Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Рома-татарин

Новые консоли

Рекомендуемые сообщения

alex933
Очень тонкая штука. Хотя Самиг пишет, что все делает из 5 мм. пластика, но там невооруженным глазом видно, что максимум 3 мм. И еще консоль помимо полочек должна выполнять роль упора панели (все ведь знают трясется сволочь).

какой то шарашмонтаж изготавливает,при современных технологиях матрицу сделать как два пальца об асфальт

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мишаня 86
какой то шарашмонтаж изготавливает,при современных технологиях матрицу сделать как два пальца об асфальт

:D

Это точно при том цена за эту пластмасску я отдал 1500 рубликов а что в ней такого то ей цена край три сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Это точно при том цена за эту пластмасску я отдал 1500 рубликов а что в ней такого то ей цена край три сотки.

настругали пластиковых бутылок и красителю ливанули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Березка310
Я себе вот такую поставил http://samig-nn.ru/console3 да когда покупал на ощуп очень хлипкая даже боялся ненароком сломать но когда постаил на место то вроде ничего мне понравилось правда ручник не очень удобно дергать но вроде уже привык.

 

Я не стал покупать, а решил сам заморочиться и сделал. Вот, что получилось.

post-23808-1300900288_thumb.jpg

post-23808-1300900351_thumb.jpg

post-23808-1300900358_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Я не стал покупать, а решил сам заморочиться и сделал. Вот, что получилось.

зверь агрегат,классно,туфли у пассажира не слетят? :blink: простенько и со вкусом ,зато сделал как тебе надо

УВАЖЕНИЕ

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swoop

а я под топеду сделал закрытый короб из 12мм фанеры . обтянул черным кожзамом и врезал 22-х сантиметровый низкочастотный динамик.получилось как из магазина. и эстетично и практично.завтра сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
а я под топеду сделал закрытый короб из 12мм фанеры . обтянул черным кожзамом и врезал 22-х сантиметровый низкочастотный динамик.получилось как из магазина. и эстетично и практично.завтра сфоткаю

бум ждать,коллекционирую фото консолей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
swoop
бум ждать,коллекционирую фото консолей :)
ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

swoop

вот фотка как и обещал.только извините за грязные коврики,день был тяжелый,помыть не успел...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klop
вот фотка как и обещал.только извините за грязные коврики,день был тяжелый,помыть не успел...

 

хороший аппарат юбки у девчат поднимать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
вот фотка как и обещал.только извините за грязные коврики,день был тяжелый,помыть не успел...

классно,идейку в альбомчик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86

А у меня вот какая проблемка поставил я консоль и вот что получилось я хочу как нибудь это все переделать тоесть снять этот чехол и на отверстие в консоли что нибудь приделать так что бы можно было бы натянуть такой же чехол толькко от классики и что бы он шел не от резинки штатной а от консоли и дырку было не видно но пока не чего не придумл из чего прикрепить кольцо что бы на него натянуть чехол? Деаметор отверстия примерно 12 см.

post-19768-1301078434_thumb.jpg

post-19768-1301078444_thumb.jpg

post-19768-1301078450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
А у меня вот какая проблемка поставил я консоль и вот что получилось я хочу как нибудь это все переделать тоесть снять этот чехол и на отверстие в консоли что нибудь приделать так что бы можно было бы натянуть такой же чехол толькко от классики и что бы он шел не от резинки штатной а от консоли и дырку было не видно но пока не чего не придумл из чего прикрепить кольцо что бы на него натянуть чехол? Деаметор отверстия примерно 12 см.

даже не знаю что и посоветовать,попробуй пыльник то ШРУСа подобрать,там ход большой,или чехол сшить самому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
даже не знаю что и посоветовать,попробуй пыльник то ШРУСа подобрать,там ход большой,или чехол сшить самому

Про пыльник то же думал ход мне в принципе не важен я могу у него хоть всю макушку срезатьтак как все равно с верху буду натягивать чехол от классики он такой же как и этот только короче. Но пыльник наверно слишком мягкий можно попробовать резинку от кпп классики но второй вопрос как все это крепить.Еще я думаю может взять что нибудь типа газовой трубы пластмассовой ортезать кусок сантиметра 2 зделать в нем проточку для чехла и все это прикрепить к консоли но не знаю пока что весь в раздумиях потому что в трубу может начать упираться рычаг когда включаю задную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Про пыльник то же думал ход мне в принципе не важен я могу у него хоть всю макушку срезатьтак как все равно с верху буду натягивать чехол от классики он такой же как и этот только короче. Но пыльник наверно слишком мягкий можно попробовать резинку от кпп классики но второй вопрос как все это крепить.Еще я думаю может взять что нибудь типа газовой трубы пластмассовой ортезать кусок сантиметра 2 зделать в нем проточку для чехла и все это прикрепить к консоли но не знаю пока что весь в раздумиях потому что в трубу может начать упираться рычаг когда включаю задную.

в том то и дело ,для хода мало места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
в том то и дело ,для хода мало места

Можно попробовать конечно кординально изменить это отверстие взять в нем вырезать дырку другую например под размер рамки ручки кпп от ваз 2109 по моему он самая маленькая из всех переднеприводных кстате у меня лежит старый чехол от приоры надо померить но вумаю он будет большават. Тогда и рычагу не что не будет мешать и все закроется но если что то пойдет не так 1500 на ветер жалко блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alex933
Можно попробовать конечно кординально изменить это отверстие взять в нем вырезать дырку другую например под размер рамки ручки кпп от ваз 2109 по моему он самая маленькая из всех переднеприводных кстате у меня лежит старый чехол от приоры надо померить но вумаю он будет большават. Тогда и рычагу не что не будет мешать и все закроется но если что то пойдет не так 1500 на ветер жалко блин.

да лучшеб сам сконстролил такую которая тебе нравиться :rolleyes:

не спеша подумай а уж потом режь

Изменено пользователем alex933

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
да лучшеб сам сконстролил такую которая тебе нравиться :rolleyes:

не спеша подумай а уж потом режь

Да нет эот вариант не подходит посмотрел сейчас свои же фотки не встанет там она потому что сразу за отверстием ниша для мелочи нет ни какого запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
А у меня вот какая проблемка поставил я консоль и вот что получилось я хочу как нибудь это все переделать тоесть снять этот чехол и на отверстие в консоли что нибудь приделать так что бы можно было бы натянуть такой же чехол толькко от классики и что бы он шел не от резинки штатной а от консоли и дырку было не видно но пока не чего не придумл из чего прикрепить кольцо что бы на него натянуть чехол? Деаметор отверстия примерно 12 см.

покупаешь в магазе пластиковую крышку пола над коробкой.вырезаешь от туда кольцо для пыльника и приклеиваешь.подходит идеально. ;) а там уже хоть из кожи делаешь,хоть штатный вешаешь второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
покупаешь в магазе пластиковую крышку пола над коробкой.вырезаешь от туда кольцо для пыльника и приклеиваешь.подходит идеально. ;) а там уже хоть из кожи делаешь,хоть штатный вешаешь второй.

Большое спасибо я то же об этом думал но я почему то думал что ее деаметор больше.

Изменено пользователем мишаня 86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Большое спасибо я то же об этом думал но я почему то думал что ее деаметор больше.

не,чётко встаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starceff

А для Газель-Бизнес есть версии какие нибудь,желательно с чертежами?

Кроме тех пластиковых(samig).

Сегодня заморочился все размеры снял,нужно будет фанеры купить да замастырить чё нибудь подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol615
А для Газель-Бизнес есть версии какие нибудь,желательно с чертежами?

Кроме тех пластиковых(samig).

Сегодня заморочился все размеры снял,нужно будет фанеры купить да замастырить чё нибудь подобное.

Посмотри в галерее,там много неплохих вариантов.А так фанера 6 мм,лобзик,кожзам,степлер,клей. И подлокотник лучше сделать съемным.2-3 дня и мечта готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
starceff
Посмотри в галерее,там много неплохих вариантов.А так фанера 6 мм,лобзик,кожзам,степлер,клей. И подлокотник лучше сделать съемным.2-3 дня и мечта готова.

Да мне бы размерчики,хотябы примерно,чтоб со своими свериться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мишаня 86
не,чётко встаёт.

Тогда уж посоветуйте на что лучше всего приклеить что бы держалась намертво?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...