703537808c8

Изменено пользователем Alex 616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83

Не осталось у них БК. Говорят, последние два из запасов продали. Заказал у них брелок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

А через Слава Утюг если попробовать заказать(может у него выходы какие-нибудь есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max71

 

 


Заказал у них брелок.
и правильно сделал, у брелка все полезные функции по поиску неисправностей имеются, а так - же можно прочитать все пораметры. Вопрос ???? зачем платить в два раза больше за Б.К. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83

 Вопрос ???? зачем платить в два раза больше за Б.К. ?

 

Ну, брелок мне обходится в 2100р. + доставка около 300р. Я заказал ещё 2 кабеля для ЗМЗ и, по всей видимости, УМЗ и Камминс - кажый по 300 рублей. Зато смогу продиагностировать кого угодно :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серега 69

у меня сегодня бортовик выдал "биос 12.01, нет программы"

что это за фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
coba_83

Сегодня получил брелок. Маленький, компактный. + 3 кабеля - для МИКАС, OBD и USB кабель с переходником для нашей Штайеровской колодки с тремя штырьками. По умолчанию в брелок вшиты программы OBD2 (для МИКАС 11, УМЗ и некоторых иномарок) и ГАЗ Steyr (для нашего двига). Я скачал на сайте производителя брелка программу для МИКАС 7 (406-й двиг), пускай будет. В брелке есть встроенный фонарик - прикольная вещь, светит очень ярко и не белым, а желтоватым светом.

 

В общем, производителям спасибо, и лично Сергею, выславшему мне брелок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Я скачал на сайте производителя брелка программу для МИКАС 7 (406-й двиг)
там в этой проге можно регулировать состав смеси на ХХ и оборотах,уоз,принудительно включать вент и прочее.пробуется уже этот вариант.народу вроде нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамис

Всех приветствую. Достался мне БК Эксперт, с инстр. подключения, всё хорошо работает, только не пойму одного, заливаю бак полностью до отказа, а он мне показывает что в баке 60л. (хотя бак железный, он ведь 70л?) и в настройках бк настроил объем бака в 70 л. в чем суть не пойму. Может кто знает, почему показывает меньше? =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Всех приветствую. Достался мне БК Эксперт, с инстр. подключения, всё хорошо работает, только не пойму одного, заливаю бак полностью до отказа, а он мне показывает что в баке 60л. (хотя бак железный, он ведь 70л?) и в настройках бк настроил объем бака в 70 л. в чем суть не пойму. Может кто знает, почему показывает меньше? =) 

по книге железный бак 68 литров,но в него столько незапихнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамис

по книге железный бак 68 литров,но в него столько незапихнуть

Суть в том, что, если в бк настроить что бак 60л, он показывает 50 =) это конечно не критично, но просто интересно в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

по книге железный бак 68 литров,но в него столько незапихнуть

запихнуть, запихнуть. 70 литров входит проверено мерной емкостью.а вот настроить точно не удаеться ,сначала пытался затем плюнул на это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreo

Ребят а осталась у кого распиновка контактов от Эксперт с12 ? а то нашёл в загашнике такой бортовой . . . + и - подал а дальше куда 6 проводов подключить пока не знаю . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Ребят а осталась у кого распиновка контактов от Эксперт с12 ? а то нашёл в загашнике такой бортовой . . . + и - подал а дальше куда 6 проводов подключить пока не знаю . . .

  А схему колодки приборки завтра скину, она в машине.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreo

attachicon.gif00008472.jpg   А схему колодки приборки завтра скину, она в машине.

Спасибо Большое ) Очень выручил ) ) ) весь инет перерыл нигде нету ( ( (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

attachicon.gif00008472.jpg   А схему колодки приборки завтра скину, она в машине.

рисунок из темы бк. В инете нашёл инструкцию, если надо скину на почту.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreo

attachicon.gifСнимок.PNG рисунок из темы бк. В инете нашёл инструкцию, если надо скину на почту.

 

Ещё раз  спасибо ) подключил за 15 минут ) 

 

Вот только новая проблема . . . на БУ БК не работает джостик, верней работают только 2 кнопки, верхняя левая и нижняя правая, тоесть не могу ничего сделать,  . . . была у кого проблема с джостиком ? разобрал его посмотрел, внешне все цело, провода на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreo

Всё проблему решил ) все заработало . . . ( может кому поможет . . . Раньше у кого было денди или Сега . . . были пульты . . . и когда кнопки плохо работали , то их всегда разбиоали и обычной стеркой чистили контакты . . . ну и тут так же, джостик разобрал и стеркой почистил, и сразу всё четко заработало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Всё проблему решил ) все заработало . . . ( может кому поможет . . . Раньше у кого было денди или Сега . . . были пульты . . . и когда кнопки плохо работали , то их всегда разбиоали и обычной стеркой чистили контакты . . . ну и тут так же, джостик разобрал и стеркой почистил, и сразу всё четко заработало !

У моего бк с покупки кнопки работаю в зеркальном отражении. В мороз глючат пока не прогреется салон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SanMit

Тож в мороз не реагируют на нажатие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...