Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

поезка на украину

Рекомендуемые сообщения

Альмир

парни есть заявка на украину, груз не коммерческий, переезд, лицензия нужна или нет? и как там с ценами на топливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skorpion3G
парни есть заявка на украину, груз не коммерческий, переезд, лицензия нужна или нет? и как там с ценами на топливо?

Здоров, за лицензию не чего не могу сказать, хотя менты придраться могут если остановят, а вот по поводу бензина могу подсказать

А-80 - 6,55-6,75гривень за литр а Газ по 5-5,50гривень если перевести в рубли то получиться такая картина

бензин А-80 - 20,95-21рубля, а Газ 17,40-18рублей за литр, вот такие цены на украине!

и это по курсу рубля на сегоднешний день!!!

Рад был помоч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Здоров, за лицензию не чего не могу сказать, хотя менты придраться могут если остановят, а вот по поводу бензина могу подсказать

А-80 - 6,55-6,75гривень за литр а Газ по 5-5,50гривень если перевести в рубли то получиться такая картина

бензин А-80 - 20,95-21рубля, а Газ 17,40-18рублей за литр, вот такие цены на украине!

и это по курсу рубля на сегоднешний день!!!

Рад был помоч!!!

спасибо, не подскажеж кратчайший маршрут до симферополя от Российской границы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skorpion3G

кстати а как там в России обстоят дела с топливом?

 

а от куда ехать то надо?

 

Если через Харьков то смотри трасу номер М-26 на карте

Изменено пользователем Skorpion3G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
спасибо, не подскажеж кратчайший маршрут до симферополя от Российской границы?

Про маршрут надо знать, откуда начало. А про лицензию скажу. Её, для домашнего скарба, нэ трэба. Но при ввозе домашних вещей нужна растоможка. Бесплатно можно ввозить 50 кг. на человека. Всё, что выше, надо оплачивать. расценки бешенные. Проще на лапу дать. Я платил 400 руб.. Но меня кинули. Тот который мной занимался, отправил меня в транспортную инспекцию, а когда я пришел, то его уже не было и мне пришлось ещё раз дать на лапу. Итого 800 руб.. Плюс страховка под тышу.

Все деньги надо заложить в заказ, чтоб заказчик оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

про грин карту я знаю, лиш бы на границе не до капались до вещей!, россия пропустит а как хохлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
спасибо, не подскажеж кратчайший маршрут до симферополя от Российской границы?

до Керчи. там на пароме (ходит круглосуточно) и через 40 минут ты в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
до Керчи. там на пароме (ходит круглосуточно) и через 40 минут ты в РФ

сколько стоит паром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СергейДизельный
сколько стоит паром?

Не знаю сейчас. Спроси у карела. думаю в пределах 20 литров бензина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

я с РОССИИ пойду так:Казань-Ульяновск-Саранск-Богучарар-М7-Миллерово-Луганск-Донецк-Симферополь, может есть другой маршрут но только с минимальным расходом денег, т.е min пробег по украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
я с РОССИИ пойду так:Казань-Ульяновск-Саранск-Богучарар-М7-Миллерово-Луганск-Донецк-Симферополь, может есть другой маршрут но только с минимальным расходом денег, т.е min пробег по украине!

Прокладывай через Анапу. всяко ближе будет. Тем более в Украине ужаснве дороги сейчас и водители в большинстве просто дебилы. Там реально страшно ездить. все норовят обогнать где не только нельзя, но и где вообще этого делать не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
бензин А-80 - 20,95-21рубля, а Газ 17,40-18рублей за литр, вот такие цены на украине!

Какой дорогой газ у вас :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
сколько стоит паром?

Паром не советую.Лучше вдоль Азовского моря на джанкой а в крыму можно сказать Россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

нет пойду через миллерово там дорга знакомая, до мариуполя а дальше как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
нет пойду через миллерово там дорга знакомая, до мариуполя а дальше как?

Потом на мелитополь-джанкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Потом на мелитополь-джанкой.

а по подробней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(romario)
а по подробней!

Открой яндекс карты там все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BP9037112
я с РОССИИ пойду так:Казань-Ульяновск-Саранск-Богучарар-М7-Миллерово-Луганск-Донецк-Симферополь, может есть другой маршрут но только с минимальным расходом денег, т.е min пробег по украине!

 

 

О, мимо меня будешь ехать, смотри строго едь по ПДД, а то у нас гаишнике уроды конкретные за каждую ерунду придерутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
сколько стоит паром?

На пароме ехать дороже, чем по суше. Стоимость билета 424 гривен и за каждого человека 31,5 гривна. Плюс сбор 0,5 гривны. Плюс ещё за мою длину 54 гривны. Гривна приблизительно была 4,5 рубля. Сейчас около 3,5 рубля. Но надо уточнить.

Перед паромом меньше шманают. У прикардонников мало времени. Паром ходит по расписанию. Главное косить под простачка. Но если весь кузов забит, то косить без толку. Контрабанда и в Африке контрабанда.

 

Прокладывай через Анапу. всяко ближе будет. Тем более в Украине ужаснве дороги сейчас и водители в большинстве просто дебилы. Там реально страшно ездить. все норовят обогнать где не только нельзя, но и где вообще этого делать не стоит

В южной Украине дватипа водил. Одни летуны. Другие тормоза. При том тормозов ОЧЕНЬ много. Они ездят, в основном, на Жигулях. Пилит под сорок, а обогнать сложно. То непрерывная, то загибы дороги, то встречный поток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
О, мимо меня будешь ехать, смотри строго едь по ПДД, а то у нас гаишнике уроды конкретные за каждую ерунду придерутся

За не пропуск пешехода 2500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
За не пропуск пешехода 2500 руб.

О! Вот тут они молодцы. Когда у нас столько сделают... Буду очень рад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
О! Вот тут они молодцы. Когда у нас столько сделают... Буду очень рад!

Я поворачивал на право. На въезжаемой улице не было зебры. На противоположной стороне улицы, на которую я въезжал, стояли пешеходы. Стояли. Не шли. Я на зелёный и двинул. И прямо в лапы ДАИльнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suxan

Ну, народ российский, наше вам с кисточкой с украины. Одни летуны, другие дебилы.. вот тебе и дружба наций. Автору темы - пиши в личку проложу маршрут. Народ! с 85 - по 2000 прожил в Москве и московской области, дебилов было не меньше. Мужчинки, ну не были вы такими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный
Ну, народ российский, наше вам с кисточкой с украины. Одни летуны, другие дебилы.. вот тебе и дружба наций. Автору темы - пиши в личку проложу маршрут. Народ! с 85 - по 2000 прожил в Москве и московской области, дебилов было не меньше. Мужчинки, ну не были вы такими!!!

С искренней любовью к Украине и её народу. Я просто констатирую факт- массовые обгоны. дороги сильно обветшали в последние годы. Массовые нарушение ПДД и скоростного режима. В РФ не лучше в принципе. Просто у Вас деградация сознания водителей заметна как-то сильней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suxan

Сергей, деградация народонаселения заметна в последние годы все сильней и сильней. но просто у нас в связи свыборами и подорожаниями и выборами и гриппом изменилось и отношение и к гайцам и к дороге. а ушлепки везде есть, извините если кого обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...