Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Бурчёнок

диски усиленные на газель

Рекомендуемые сообщения

Alex030569

Видел на рынке диски gold wheel с надписью "стандарт", а в другом месте gold wheel с надписью "экстра". Никто не в курсе чем отличаются?

Когда покупал,продавец дала с надписью "экстра",я ее сразу предупредил-если будет биение при торможении,то принесу и еще шин/монтажку оплатишь.Короче все "гуд"

Резина не шипованная, машина еще не зарегистрирована даже. Да и по дискам видно что они новые, не крашеные.

Я на свою то же только купил,сразу заводское гуано продал(диски и резину Медведь) и поставил нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igorexa

Вчера видел Газельку новую, еще без номеров. Так там диски стоят как раньше были, с шестью квадратными дырками. Опять к старому производству вернулись что ли?

Я такие же диски с китайской резиной себе на передок поставил...ВЕЩЬ ! С родной резиной на родных дисках, передок постоянно резину жрал. А теперь уже больше 25 тыщ пробежал, износа пока вообще не видно. 

Изменено пользователем Igorexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovka31

Видел на рынке диски gold wheel с надписью "стандарт", а в другом месте gold wheel с надписью "экстра". Никто не в курсе чем отличаются?

Сегодня сам увидел разницу. У нас один чудик купил в магазе и даже не поглядел что ему дали разные "стандарт" и "экстра". Так вот "экстра" заметно толще чем стандарт, и считается наверно усиленным. А товарищ так и ездит теперь на разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

сегодня увидел трещину за заводском диске.Пробег 40500км.По ямкам всегда с черепашьей скоростью и 99%пробега  с весом  до 500кг. В общем шняга шняжная эти заводские.

Какие посоветуйте поставить?Нужны хорошие чтоб отбалансировались и тд. я так понял хорошие гудвилл и зк. Что выбрать?желательно с фото,и инфой как опознать оригинал от китая.Ну и желательно примерные цены

 

пс:резина медведь , уже далеко не фонтан в плане протектора. думаю тыщ 10 если еще отходят, то повезло. Но наверно куплю новые хорошие диски с новой резиной-а это все продам, пока еще нормально выглядит

Изменено пользователем LeXeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

 

 


гудвилл и зк
Первые только экстра бери,стандарт как заводские по толщине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

сегодня увидел трещину за заводском диске.Пробег 40500км.По ямкам всегда с черепашьей скоростью и 99%пробега  с весом  до 500кг. В общем шняга шняжная эти заводские.

Какие посоветуйте поставить?Нужны хорошие чтоб отбалансировались и тд. я так понял хорошие гудвилл и зк. Что выбрать?желательно с фото,и инфой как опознать оригинал от китая.Ну и желательно примерные цены

 

пс:резина медведь , уже далеко не фонтан в плане протектора. думаю тыщ 10 если еще отходят, то повезло. Но наверно куплю новые хорошие диски с новой резиной-а это все продам, пока еще нормально выглядит

...выбирай из того что есть у вас там в наличии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Первые только экстра бери,стандарт как заводские по толщине.

И вторые то же с экстра.Лично я при покупке дисков теперь сразу оговариваю с продавцом такой момент,что если после установки появится биение тормозной педали,то меняю диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

...выбирай из того что есть у вас там в наличии..

хз-хз чо тут есть конечно, пока не смотрел.Но желтый боковой габарит на фургон мне пол-года везли.А верхних желтых до сих пор нет.

 

А у тебя Слава что в продаже и по какой цене? и сколько примерно будет доставка стоить 6 дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УТЮГ888

хз-хз чо тут есть конечно, пока не смотрел.Но желтый боковой габарит на фургон мне пол-года везли.А верхних желтых до сих пор нет.

 

А у тебя Слава что в продаже и по какой цене? и сколько примерно будет доставка стоить 6 дисков.

..в продаже есть всё,желательно чтобы ты определился с выбором окончательно...ну а ценник скорректируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 42

..в продаже есть всё,желательно чтобы ты определился с выбором окончательно...ну а ценник скорректируем.

Слава ZK в какую цену?

И доставка 4 и 6 дисков

Изменено пользователем Андрей 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

я сам не знаю какие мне надо.Какие самые норм?в планах купить и сразу их покрасить чтоб через год не были ржавыми.Поэтому хлам нет смысла покупать чтобы красить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


И вторые то же с экстра.Лично я при покупке дисков теперь сразу оговариваю с продавцом такой момент,что если после установки появится биение тормозной педали,то меняю диски.
Проверять их надо перед сборкой-установкой, на биение.

 

 


Какие самые норм?
С Ивеки.  Бюджетно Китай IJI и gold wheel  слово экстра на них "нацарапано". Все давно разжевано.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Проверять их надо перед сборкой-установкой, на биение.

 

 

Нет,нет.На биение может и не показать.Я же описывал свой случай.Только когда поставлю и проеду,тогда и успокоюсь что хорошие взял.Тут и у Утюга люди брали и потом возвращали назад-бьет педаль тормоза.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Слава ZK в какую цену?

И доставка 4 и 6 дисков

...в личку написал, Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Нет,нет.На биение может и не показать.Я же описывал свой случай.Только когда поставлю и проеду,тогда и успокоюсь что хорошие взял.Тут и у Утюга люди брали и потом возвращали назад-бьет педаль тормоза.

...пургу то не гони, возвратов по ним небыло.свои педали с тормозами лучше проверь...
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

мне то ответ по дискам будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

мне то ответ по дискам будет?

ZK бери, они уже нормально окрашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

мне еще интересна цена на них и стоимость доставки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gavriloff

 

 


ZK бери, они уже нормально окрашены.
Все они "амно" Китайское, и одинаково покрашены.

Есть еще и Кременчуг, Ремофф

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

мне еще интересна цена на них и стоимость доставки

Это уже у Славы (Утюг) спроси, я у него брал.

Разглядел многослойную покраску, затем случайно )) грохнул колесо, ни сколов ни царапин не осталось.

Изменено пользователем maks52
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

мне еще интересна цена на них и стоимость доставки

...в личку отписал тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXeR

а кто как качает задние колеса с дисками гудвил?

там такие дырки маленькие что невозможно подсунуть  шланг.Особенно на внешнее колесо.

а на внутренних колесах оставляете удлинители  заводские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

заводские от времени спускать начинают,есть пластиковые.На наружные есть уголки,накручиваю когда подкачиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Покупал у Утюга 4 колеса ZK - два брат поставил на передок с Мишленом - грузики до 100 грм ((

Я свои решил не ставить и продал - покупатель предъяву потом кидал - один диск дико кривой оказался(( Решал он сам вопросы по обмену с Утюгом. Диски потёрлись до металла местами об коробки упаковочные, пока ехали Автотрейдингом до СПБ (((

На новой машине выбрал два лучших диска из 7  заводских ( по балансу) и собрали на них два польских Мишлена ( на передок)  -  грузики 10 и 20 грм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
volcher

Покупал год назад эти диски с резиной тигар карго спид, так вот на перед поставили грузики по 10 гр, на зад на наружные вроде 20 или 30, на внутренних по 50 гр.Цена диска была 1150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...