Перейти к содержанию
           
Авторизация  
den178

Постановка на учёт

Рекомендуемые сообщения

Sashka
Я по старинке попер в военкомат - там мне такой ответ и дали. ( я про физиков)

Я тоже про физиков. Но не представляю саму процедуру между ГИБДД и РВК, когда ГИБДД с налоговой отношения не могут наладить( заколебали налоги за бывшие машины приходить) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Михалыч

Нужно на учет газель поставить своими силами.Вот тока по лобовому трещина и вся будка обклеина рекламой.Пройдет такой вариант без взяток?Или чтоб время не терять поехать поменять лобовик и смыть на мойке рекламу?Спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Может еще при снятии с учета ГИБДД само идет в военкомат и снимает транспортное средство там с учета?

Никуда ГИБДД не ходит (им заподло). Давно уже налажен систематический обмен информацией (сразу списком) и всех делов.

 

Нужно на учет газель поставить своими силами.Вот тока по лобовому трещина и вся будка обклеина рекламой.Пройдет такой вариант без взяток?Или чтоб время не терять поехать поменять лобовик и смыть на мойке рекламу?Спасибо за помощь.

Тут региональные особенности (типа извращения). По своему опыту могу сказать, что стявят и снимают с учета даже наглухо затонированные авто. А вот если даже одна цифирка номера двигателя или рамы не читается, тут уж они извращаются по полной. Так что думаю, что стекло твое и реклама никому не нужны. Еще ГИБДД придирается, если тентованный кузов внутри обшит фанерой, заворачивают сразу. Это на примере ГИБДД Рязани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Никуда ГИБДД не ходит (им заподло). Давно уже налажен систематический обмен информацией (сразу списком) и всех делов.

Ну да, налОжен, когда с налоговой не могут уже сколько лет наладить, с приставами ,да и в конце концов в своен же здании между кабинетами адмпрактики и МРЭО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexq55
Ну да, налОжен, когда с налоговой не могут уже сколько лет наладить, с приставами ,да и в конце концов в своен же здании между кабинетами адмпрактики и МРЭО

Налажен, налажен, не спорь. Налоговая, приставы и адмпрактика - это вопросы не столько регистрации, сколько денежные проблемы. Вот тут то каждый сам за себя. Мало того ГИБДД воюет с налоговой, а приставы с ГИБДД. А военкомат это фигня - списочный учет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sashka
Налажен, налажен, не спорь. Налоговая, приставы и адмпрактика - это вопросы не столько регистрации, сколько денежные проблемы. Вот тут то каждый сам за себя. Мало того ГИБДД воюет с налоговой, а приставы с ГИБДД. А военкомат это фигня - списочный учет.

:rolleyes: Завтра пойду спрошу, всеравно туда ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Михалыч

А вот если даже одна цифирка номера двигателя или рамы не читается, тут уж они извращаются по полной.

Как раз сейчас тер до блеска эти самые циферки.Не ототрешь --направляют на эспертизу.Надеюсь при постановки на учет зачтется .Мне фирма продает газель.Они выписывают довор купли-продажи и акт прем-передачи авто.Слышал ,что справку- счет необязательно(ее нету).Этих документов хватит?Ксерокс ПТС кажись нужен?ТАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maktamm
Нужно на учет газель поставить своими силами.Вот тока по лобовому трещина и вся будка обклеина рекламой.Пройдет такой вариант без взяток?Или чтоб время не терять поехать поменять лобовик и смыть на мойке рекламу?Спасибо за помощь.

а у меня машина с рекламой на учет поставили только заставили балон газовый открутить vin проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyota007
Нужно на учет газель поставить своими силами.Вот тока по лобовому трещина и вся будка обклеина рекламой.Пройдет такой вариант без взяток?Или чтоб время не терять поехать поменять лобовик и смыть на мойке рекламу?Спасибо за помощь.

:lol: :lol: :lol: При установке на учет ,даже лобовой будет выбито и хоть баллончиком из под краски изрисуй рекламой.При осмотре это не влияет,это не тех. осмотр.Заставят стереть надписи(милиция,скорая,пожарная и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2693909

ребята помогите.такая вот проблема.сняли с учета пригнали в другой город. салон соболь переделан.было 2 места -столик+3 места диван..стало 3места_столик_3 места диван(то есть первый ряд-который идет сразу за водителем сразу стал диваном.)..гаец сказал при постановке что не по госту мол снимай.!!!мы их через день сняли.привезли просто пусте место.оон опять-должно быть тут два сиденья и все тут! что делать???? машину покупали с таким диваном уже.сидений в помине нет таких.имеет он право так приказывать чтобы сиденья были?

Изменено пользователем 2693909

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
ребята помогите.такая вот проблема.сняли с учета пригнали в другой город. салон соболь переделан.было 2 места -столик+3 места диван..стало 3места_столик_3 места диван(то есть первый ряд-который идет сразу за водителем сразу стал диваном.)..гаец сказал при постановке что не по госту мол снимай.!!!мы их через день сняли.привезли просто пусте место.оон опять-должно быть тут два сиденья и все тут! что делать???? машину покупали с таким диваном уже.сидений в помине нет таких.имеет он право так приказывать чтобы сиденья были?

Бывает такое, комплектуй чем надо и будет всё хорошо, а может этот денег хочет? Приказывать не могут, а вот требовать это да могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...