Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Pivlick

"музыка" в Газели!

Рекомендуемые сообщения

Vitek r354tt
лучше купи лист фанеры 21 мм, балон герметика, саморезов

для работы естественно удобно будет наличие шуруповерта и электролобзика

если это у тебя или знакомых все есть, отделаешься, потратив копейки

сам так себе корпус слепил, убил 5 часов времени и 2 банки коктейля, а звук никуда из корпуса не уходит, ни одной щели, ибо сделано своими руками для себя же

 

Можно без шуроповерта обойтись а тупо гвоздями сколотить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stefserega
Можно без шуроповерта обойтись а тупо гвоздями сколотить:D

можно то можно, но если только винтовыми гвоздями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
evgenii2584
посоветуйте музыку от 3 до 4 тыс с флэшкой

пионер сони мюстери пролоджи. последние два как поподёш не все хорошего качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitek r354tt

Alpine класные машинки но они от 5000стоют, у меня Panasonik был очень нравился звук отменный диски читал отлично функций много очень я с дуру взял когда маза продавал другу отдал в Газеле тогда Кенвуд стоял такая параша звук не о чем лучше бы его отдал а себе ту оставил,а сейчас я Соньку поставил тоже моя старая магнитола была брал за 2900 в ашане 3 года назад)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕТ

доброго времени суток! подскажите магнитолу на Газель бизнес,чтобы по размерам подходила на штатное место, я так понимаю что там магнитола должна быть уже стандартной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И.С.Н
доброго времени суток! подскажите магнитолу на Газель бизнес,чтобы по размерам подходила на штатное место, я так понимаю что там магнитола должна быть уже стандартной?

Ставь любую стандартных размеров, немного подточив посадочное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
доброго времени суток! подскажите магнитолу на Газель бизнес,чтобы по размерам подходила на штатное место, я так понимаю что там магнитола должна быть уже стандартной?

если пилить нет желания,то только родной блаупункт,за 4 рупии.больше нет вариантов.ну или напильник в руки и .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shpalin

у меня старая магнитола, так я у неё углы немного надфилем обработал и встала как влитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФЕТ

спасибо, нашел тему на форуме прочитал как устанавливать))

а блаупункт какая модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
спасибо, нашел тему на форуме прочитал как устанавливать))

а блаупункт какая модель?

а по этому поводу обратись к Славке,к "Утюг888",родную пришлёт за заводскую стоимость,может и мульти рули ещё есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕТ
а по этому поводу обратись к Славке,к "Утюг888",родную пришлёт за заводскую стоимость,может и мульти рули ещё есть в наличии

а в штатные места , какой размер колонок ставиться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а в штатные места , какой размер колонок ставиться??

вот это не скажу!по моему на 13,если не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
спасибо, нашел тему на форуме прочитал как устанавливать))

а блаупункт какая модель?

...модель заказывалась ГАЗом для новых панелей.маркировка нестандартная.могу сделать тебе -они есть ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕТ

...модель заказывалась ГАЗом для новых панелей.маркировка нестандартная.могу сделать тебе -они есть ещё.

нет спасибо не надо, я просто думал они есть в свободной продаже, а так это я завтра пойду и любую куплю,

только надо думать как её поставить чтоб с гарантии не слететь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
...модель заказывалась ГАЗом для новых панелей.маркировка нестандартная.могу сделать тебе -они есть ещё.

нет спасибо не надо, я просто думал они есть в свободной продаже, а так это я завтра пойду и любую куплю,

только надо думать как её поставить чтоб с гарантии не слететь?

..для родной там и подключка предусмотрена своя.а любую другую надо самому уже вкорячивать.да и гарантия на авто здесь непричём..

 

 

...модель заказывалась ГАЗом для новых панелей.маркировка нестандартная.могу сделать тебе -они есть ещё.

нет спасибо не надо, я просто думал они есть в свободной продаже, а так это я завтра пойду и любую куплю,

только надо думать как её поставить чтоб с гарантии не слететь?

.динамики штат.-13см но лучше ставить 17см хотя бы и компонентные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕТ
..для родной там и подключка предусмотрена своя.а любую другую надо самому уже вкорячивать.да и гарантия на авто здесь непричём..

 

 

 

.динамики штат.-13см но лучше ставить 17см хотя бы и компонентные

 

а 17см влезут без проблем? или надо чето опять вытачивать,пилить и т.д?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
а 17см влезут без проблем? или надо чето опять вытачивать,пилить и т.д?

ты же газель взял!после покупки обработать рашпилем и кувалдой по собственным потребностям! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ronnie Coleman
доброго времени суток! подскажите магнитолу на Газель бизнес,чтобы по размерам подходила на штатное место, я так понимаю что там магнитола должна быть уже стандартной?

У меня, как пригнал, стоял MEDION. Х...ня полнейшая! У кореша JVС стоит. Видел и родной blaupunkt! А сейчас стоит Pioneer, нормально влез, как родной! Еще бы динамики помощнее!!!

 

а 17см влезут без проблем? или надо чето опять вытачивать,пилить и т.д?

Я думаю если музыки мало, то в двери можно, при хорошем желании, и "овалы" врезать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888
а 17см влезут без проблем? или надо чето опять вытачивать,пилить и т.д?

если 17см в "ноги"ставить будешь-сделай подиумы под них.для 13см "в ноги"делать ничего ненадо.толку только от них ноль!17 см лучше в двери как у меня на фотке

 

У меня, как пригнал, стоял MEDION. Х...ня полнейшая! У кореша JVС стоит. Видел и родной blaupunkt! А сейчас стоит Pioneer, нормально влез, как родной! Еще бы динамики помощнее!!!

 

 

Я думаю если музыки мало, то в двери можно, при хорошем желании, и "овалы" врезать!

.дверные накладки другие.или те "валенки"кроить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФЕТ

всё всем спасибо за информацию!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goba290

я себе такие поставил, качает вроде не плохо,хочу ещё добавить такиеже,и усилок,но надо електр.стекл.под.ни как времени нет заняться этим,

post-35392-1295198552_thumb.jpg

Изменено пользователем Goba290

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valera1078
я себе такие поставил, качает вроде не плохо,хочу ещё добавить такиеже,и усилок,но надо електр.стекл.под.ни как времени нет заняться этим,

я себе в бизнес поставил не дорогую магнитолу PHILIPS встала как родная пилить точить ни чего не надо в двери поставил динамики Infiniti хотя покупал я их для штатного места но не подошли а в штатное место поставил Alpine и могу сказать музон достойный играет очень хорошо сам не ожидал!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
edcar
я себе такие поставил, качает вроде не плохо,хочу ещё добавить такиеже,и усилок,но надо електр.стекл.под.ни как времени нет заняться этим,

 

Интересное решение ! Не видел ранее ВЧ в таком месте . Достаточно хорошо имплантировано в штатную обшивку.

 

ПС : А что это у тебя за подлокотник ? Могно поподробней ? Интересно посмотреть фото с разных сторон и как закреплён ( по возможности если не тайна :o ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Федор197
я себе такие поставил, качает вроде не плохо,хочу ещё добавить такиеже,и усилок,но надо електр.стекл.под.ни как времени нет заняться этим,

 

а подиумы сам делал?? я просто вырезал отверстия под динамики, но спустя 4 месяца с водительской стороны овшивка не выдержала и динамик вылетел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
West
я себе такие поставил, качает вроде не плохо,хочу ещё добавить такиеже,и усилок,но надо електр.стекл.под.ни как времени нет заняться этим,

Я тоже на это место кошусь,но как то уж совсем в сидуху динамик получается.Дверь карпетом обтянута?Как в плане пыли на нем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...