Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Малюся

Травит двигатель

Рекомендуемые сообщения

Гость bukahka

заменить свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энтони777

Это зажигание, если при плавном нажатии все нормально. Надо выкрутить свечи и проверить загар. Попеременно заменить: свечи, колпачки, провода, катушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o-khaus

А ЭБУ ЕВРО3 никто ни пробовал ставить вместо ЕВРО2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
А ЭБУ ЕВРО3 никто ни пробовал ставить вместо ЕВРО2?

 

А ты сам то подумал,как будет работать такой блок на евро-2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
А ЭБУ ЕВРО3 никто ни пробовал ставить вместо ЕВРО2?

А тебе енто надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
А тебе енто надо?

Это надо будет человеку у которого накроется ЭБУ Е-2, так как в продаже блоков Моторола вроде бы нет. А Е-2 с Е-3 не взаимозаменяемы. И далее придется менять весь жгут идущий на ЭБУ+ сам блок управления, да еще мудрить чего то с "обманкой", так как на Е-2 второго датчика после ката нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
Это надо будет человеку у которого накроется ЭБУ Е-2, так как в продаже блоков Моторола вроде бы нет. А Е-2 с Е-3 не взаимозаменяемы. И далее придется менять весь жгут идущий на ЭБУ+ сам блок управления, да еще мудрить чего то с "обманкой", так как на Е-2 второго датчика после ката нет.

Я думаю,что найти можно.Скорее всего в Нижнем.Если захотеть конечно.Кто ищет тот всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanc
А как же это объяснить? http://www.cardamp.ru/view_full_one.php?la..._damp_list=3382

Вот с этой ссылочкой поподробней пожалуста, что за прошивка? Гарантийщики в ответ на вопрос о стуке пальцев заявили что родная прошивка расчитана на 95 бензин, а мы ездим на 92. И типа каг-бы ожидают другую прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
Вот с этой ссылочкой поподробней пожалуста, что за прошивка? Гарантийщики в ответ на вопрос о стуке пальцев заявили что родная прошивка расчитана на 95 бензин, а мы ездим на 92. И типа каг-бы ожидают другую прошивку.

На сколько я знаю Моторашка не шьется.А счего ты взял что она на 95 рассчитана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanc
На сколько я знаю Моторашка не шьется.А счего ты взял что она на 95 рассчитана?

В гарантийке сказали, "Гарант-Н" называется, что в Ижевске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya
В гарантийке сказали, "Гарант-Н" называется, что в Ижевске.

Не зна ю пробовал 95 ни каких изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PTICINEVGEN
при резком нажатии на педаль газа провалы в работе двигателя (вроде как травит, дергается). В чем причина и что делать?

Могу конечно и ошибаться,так как слышал что с 2007 года эти моторы собирают у нас,да и написано может про это было уже,но всеже раскожу печльную историю: дело было на волге с таким мотором машина 2006 года,начилось все гдето на 45000 тысячах,при резком нажатии на гашетку чувствовался провал,если же плавненько то все нормально,все бы ничего да только с прибовлением километража усиливалась и эта проблема,дальше хуже,началось сказываться и на заводку(для себя я причину уже выяснил,благо есть нет)и в один прекрасный день выдовило предний сальник.Ну чтож делать то нечиго пришлось скидывать мотор,после разборки просто убедился в прочитаном и услышаном ранее(стоит одно полукольцо причем неправильной для такой трансимисии конструкции) износ конечно и на нем и на колене присутствует хороший,коленно отдоно токорю золотые руки ищем запчистюльки.Может кто подскажет где найти. Мотор просто расщитан на автоматическую коробку,ну ни как чтоб на него ставили механику да еще русскую. Вот такая история.Машина без мотора уже больше полу года стоит,как до нее добраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Это надо будет человеку у которого накроется ЭБУ Е-2, так как в продаже блоков Моторола вроде бы нет. А Е-2 с Е-3 не взаимозаменяемы. И далее придется менять весь жгут идущий на ЭБУ+ сам блок управления, да еще мудрить чего то с "обманкой", так как на Е-2 второго датчика после ката нет.

 

У нас такие блоки в продаже есть! Полно! Почти в каждом магазине! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
У нас такие блоки в продаже есть! Полно! Почти в каждом магазине! :rolleyes:

А ты уверен , что они именно такие: 906dd750d5bfb1291b324e63d4e8.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
А ты уверен , что они именно такие: 906dd750d5bfb1291b324e63d4e8.jpeg

 

Абсолютно! И цена его 12231 руб. (в одном из магазинов!) B)

Изменено пользователем Макарыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sanya 3302
Могу конечно и ошибаться,так как слышал что с 2007 года эти моторы собирают у нас,да и написано может про это было уже,но всеже раскожу печльную историю: дело было на волге с таким мотором машина 2006 года,начилось все гдето на 45000 тысячах,при резком нажатии на гашетку чувствовался провал,если же плавненько то все нормально,все бы ничего да только с прибовлением километража усиливалась и эта проблема,дальше хуже,началось сказываться и на заводку(для себя я причину уже выяснил,благо есть нет)и в один прекрасный день выдовило предний сальник.Ну чтож делать то нечиго пришлось скидывать мотор,после разборки просто убедился в прочитаном и услышаном ранее(стоит одно полукольцо причем неправильной для такой трансимисии конструкции) износ конечно и на нем и на колене присутствует хороший,коленно отдоно токорю золотые руки ищем запчистюльки.Может кто подскажет где найти. Мотор просто расщитан на автоматическую коробку,ну ни как чтоб на него ставили механику да еще русскую. Вот такая история.Машина без мотора уже больше полу года стоит,как до нее добраться...

этот двигатель точно так же расчитан под МКПП, тока эти версии для ЕВРОПЫ, поставь с новья родную сцепу, а газовскую разбей кувалдой, облей лукойлом штоб дольше горела и кинь куда нить подальше и забудь про неё как страшный сон!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...