Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Малюся

Травит двигатель

Рекомендуемые сообщения

Малюся

при резком нажатии на педаль газа провалы в работе двигателя (вроде как травит, дергается). В чем причина и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
при резком нажатии на педаль газа провалы в работе двигателя (вроде как травит, дергается). В чем причина и что делать?

Не травит а троит.Смотри провода,свечи.Особенно первый и третий цилиндры.

 

при резком нажатии на педаль газа провалы в работе двигателя (вроде как травит, дергается). В чем причина и что делать?

И заполни профиль,откуда ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малюся

И заполни профиль,откуда ты?

Из Питера.

 

 

А где находится датчик положения каленвала? И еще может ли при включении зажигания гореть лампа Чек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дуксон
И еще может ли при включении зажигания гореть лампа Чек?

По нашей жизни все может быть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
И заполни профиль,откуда ты?

 

Из Питера.

 

 

А где находится датчик положения каленвала? И еще может ли при включении зажигания гореть лампа Чек?

У тебя евро 2 или евро 3?На евро 2 чека нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
И заполни профиль,откуда ты?

 

Из Питера.

 

 

А где находится датчик положения каленвала? И еще может ли при включении зажигания гореть лампа Чек?

Датчик находится на блоке цилиндров (рядом со шкивом коленвала).

Если у тебя машина 2007года значит стоит-ЭБУ Моторола, а если Моторола, значит - Евро-2, отсюда следует, что чек у тебя не может гореть, так как он с этим ЭБУ не предусмотрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Датчик находится на блоке цилиндров (рядом со шкивом коленвала).

Если у тебя машина 2007года значит стоит-ЭБУ Моторола, а если Моторола, значит - Евро-2, отсюда следует, что чек у тебя не может гореть, так как он с этим ЭБУ не предусмотрен.

Ну у меня скажем не Моторолла,а Даймлер Крайслер,они помоему немного отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ну у меня скажем не Моторолла,а Даймлер Крайслер,они помоему немного отличаются.

даймлер краслер это двигатель,а блок управления двигателем там стоит моторолла,родной это блок его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
даймлер краслер это двигатель,а блок управления двигателем там стоит моторолла,родной это блок его.

Ничего подобного их два вида и выпускают их на разных заводах.Я,где то на сайтах натыкался.Вспомню скину ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Ничего подобного их два вида и выпускают их на разных заводах.Я,где то на сайтах натыкался.Вспомню скину ссылочку.

Серег, суть от этого не меняется, чек не предусмотрен на машинах с Крайслером 2007г.\в., даже если производителей ЭБУ два. Хотя об этом впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Ничего подобного их два вида и выпускают их на разных заводах.Я,где то на сайтах натыкался.Вспомню скину ссылочку.

а внутри они одинаковы!Но родной стоит моторолла,даже на машинах из америки.второй просто клон родного блока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Серег, суть от этого не меняется, чек не предусмотрен на машинах с Крайслером 2007г.\в., даже если производителей ЭБУ два. Хотя об этом впервые слышу.

То,что чек не предусмотрен,я знаю и об этом писал.А по поводу производителей я сейчас посмотрю.Кстати у тебя на ЭБУ что написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
То,что чек не предусмотрен,я знаю и об этом писал.А по поводу производителей я сейчас посмотрю.Кстати у тебя на ЭБУ что написано?
790AF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
790AF

У меня DIMLER CRYSLER 790AF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
У меня DIMLER CRYSLER 790AF

У меня слова Даймлер Крайслер отсутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
У меня слова Даймлер Крайслер отсутствуют.
Вот я и говорю два разных производителя.Они и внешне должны немного различаться.Один с ребрами охлаждения другой без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Вот я и говорю два разных производителя.Они и внешне должны немного различаться.Один с ребрами охлаждения другой без.

А как же это объяснить? http://www.cardamp.ru/view_full_one.php?la..._damp_list=3382

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А как же это объяснить? http://www.cardamp.ru/view_full_one.php?la..._damp_list=3382

Вот у меня все тоже самое только слова Motorolla нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Вот у меня все тоже самое только слова Motorolla нет.
Но все таки это же -МОТОРОЛА. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Но все таки это же -МОТОРОЛА. ;)

Не знаю.Но я же говорю,что где то читал,что их два вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Но все таки это же -МОТОРОЛА. ;)

Две компании-изготовителя

Контроллер следующего поколения (NGC) изготавливается на двух разных заводах – на

заводе электронной техники компании DaimlerChrysler в городе Хантсвилл и на заводе

компании Motorola. В настоящее время, данные контроллеры не являются

взаимозаменяемыми, однако их взаимозаменяемость предполагается в будущем. При

запуске модели 2002 года контроллер, выпущенный на заводе в Хантсвилле, будет

устанавливаться в моделях конфигурации LH, а контроллер компании Motorola – в

моделях конфигурации DN. Они легко различимы: контроллеры, выпущенные на заводе в

Хантсвилле, имеют ребра охлаждения, в то время когда контроллеры компании Motorola

не имеют данных ребер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Две компании-изготовителя

Контроллер следующего поколения (NGC) изготавливается на двух разных заводах – на

заводе электронной техники компании DaimlerChrysler в городе Хантсвилл и на заводе

компании Motorola. В настоящее время, данные контроллеры не являются

взаимозаменяемыми, однако их взаимозаменяемость предполагается в будущем. При

запуске модели 2002 года контроллер, выпущенный на заводе в Хантсвилле, будет

устанавливаться в моделях конфигурации LH, а контроллер компании Motorola – в

моделях конфигурации DN. Они легко различимы: контроллеры, выпущенные на заводе в

Хантсвилле, имеют ребра охлаждения, в то время когда контроллеры компании Motorola

не имеют данных ребер.

Серега, откуда ты это достал? И относительно каких автомобилей эта информация? Какие то конфигурации DN и LH, о запуске какой модели 2002года идет речь? А контроллер выпущенный на заводе Хантсвилле с ребрами жесткости ты где нибудь видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Серега, откуда ты это достал? И относительно каких автомобилей эта информация? Какие то конфигурации DN и LH, о запуске какой модели 2002года идет речь? А контроллер выпущенный на заводе Хантсвилле с ребрами жесткости ты где нибудь видел?

Это с форума Волгарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Это с форума Волгарей.

Форум Волгарей это же не показатель достоверной информации. Кто-то, где-то, что-то нарыл, но по моему Газелей и Волг с Крайслером это не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Форум Волгарей это же не показатель достоверной информации. Кто-то, где-то, что-то нарыл, но по моему Газелей и Волг с Крайслером это не касается.

Вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...