Перейти к содержанию
           
Авторизация  
джиджи

подскажите по санитарному паспорту

Рекомендуемые сообщения

джиджи

подскажите пожалуйста нужен ли санпаспорт на перевозку воды в двадцатилитровых бутылках,и какой может быть штраф,если его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alkasy

Правда информация 2001г. Думаю уже что-нибудь изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАТАРЕЙКИН
подскажите пожалуйста нужен ли санпаспорт на перевозку воды в двадцатилитровых бутылках,и какой может быть штраф,если его нет

все зависти от фирмы где будешь работать!!!гаишникам ты на фиг не нужен!!!!Если будешь воду сдавать в сетевые магазины типа Ашан и т.д. то там могут попросить если нет в наличии то могут не принять товар!!Штраф за отсутствие санпаспорта может выписать только РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!Я себе сделал санпапорт цена вопроса 2600 за полгода,но для воды я думаю не надо!знакомый возит вино.водку,никто и не спрашивал никогда!!!

P.S.Кстати воду возить это-ЖЕСТЬ уже кто-то писал.(поищи на форуме) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Михалыч
подскажите пожалуйста нужен ли санпаспорт на перевозку воды в двадцатилитровых бутылках,и какой может быть штраф,если его нет

Когда возил воду в 2л бутылках по точкам,то клиент сразу предупредил ,чтоб санпаспорт был.Несколько раз проверяли менты.Санпаспорт требовали.Оформлял сам в районной санэпидемстанции.Каждые пол-года продлеваешь.Потом стал покупать.Выгоднее брать из московской области.У меня был выдан санэпидемстанции г.Коломна.Плюс даются голограммы и договор с автопредприятием ,где будут делать санобработку кузова.Штраф за санпаспорт большой.Если машина на юрлицо ,то вообще космический.На продуктовых базах любят проверять санпаспорта.Там же можно его и купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джиджи

Тогда Питерские Газелеводы подскажите, где лучше и выгоднее у нас в Питере оформить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха73rus

вы читать умеете ? какой нафиг штраф за санпаспорт,вы че хлеб на полу возите или колбасу? хлебовозки то не полностью обрабатывают ,а только лотки ,там где непосредственно идет соприкосновение с продуктом,либо цисцерна для молока либо реф. пантов обрабатывать тентованную газель? это выкачивание денег. вожу с пензы ,пряники ,так они в упаковке ,хрен какой надзор докопаеться. вода в таре ,как туда микробы то пролезут.сказано же ,эт клиент может спросить ,а ни как не гаец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha 3302
Тогда Питерские Газелеводы подскажите, где лучше и выгоднее у нас в Питере оформить его?

Да по сути для перевозки воды или того же вина(у меня вино) сан паспорт не нужен в принципе,НО Гиперы типа Ашана и Окея без него не примут+ еще как дурак на пандусе должен быть в белом халате!! Сан паспорт сделал 2 недели назад(на тентованый кузов с пометкой для перевозки продуктов питания (кроме скоропорта) в промежуточной упаковке. цена 1600 руб. на пол года + каждый месяц обработка кузова)(но я не буду ездить обрабатывать),так же как и сан книжку. И кто то написал гаец может спросить ,ГАЕЦ спросить не может ,он может в надзор тебя оттащить ,а те уже могут.

Изменено пользователем paha 3302

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха73rus

до продуктов в упаковке даж в надзоре не докопаються .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимОрск

еще как докопаются! если продукты питания - любые в любой упаковке, санпаспорт должен быть! ооочень редко но вожу продкуты поэтому паспорт делать и не хочется. ладно бы отдал 3 штуки за год и гуляй, так каждый месяц ездить продлевать, а если в командировке или забыл... это никого нееЕ и получается что потраченые деньги - деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ravchik

В каждом регионе по разному относятся к этому!Я вообще хлеб развожу,уже два года катаюсь на своей хлебовозке ни разу случаев не случалось тфу-тфу :rolleyes:

Мусара вообще не имеют права штрафовать за то что нет сан паспорта!У знакомых были случаи,что возле магазинов поджидали Санпроверки,ну штрафовали на 500 рублей.

Решать тебе! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
джиджи

Дак а у нас в Питере, кто нибудь сталкивался с Гайцами без санпаспорта. :rolleyes: А то воду и подобное редко вожу. Вот и не знаю, стоит ли делать его, или если прокатывает с гайцами за 100 - 200 рублей. То нафиг тогда нужен :rolleyes: По гиперам не вожу ничего. Тоесть таких заказов еще не было. Два раза на воду заказывали меня, им нафиг не нужен сан паспорт. :rolleyes:Как быть?????????/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альмир
Дак а у нас в Питере, кто нибудь сталкивался с Гайцами без санпаспорта. :rolleyes: А то воду и подобное редко вожу. Вот и не знаю, стоит ли делать его, или если прокатывает с гайцами за 100 - 200 рублей. То нафиг тогда нужен :rolleyes: По гиперам не вожу ничего. Тоесть таких заказов еще не было. Два раза на воду заказывали меня, им нафиг не нужен сан паспорт. :rolleyes:Как быть?????????/

а на тент вроде бы вообще санпаспорт не полагается, а если есть то он 100% купленный, вообще то с этим вопросом лучше к даровскому, он из санэпидем станции!

Изменено пользователем almir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
paha 3302
Дак а у нас в Питере, кто нибудь сталкивался с Гайцами без санпаспорта. :rolleyes: А то воду и подобное редко вожу. Вот и не знаю, стоит ли делать его, или если прокатывает с гайцами за 100 - 200 рублей. То нафиг тогда нужен :rolleyes: По гиперам не вожу ничего. Тоесть таких заказов еще не было. Два раза на воду заказывали меня, им нафиг не нужен сан паспорт. :rolleyes:Как быть?????????/

Причем тут гайци и санпапорт?? Просто без сан паспорта может быть ситуация что поедешь с товаром обратно на базу,могут не принять . А дальше уже смотри сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диман_933
Причем тут гайци и санпапорт?? Просто без сан паспорта может быть ситуация что поедешь с товаром обратно на базу,могут не принять . А дальше уже смотри сам.

Как это причем?Гайцы проверяют документы,в случае не соответствия или не хватки отвозят в ментовку.За провоз продуктов без санпаспорта,разводят на штраф(по-моему)на 3500.Причем разводят,что за отсутствие,что и за просроченный,а так же за не вклееную месячную марку.Многие "договариваются" на 700 и очень довольны.Я сам им говорю,хотите везите в ментовку,там за 100 рублей уеду.Пару раз отвозили,жалко потерянное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zakaz-gazel
Дак а у нас в Питере, кто нибудь сталкивался с Гайцами без санпаспорта. :rolleyes: А то воду и подобное редко вожу. Вот и не знаю, стоит ли делать его, или если прокатывает с гайцами за 100 - 200 рублей. То нафиг тогда нужен :rolleyes: По гиперам не вожу ничего. Тоесть таких заказов еще не было. Два раза на воду заказывали меня, им нафиг не нужен сан паспорт. :rolleyes:Как быть?????????/

в прошлом году остановил в городе дпс-ник санпаспорта не было договариваться на месте я не стал отвезли в ближайшее увд ну а там сам понимаешь чем закончилось . так что никакой санработник у тебя проверять ничего не будет и тебя к нему возить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Planet

несколько раз в неделю вожу продукты Чебоксары - Йошкар-Ола (по дороге 4 поста)

гайцы не имеют права требовать санпаспорт,

но теоретически могут отвезти в отделение и подключить санэпиднадзор (или кого там ещё)

 

один и тот же толстый гаец с идиотской улыбкой на марийском посту уже достал:

каждый раз, зная, что я вновь начну протестовать против незаконного требования им санпаспорта,

в отместку начинает обнюхивать всю машину (не обыскивать, разумеется).

И, в итоге, каждый раз чё-нить находит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома-татарин
в прошлом году остановил в городе дпс-ник санпаспорта не было договариваться на месте я не стал отвезли в ближайшее увд ну а там сам понимаешь чем закончилось . так что никакой санработник у тебя проверять ничего не будет и тебя к нему возить не будут.

Болт забей на эти паспорта

5 лет таскаю воду по Питеру,ну раза 3 может сан.паспорт просили.

100 рублей и роехал дальше,а раз просто бутыль воды дал ему и нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...