Перейти к содержанию
           
Авторизация  
стопыч

Отопитель ПЛАНАР-4Д-12

Рекомендуемые сообщения

Алексей Ф.

Ещё и шуметь будет сильно под ухом  во время сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексеев

поставил планар 44. вчера на разгрузке ночью 5часов спал поставил его по температуре и провалился в сон никогда в машине так хорошо не спал. он шумит как автомобильная печка за 5ч сьело 400грам саляры .аккумулятор стоит 56ач он его за 5ч не посадил думую еще 3ч смело работал бы. купил без бочка новый за 10000т.р а бочок купил от классики за80р . поставил сам за один день. классная и нужная вещь особенно зимой

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sky

Где купил то по такой цене? или б\у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelist56

На пассажирской куда бак приспособить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексеев

Где купил то по такой цене? или б\у?

на авито зашел там малый продавал за 11т.р . он раньше ими занимался ну и договарились за 10т.р   весь комплект новый только без бочка помоему еще один есть если надо я унего спрашу -в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

на авито зашел там малый продавал за 11т.р . он раньше ими занимался ну и договарились за 10т.р   весь комплект новый только без бочка помоему еще один есть если надо я унего спрашу -в москве

Надо спроси 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

поставил планар 44. вчера на разгрузке ночью 5часов спал поставил его по температуре и провалился в сон никогда в машине так хорошо не спал. он шумит как автомобильная печка за 5ч сьело 400грам саляры .аккумулятор стоит 56ач он его за 5ч не посадил думую еще 3ч смело работал бы. купил без бочка новый за 10000т.р а бочок купил от классики за80р . поставил сам за один день. классная и нужная вещь особенно зимой

Если АКБ поставишь в кабину,в тепло,то его хватит дня на три.А на родном месте  в мороз  градусов -30,часов  на 8 хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

сегодня приобрел тоже. планар 44. завтра ставить буду. кубатурю пока куда его прилепить в фермере. хотелось бы под задний ряд сидений с права, но там баллон пропановый прямо под кабиной. выхлопная труба прямо над ним пойдет выходит дело. а если прогорит то огонек с печи прямо на баллон будет дуть? чет очкую я))) по середке может поставить под задними седушками? ребят, кто куда поставил в фермере подскажите. канистра 7л. помещается вроде между кабиной и тентом, чуть касается, может тереть будет об тент малехо, да и фиг сней. в общем вопрос: куда саму печурку поставить лучше и пульт куда прилепить?


поставил планар 44. вчера на разгрузке ночью 5часов спал поставил его по температуре и провалился в сон никогда в машине так хорошо не спал. он шумит как автомобильная печка за 5ч сьело 400грам саляры .аккумулятор стоит 56ач он его за 5ч не посадил думую еще 3ч смело работал бы. купил без бочка новый за 10000т.р а бочок купил от классики за80р . поставил сам за один день. классная и нужная вещь особенно зимой

новый за чирик - это здорово! 16.500 я отдал сегодня за нее. ))) надеюсь не зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексеев

Надо спроси 

я ему позвонил он сказал дня через два  мне перезвонит и скажет будут у него еще или нет планары.    просил телефон никаму не довать пока он неузнает. если что я отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

я ему позвонил он сказал дня через два  мне перезвонит и скажет будут у него еще или нет планары.    просил телефон никаму не довать пока он неузнает. если что я отпишусь

за 10 рублей я бы тоже взял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

я ему позвонил он сказал дня через два  мне перезвонит и скажет будут у него еще или нет планары.    просил телефон никаму не довать пока он неузнает. если что я отпишусь

Жду с нетерпением щипают они походу но мне то пофигу :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир c330cp174rus

за 10 рублей я бы тоже взял )))

В очередь с..дети в очередь :)  :)  :)  :)  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Сегодня произвел пробный запуск Класс Идеал во всех режимах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

 

 


по середке может поставить под задними седушками? ребят, кто куда поставил в фермере подскажите.

У брата посредине и стоит, я выкладывал фотки в теме про автономки, поищи поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

У брата посредине и стоит, я выкладывал фотки в теме про автономки, поищи поиском.

Алексей спасибо! уже поставил, только что домой зашел. поставил по середке тоже, под задний ряд сидений.  хотел в правом,заднем углу, но побоялся проводить выхлопную над баллоном гбо)) бачек на раме закрепил, варил крепление из проф.трубы. все закрепил и запустил) вроде пашит все нормально) прокачивалась долго, раза с пятого наверное завелась, пузырьки воздуха шли по системе, потом все ok!) шумновата немного, но не более чем заведенный движок с работающей печкой. прошлую зиму так и ночевал все время и не мешало ведь после 700км)))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

10 рублёв за установку? :blink:

канторы ваще шоль абалдели

                                                Наименование Отопитель воздушный Планар 4ДМ-12/24

Цена (руб.)15500

 

Цена с монтажом

        (руб.) 25500

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

ещё прикольно :D

цена зависит от сложности установки :blink:

а если я попрошу установить через глушак?то наверно точно попросят 20-ник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

24 вальтовые чёта дешевле стоят

а если вонзить два аккума

как вам такая идейка

и вроде и аккум дольше проживёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

10 рублёв за установку? :blink:

канторы ваще шоль абалдели

                                                Наименование Отопитель воздушный Планар 4ДМ-12/24

Цена (руб.)15500

 

Цена с монтажом

        (руб.) 25500

Это они играют на том что если сам установишь то теряешь гарантию.А мне пох я сам устанавливал Экономия блин И соответственно качество.Хочешь чтобы было хорошо - сделай сам !!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

да ваще озверели

за два самореза и дыру в салоне ЧЕРВОНЧИК

куплю и сам законстролю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

да ваще озверели

за два самореза и дыру в салоне ЧЕРВОНЧИК

куплю и сам законстролю

Там ваше ничего сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей903

да ваще озверели

за два самореза и дыру в салоне ЧЕРВОНЧИК

куплю и сам законстролю

три рубля у нас стоит установка. хочешь как надо - ставь сам. ничего сложного, осилить можно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

да ваще озверели

за два самореза и дыру в салоне ЧЕРВОНЧИК

куплю и сам законстролю

У нас в прошлом отопительном сезоне 8 рябчиков стоила ща не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Луидор-мужик

Подскажите , сколько можно не выключая планара греться часов, так что бы акб не сел, потом завестись ? На маленьком режиме и на больших ,акб 75 ампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933

я хочу запитать его с другого аккума с щелочного

он типо вечный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...