Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Альмир

поезка на украину

Рекомендуемые сообщения

толмачев

Альмир,послушай Дизельного,ежай паромом,да и короче с казани,а с луганска в сторону крыма не дорога а направление,тем более тебе придется много проехать Украиной,а у нас пропан 5,2 грн,это 21 рубль за литр,да и гадишники не очень любят Российские номера,будут разводить тебя на каждом посту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

karell

Да не стращайте вы товарища!

Когда я планировал поездку из Феодосии в Ростов на Дону, то посчитав расходы на топливо, правда на бензин, на проход границы и т.д., понял что разница составляет около 1000 руб. В пользу сухопутного маршрута. Но это на бензине. На газе меньше.

Но в Керчи меньше придираются. У прикардонников времени нет на придирки. Паром ждать не будет. А за недопасаженного пассажира, как я понял, прикардонникам взбучку устраивают. Деньги ведь теряет паром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
Да не стращайте вы товарища!

Когда я планировал поездку из Феодосии в Ростов на Дону, то посчитав расходы на топливо, правда на бензин, на проход границы и т.д., понял что разница составляет около 1000 руб. В пользу сухопутного маршрута. Но это на бензине. На газе меньше.

Но в Керчи меньше придираются. У прикардонников времени нет на придирки. Паром ждать не будет. А за недопасаженного пассажира, как я понял, прикардонникам взбучку устраивают. Деньги ведь теряет паром.

Василий,летом пропан у нас в два раза дешевле был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗЕЛЕЗАВР

ехал сегодня по окружной ХАРЬКОВА у нас менты устроили операцию (имигрант),россиян штормят не по детски !!!!

а по теме надо ехать (Харьков-днепр-запорожье-мельтополь-семферополь),газ 5.30гр.,бенз 92 7.20гр.

Изменено пользователем ГАЗЕЛЕЗАВР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
ехал сегодня по окружной ХАРЬКОВА у нас менты устроили операцию (имегрант),россиян штормят не по детски !!!!

эмигрант ты хотел написать? :D

 

мильтополь-семферополь

а таких городов ваще в Украине нет :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗЕЛЕЗАВР

а таких городов ваще в Украине нет :o

 

по умничал. МОЛОДЕЦ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
а таких городов ваще в Украине нет :o

 

 

по умничал. МОЛОДЕЦ :P

Не злись, другие достали а на тебе оторвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗЕЛЕЗАВР
Не злись, другие достали а на тебе оторвался

 

 

кстати мы с тобой однофамильцы !!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miha-Rybolov
кстати мы с тобой однофамильцы !!!! :D

и украинцы-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толмачев
и украинцы-)

Нет Миша,значит русские оба, это чисто российская фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Miha-Rybolov
Нет Миша,значит русские оба, это чисто российская фамилия

Тихо тихо Лёх, спокуха :D

У нас РОССИЯНИН и русский в разных понятиях,а у вас украинец и украинец как?-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
suxan
Тихо тихо Лёх, спокуха :D

У нас РОССИЯНИН и русский в разных понятиях,а у вас украинец и украинец как?-)

Если официально - то ого-го, а не официально - . Это все мутки националистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир

парни всем огромное спасибо! на украину ходил в прошлом году точнее на одессу, про их ДАИ знаем, поборы начинаются на границе, просто хотел узнать что там изменилось, грин карту сделаю дома, только смущает стоимость топлива! хотелось бы с мин затрат! на поездку поставили ставку 30 рублей, деваться не куда надо платить кредит!извиняйте парни! я уже и так поднял ставку на 3 рубля если смогу то подниму ещё! а не возьми я её возьмет кто-нибудь другой и дешевле!когда поеду напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег1981
кстати мы с тобой однофамильцы !!!! :D

Привет Земляк, я из Харьковской области, подскажи что там у Вас в Харькове с расценками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗЕЛЕЗАВР

Привет Земляк, я из Харьковской области, подскажи что там у Вас в Харькове с расценками?

[/quo

 

 

 

привет 1.80-2.00гр. км., 120гр за 2часа- минимал по городу. вот так и крутимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
парни всем огромное спасибо! на украину ходил в прошлом году точнее на одессу, про их ДАИ знаем, поборы начинаются на границе, просто хотел узнать что там изменилось, грин карту сделаю дома, только смущает стоимость топлива! хотелось бы с мин затрат! на поездку поставили ставку 30 рублей, деваться не куда надо платить кредит!извиняйте парни! я уже и так поднял ставку на 3 рубля если смогу то подниму ещё! а не возьми я её возьмет кто-нибудь другой и дешевле!когда поеду напишу!

Не знаю!

То ли моя Такса не вызывает жгучего желания меня ободрать, то ли я на автобус похож, из-за врезанного в грузовом отсеке стекла, но меня дайцы, этим августом, на трассах не тормозили ни разу. Только в Керчи. А я маханул не слабо. До Одессы и в Крым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREEN NN
Василий,летом пропан у нас в два раза дешевле был

затарился ваш презик зимой нашим газом,вот и дешевле был,а теперь кран под контролем.Ничего личного,все правительство дерьмо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДизельный

Ну и почём пропан в моей любммой Украине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СергейДнепропетровск
Ну и почём пропан в моей любммой Украине?

Пропан 4 грн тоесть 16 руб!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xoxol

я в крыму брал по 3 29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urec29
Пропан 4 грн тоесть 16 руб!!!!!

 

 

 

Ничего,Америку перегнали и Украину настигнем. :rolleyes: У нас 13руб.(В Конаково Тверской обл.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZARATUSTRA_20
Василий,летом пропан у нас в два раза дешевле был

Вот народ... А риски считать кто будет? Сколько км. по суше? Сколько ГАИцев, сколько жуликов, пьяных водил на дороге по встречке, лопнувших калёс, детишек на дороге? А какая сама дорога????? В данном случае паром будет удобнее. Имею ввиду если едешь на ростовское или краснодарское направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Юрьевич

Привет!!! :)

 

Подскажите, еду на Украину в Одессу с домашними вещами на ГАЗели (семью перевожу с вещами домашними), как пройти границу?! Какие вопросы могут возникнуть на границе и как долго проходит оформление документов?! :)

 

Вопрос по топливу 92: как качество и цена?! И сколько с собой можно провезти?! (товарищ сказал, что всего 20л можно, это правда?! :blink: )

 

Где лучше останавливаться на ночлег? И где лучше деньги поменять: там или в Росии?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karelin55

Езжай в Украину спокойно и ничего не бойся у Вас в России не меньше поборы берут менты!

Бензин качество такой же как и в России !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Намечается рейс в город Красноармейск ,Донецкой области -подскажите дорожку от Белгорода ,где лучше ехать и где по пути заправиться метаном? Повезу оттуда бабку с домашними шмотками - как граница?

Сколько стоит "гринкарта" -действует по всей Европе или своя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...