Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бурчёнок

диски усиленные на газель

Рекомендуемые сообщения

Slavyan

кто и чем усилил только остается узнать

Там толщина металла разная, если увидишь два разных диска сразу поймёшь. И обварены качественно по кругу, ну и покрашены достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странNik

толстые конечно хорошо

а если метал мягкий,как узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

толстые конечно хорошо

а если метал мягкий,как узнать

Зубами кусай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Там толщина металла разная, если увидишь два разных диска сразу поймёшь. И обварены качественно по кругу, ну и покрашены достойно

Ещё бы знать , что они не кривые и отбалансируются , а то я раз купил пару Лукояновских которые то же все хвалили на форуме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slavyan

Ещё бы знать , что они не кривые и отбалансируются , а то я раз купил пару Лукояновских которые то же все хвалили на форуме..

я покупал уже себе 14 дисков и знакомый на днях покупал 6 штук и все отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

Я штатные сразу о бардюр загнул в СПб. Заехал в Янино и все шесть сразу притарил. Потом еще шесть под зимнюю резину. Все отлично. Только что отверстия для подкачки маловаты, неудобно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

 Все отлично. Только что отверстия для подкачки маловаты, неудобно.    .ставь вот эти причандалы будет удобно.

post-9995-0-34074700-1445214247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

.ставь вот эти причандалы будет удобно.

Сие причиндалы уже катаются в бардачке. Теперь нужны пластины для их удержания. Или можно без пластин поставить? Не улетят?

Изменено пользователем Рамзес-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

Сие причиндалы уже катаются в бардачке. Теперь нужны пластины для их удержания. Или можно без пластин поставить? Не улетят?

...можно конечно,ставь-лететь им некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Сие причиндалы уже катаются в бардачке. Теперь нужны пластины для их удержания. Или можно без пластин поставить? Не улетят?

Ставь без пластин.Я такие на вторую газельку ставлю.Недавно товарищу покупал в Засурье по М 7,перед спуском на новый мост,в сторону Москвы по 60 руб. штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

 

 


...можно конечно,ставь-лететь им некуда.

Ставь без пластин.

Понял. А я сцу, что открутятся и потеряются. Ну или разболтаются и сдуют колеса. А удлинители для внутренних колес как? Все таки лучше с пластинами или тоже так можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Понял. А я сцу, что открутятся и потеряются. Ну или разболтаются и сдуют колеса. А удлинители для внутренних колес как? Все таки лучше с пластинами или тоже так можно?

Удлинители для внутренних колес я держу в бардачке,плюс к ним еще зажим есть медицинский.Когда надо,зажимом откручиваю колпачок и накручиваю удлинитель.А если постоянно их держать на колесе,то спускают некоторый,непредвиденно.Я так из за них раза три колесо ремонтировал,думал прокол.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рамзес-13

Alex030569, понял. Благодарю за подробную консультацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

кто не будь уже заказывал напрямую диски с интернет магазина представителя в рф Gold Wheel ?

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

кто не будь уже заказывал напрямую диски с интернет магазина представителя в рф Gold Wheel ?

заказывали,чтоб получить правильный ценник их надо взять не меньше вагона. Изменено пользователем УТЮГ888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

УТЮГ888, да я про розничную торговлю http://gold-wheel-shop.ru/index.php?route=product/product&path=79&product_id=9

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

УТЮГ888, да я про розничную торговлю http://gold-wheel-shop.ru/index.php?route=product/product&path=79&product_id=9

одна писанина там,реально ничего нет или ценник другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

на сегодняшний момент,я считаю, не стоит брать  диски типа "ивеко" Если брать, то те ,что на нексты ставят.ТАм дырки пошире.ПОдлазить к задним колесам манометром будет удобнее в раза 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

на сегодняшний момент,я считаю, не стоит брать  диски типа "ивеко" Если брать, то те ,что на нексты ставят.ТАм дырки пошире.ПОдлазить к задним колесам манометром будет удобнее в раза 4

Это если удлиннители стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

LeXeR, турецких дисков сейчас не ставят на газель и не поставляют.Те что продаются и устанавливают на нексты это газовские,а это сам знаешь что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Голд вилд хорошие диски, сейчас на таких катаюсь- доволен как паровоз. Сейчас собираюсь 2 комплект брать, но их нет у нас в наличие !!!! И как мне говорит мой шиномонтажник заказать то их можно, но если придут они кривые, то это будет гемор с возвратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

кто производит диски на некст я хз,  а про качество я думал нормальное. 2016 как никак на дворе.Колесо то круглым можно научиться делать.

просто у меня  "типа ивеко" толи зк толи ремофф, забыл уже.Дак вот я проклинаю все на свете, когда еду на шиномонтажку давление проверять в задних наружних.

Сейчас решил буду время от времени менять передние с задними наружними, чтобы на шиномонтажке  не тратить по 20 минут.А подкачивать только перед и внутренние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Колесо то круглым можно научиться делать.

У нас всегда своим путем идут.Да и не нужны нам круглые колеса, все равно дороги не ровные.  :D

когда надо вкрутил пластиковый удлинитель,а на наружное уголок и качай.

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

кто производит диски на некст я хз,  а про качество я думал нормальное. 2016 как никак на дворе.Колесо то круглым можно научиться делать.

просто у меня  "типа ивеко" толи зк толи ремофф, забыл уже.Дак вот я проклинаю все на свете, когда еду на шиномонтажку давление проверять в задних наружних.

Сейчас решил буду время от времени менять передние с задними наружними, чтобы на шиномонтажке  не тратить по 20 минут.А подкачивать только перед и внутренние

А как же загнутый переходник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

про загнутые-нет у нас таких в магазинах и не слышали про такие)

про удлинители.СТоят пластиковые.1 работает, 1 нет. ПРоще выкручитвать и мучаться подлазить шлангом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...