Перейти к содержанию
           
Авторизация  
den178

Постановка на учёт

Рекомендуемые сообщения

den178

Именно в постановке на учёт, без штампа не поставят на учёт. И ещё вопрос заявление о постановке на учёт от 06.11, каков срок заявления? Например поставлю штамп из военкомата, приду через неделю, а мне скажут мол неделя прошла и надо опять номера кузова и двигателя сверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пулер

Что-то мне вспоминается про 20 дней на сверку номеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
Всем доброго дня, случилась со мной такая история. Купил газель с изотермическии кузовом, при проверке сотрудником ГИБДД номеров, сказал что обязательно надо поставить печать в военкомате. А с военкоматом у меня проблема, укрываюсь я от прохождения службы не первый год. Если кто ставил по этому поводу печать, скажите они сверяют отслужил человек или скрываетьсяи как эта процедура происходит?

Да,почитал проще Родине долг отдать.А там как карта ляжет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den178

Сегодня ходил в военкомат, но не один, а точнее я стоял за воротами боясь зайти. Заходил мой друг, дал ему только листок с заявлением о постановке на учёт и паспорт мой. Послали его за остальными документами: ПТС, договор купли-продажи и письменой довереностью на его имя от меня. После обеда со всеми документами пошли обратно, я опять за воротами. По словал друга посмотрели на довереность, на ПТС и на договор купли-продажи. Мой паспорт даже не спрашивали, тока паспорт друга. Поставили штамп и всё, даже не записывали никуда какая машина и кто владелец, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хищник

ПАРНИ поясните так и не нашел ответа--кто на учет ставил Газель тентованную тоже в военкомат отсылают или только будки и прочие??

 

прописка в Тульской области может есть кто-то как там теперь действуют ментосы??

Изменено пользователем хищник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
ПАРНИ поясните так и не нашел ответа--кто на учет ставил Газель тентованную тоже в военкомат отсылают или только будки и прочие??

 

прописка в Тульской области может есть кто-то как там теперь действуют ментосы??

Все газели через военкомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulik819

А как на счет ГБО его не надо снимать чтобы поставить на учет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Все газели через военкомат.

Не знаю как у вас я свою старушку продавал снимал с учета сказали в военкомат теперь не надо ездить за штампом ,у нас вроде тоже государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40
А как на счет ГБО его не надо снимать чтобы поставить на учет?

Ставил на учет с гбо,но на тех.осмотр снимал ,геммороя с бумагами много(снял бак и редуктор),а время поджимало.

 

Не знаю как у вас я свою старушку продавал снимал с учета сказали в военкомат теперь не надо ездить за штампом ,у нас вроде тоже государство.

Государство одно,чинуши разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
А как на счет ГБО его не надо снимать чтобы поставить на учет?

А вот ГБО пришлось снять или 2000 им или установщикам ГБО 600 за снятие есть разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кузнец40
А вот ГБО пришлось снять или 2000 им или установщикам ГБО 600 за снятие есть разница.

Вот и разница. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulik819
А вот ГБО пришлось снять или 2000 им или установщикам ГБО 600 за снятие есть разница.

всего 600р это меня радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
Вот и разница. :)

Ну да , так меня еще заставили и запаску с двери снять,лучше бы в военкомат съездил.

Изменено пользователем avforadi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
А вот ГБО пришлось снять или 2000 им или установщикам ГБО 600 за снятие есть разница.

я полный баллон начал прям там снимать на стоянке .на Перерве 19..

А там сто литров газа..

Чёта меня запарило его ковыркать туда сюда и я увидев полковника выходящего из двери начал его стравливать..-)

Глаза у него на лоб не то что вылезли,а залетели на затылок..

Объяснил ситуацию.выслушал всё что он думает обо мне и через 20 минут я снял авто с учёта.

Баллон малый помог на место поставить я и уехал счастливый к новому владельцу авто-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulik819
Ну да , так меня еще заставили и запаску с двери снять,лучше бы в военкомат съездил.

а может попробовать просто снять редуктор они все равно только под капотом смотрят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
а может попробовать просто снять редуктор они все равно только под капотом смотрят?

На кого как нарвешся у меня еще и до брызговика оторванного хотел прискипаться а ты говориш баллон не заметит если захочет срубить бабла как с меня не повезет тебе ,у меня не срубил ,как он еще до подножки и фаркопа не дошел не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rulik819
На кого как нарвешся у меня еще и до брызговика оторванного хотел прискипаться а ты говориш баллон не заметит если захочет срубить бабла как с меня не повезет тебе ,у меня не срубил ,как он еще до подножки и фаркопа не дошел не знаю.

не я не про ТО просто поставить на учет ТО один хрен покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
avforadi
не я не про ТО просто поставить на учет ТО один хрен покупать

И я не про ТО я про снятие с учета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хищник

В ТУЛ. обл ЩекинСКИЙ Р-Н

 

купил авто ГАЗ 3302 сразу поставил и снял с учета квитанция на 90 рублей и все

 

никаких военкоматов и пр.лабуды

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г@РЫНЫЧ

Привет всем!Сегодня специально узнавал,военкомат только для юр.лиц!Частникам ничего не надо,всё как обычно!Удачи всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони
Привет всем!Сегодня специально узнавал,военкомат только для юр.лиц!Частникам ничего не надо,всё как обычно!Удачи всем!!!

Военкомат нужен всем, но для физиков ГИБДД само отсылает данные и ходить никуда не надо ( ставил на учет в декабре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г@РЫНЫЧ

Ну,я это и имел ввиду!Точняк! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Военкомат нужен всем, но для физиков ГИБДД само отсылает данные и ходить никуда не надо ( ставил на учет в декабре)

Может еще при снятии с учета ГИБДД само идет в военкомат и снимает транспортное средство там с учета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Г@РЫНЫЧ

:o :blink: :blink: :blink: а ну ка опытные дайте достойный ответ...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пони

Я по старинке попер в военкомат - там мне такой ответ и дали. ( я про физиков)

Изменено пользователем Пони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...