Перейти к содержанию
           
Авторизация  
blat20091

Проблема с запуском двигателя Крайслер

Рекомендуемые сообщения

zenya

так ты и сцепу не выжимаешь при заводе в такие морозы...стартер бы пожалел. у меня дома по градуснику -23 на машинке ож -21заводится милая..

У меня с автозапуска заводится без проблем в коробасе синька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донской Казак

так ты и сцепу не выжимаешь при заводе в такие морозы...стартер бы пожалел. у меня дома по градуснику -23 на машинке ож -21заводится милая..

зимой всегда выжимаю. потом летом долго не могу отвыкнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

сегодня было -25. тоже не завелась, залило свечи, пришлось искать теплый гараж. пока свечи не просушил не заводилась. даа проблема..а синька у меня и в движке и в коробке и даже в мосту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

сегодня было -25. тоже не завелась, залило свечи, пришлось искать теплый гараж. пока свечи не просушил не заводилась. даа проблема..а синька у меня и в движке и в коробке и даже в мосту...

У меня седня с утра на автозапуске сама завелась прогрелась и заглушилась Те же -25 за бортом.Автозапуск стоит по температуре двигателя на -18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

блин..седня опять не завелась, отогревал в гараже. стартер крутит хорошо, с первой попытки не схватывает вообще ,со второй как то пытается,с третьей вроде бы завелась но глохнет. че за фигня? после заводки в гараже выскочила ошибка 171 слишком бедная смесь, а днем проскочила ошибка 'нет контакта на ДРВ. мож он загнулся? да при прокрутке двигателя стартером были хлопки во впускном колекторе. на теплую заводится с пол пинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

по ошибке 171 возможно подсос воздуха идет через адсорбер,так как клапан его стал трещать вместе с морозами. как лечить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i33

Что то похожее было , вынул топливный из бака на сетке льдышки бензин ели проходил в топливном фильтре тоже самое. Я к тому что в тепле работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

посмотрю обязательно зема . сейчас стояла на улице 4 часа вроде замерзла , но завелась с пол пинка . а вот с утреца проблема ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volk33

сегодня с утра было -21 завелась с пол пинка да.. а чуть больше -25 не хочет мистика какая то :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
int-good

У меня тоже такая проблема, стартер крутит, но не хватает. Может есть какая-нибудь фигня чтобы завестись в мороз? Знаю, что на ВАЗ 2110 ребята грели зажигалкой датчик температуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

я попробовал сейчас уменьшить зазор на свечах. жду новых холодов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

я попробовал сейчас уменьшить зазор на свечах. жду новых холодов....

Какой был ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volk33

zenya, был где то 1.2 мм сейчас сделал 0.8-0.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

zenya, был где то 1.2 мм сейчас сделал 0.8-0.9

1.3 в среднем это для моторолы для микаса в среднем 1мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kap70ma

Подскажите плиз. У знакомой конторы газель на ходу просто заглохла и больше не заводится. Оттащили в сервис там рыли-рыли ничего.Сам видел следующее: стартер крутит, искру  проверяли, мозги новые купили (евро 2), катушку поменяли. Значит когда начинает стартер крутить то по началу есть маленькие детонации на заводку, но это сразу прекращается и просто крутит какбудто не бенза не искры. Свечи выкручиваем, а они мокрые. Сервис говорит что зависли клапана, но: мерют компрессию и говорят хоть отбавляй. Короче им веры нет. Насос-безо  гудит. Подкиньте идеек что еще посмотреть. У меня самого газель кр. евро3 и мой комп евро2 не читает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Новая моторола скорее всего без прошивки С прошивкой видел тока в Нижнем за 30 000 Как вариант на разборе Б/У


Искра есть ??? Проверь на обрыв РДВ При плохом контакте не заведется

Изменено пользователем zenya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kap70ma

Новая моторола скорее всего без прошивки С прошивкой видел тока в Нижнем за 30 000 Как вариант на разборе Б/У

Искра есть ??? Проверь на обрыв РДВ При плохом контакте не заведется

А можно расшифровать РДВ. Искра есть. Мозги купили за 15500р. теперь лежат без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

А можно расшифровать РДВ. Искра есть. Мозги купили за 15500р. теперь лежат без дела.

Регулятор Добавочного Воздуха или попросту Регулятор Холостого Хода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kap70ma

А Рхх знаю,смотрел внутрь на снятом дросселе он достаточно чистый внутри. Посмотрю провода. Недавно свой чистил рхх вынимал второй раз за 146000 почистить так было достаточно черно. Обороты у меня стали сразу четкие а то гуляли малость и просадка оборотов  при включении вентилятора пропала. В гараже запасной дроссель лежит, так надо попробовать поставить на эту машину. Посмотрим.

Регулятор Добавочного Воздуха или попросту Регулятор Холостого Хода

Изменено пользователем kap70ma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ERSHOFF

У меня седня с утра на автозапуске сама завелась прогрелась и заглушилась Те же -25 за бортом.Автозапуск стоит по температуре двигателя на -18

ребят подскажите крайслер плохо заводится долго гоняю стартером иии только схватывает и заводится раза с 10! брызгаю очиститель карбюратора в каллектор навесного заводится спол пинка как и должна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Пробег какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

ребят подскажите крайслер плохо заводится долго гоняю стартером иии только схватывает и заводится раза с 10! брызгаю очиститель карбюратора в каллектор навесного заводится спол пинка как и должна!!!

Это МИКАС Вечная проблема !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Сегодня казус вышел. Ехал нормально, вдруг заглохла. И отказывалась заводиться. Моторола, чек не горит. Подумал, что единственная причина - датчик коленвала. Так как не жарко за окном, решил действовать радикально: буксир. Притащил на стоянку и оставил, вечером попробовал - завелась как ни в чем ни бывало. Только тахометр дергается. При стабильных холостых показывает то 2, то 1,5, то нормальные 900. Где копать не приложу ума. Чувствую, с электрикой связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Сегодня казус вышел. Ехал нормально, вдруг заглохла. И отказывалась заводиться. Моторола, чек не горит. Подумал, что единственная причина - датчик коленвала. Так как не жарко за окном, решил действовать радикально: буксир. Притащил на стоянку и оставил, вечером попробовал - завелась как ни в чем ни бывало. Только тахометр дергается. При стабильных холостых показывает то 2, то 1,5, то нормальные 900. Где копать не приложу ума. Чувствую, с электрикой связано.

Проходили такое )))

Начинай с главных предохранителей.

Потом на заведённом движке трогай проводку от реле на моторном щите.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAGNUS

Силовые менял в сборе полгода назад (там ни панель не светилась, ни насос не качал). Заодно ревизию проводки сделал от акб до стартера и от гены до него же. А тут вроде все работает, стартер крутит, а не заводится. Насос качает, слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...