Перейти к содержанию
           
Авторизация  
xoxol

насос форсунки

Рекомендуемые сообщения

Еремыч
Вернее будет по 6500. А новые были по 9000.

 

В Екатеринбурге 21000 за штуку. У меня форсы наедаются, вырос расход топлива и на холодную двигатель подстукивает. Кто посаветует где взять новые подешевле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р.У.С.Т.А.М.
В Екатеринбурге 21000 за штуку. У меня форсы наедаются, вырос расход топлива и на холодную двигатель подстукивает. Кто посаветует где взять новые подешевле?

В Н. Н. "капиталят" их-сдаешь свою и за 6500(прошлый год)рублей забираешь восстановленную. У Альберта спроси. Хотя тебе проще с Березовского начать, там "Штайером" занимаются.

Изменено пользователем Р.У.С.Т.А.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel
здравствуйте штайеристы я на форуме новичек машина газель 2007 года за год выливаю в топливо одну литровую банку ликви-моли промывку для насос-форсунок движок прошол 88 тысяч и пока вроде никаких проблем кстати масло в движок тоже лью ликви-моли полусинтетику 5w40

5w40 это синтетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений САХА
В Екатеринбурге 21000 за штуку. У меня форсы наедаются, вырос расход топлива и на холодную двигатель подстукивает. Кто посаветует где взять новые подешевле?

хорошая цена ))) на с-мотор спроси, бывают частенько новые, правда ценник на них сейчас тоже не маленький

кстати можно попробовать и отправить их, может плунжер еще живой, почистят да вернут, намного дешевле

Изменено пользователем Евгений САХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ValdeMar

У нас в одном магазине лежат форсы по 12500(старый завоз),видимо никто не знает что они там есть)))Правда сколько штук,не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р.У.С.Т.А.М.
здравствуйте штайеристы я на форуме новичек машина газель 2007 года за год выливаю в топливо одну литровую банку ликви-моли промывку для насос-форсунок движок прошол 88 тысяч

Хлопцы, может кто подскажет, чего в бак для промывки топливной залить можно. Чтоб форсунки не снимать.Для профилактики, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAZ-DIESEL
Хлопцы, может кто подскажет, чего в бак для промывки топливной залить можно. Чтоб форсунки не снимать.Для профилактики, так сказать.

 

Лучше ничего не заливать.Потому как эта промывка с фильров тебе все дерьмо в форсунки нагонит.Если хочешь по взрослому промыть.То

покупай Винс или Лавр.Отсоединяй от бака,убирай фильтр(устанавливай прозрачный от бензинки),лучше на обратку.И пусть авто поработает на разных режимах.

Есть присадки "бережные" так их можно назвать.Добавляют постоянно в бак.Но думаю тебе их заливать смысла нет.Если с новья этой приблудой пользоваться,тогда другое дело.Лучше каждые 20000-30000 км для профилактики мыть Винсом или Лавром,как я выше тебе расписал(на банке Винса так и написано),

Изменено пользователем KAZ-DIESEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

кто нить работал с конторой.получал форсунки у товарища?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колобок

кто нить работал с конторой.получал форсунки у товарища?

попробуй,расскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxidorm

кто нить работал с конторой.получал форсунки у товарища?

Могу в личку скинуть контакты людей из различных регионов которые у нас ремонтировали либо заказывали ремонтные форсунки, либо перепрошивали эбу. Все контакты и квитанции у нас сохраняются, т.к. номера отремонтированных форсунок переписываются (для работы по гарантии)

Пообщайтесь, послушайте мнения. 

Кидать клиентов нам не интересно, интереснее честно работать и не портить репутацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

я учту...спасибо.а пока что хочу спросить у опытных.

таки пробег у мотора 50 000.как бы маловато для кончины форсунок...носимптомы к сожалению учащаются. вопрос - я так понимаю что поломка НФ чисто механическая.почему тогда машина на горячую то заводится...то вдруг пару раз в неделю перестает это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

я учту...спасибо.а пока что хочу спросить у опытных.

таки пробег у мотора 50 000.как бы маловато для кончины форсунок...носимптомы к сожалению учащаются. вопрос - я так понимаю что поломка НФ чисто механическая.почему тогда машина на горячую то заводится...то вдруг пару раз в неделю перестает это делать

поломка механическая,но управляет НФ всё же электроника,ДТОЖ поменяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

я уже поменял - поставил новый.  хочется верит в хорошее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muse

так какие сейчас цены на восстановленныеНФ?  если покупать у вас?  и если присылать свои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxidorm

так какие сейчас цены на восстановленныеНФ?  если покупать у вас?  и если присылать свои?

18000- ремонт ваших (при условии что они не убиты "в хлам" это покажет диагностика,     8000 руб. наша, б.у форсунка после ремонта- с гарантией.

Не могу сказать с чем связано, но последнее время чаще приходят убитые именно в хлам форсунки с Оренбурга и области, с других регионов чаще ремонто пригодные форсунки.

Из практики- если пришли "мёртвые " совершенно не ремонто пригодные форсы- клиент информируется об этом и решает сам, заказать наши с ремонта, или просто получить в обратный адрес свои, после диагностики с приговором.

Всё же я считаю что более выгодно прислать в ремонт свои, так как чаще всего они нормально лечатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
валеракор

на сколько даете гарантию на свои форсунки и сколько обойдется прошивка?

 

18000- ремонт ваших (при условии что они не убиты "в хлам" это покажет диагностика,     8000 руб. наша, б.у форсунка после ремонта- с гарантией.

Не могу сказать с чем связано, но последнее время чаще приходят убитые именно в хлам форсунки с Оренбурга и области, с других регионов чаще ремонто пригодные форсунки.

Из практики- если пришли "мёртвые " совершенно не ремонто пригодные форсы- клиент информируется об этом и решает сам, заказать наши с ремонта, или просто получить в обратный адрес свои, после диагностики с приговором.

Всё же я считаю что более выгодно прислать в ремонт свои, так как чаще всего они нормально лечатся.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЁНЬКА336

18000- ремонт ваших (при условии что они не убиты "в хлам" это покажет диагностика,     8000 руб. наша, б.у форсунка после ремонта- с гарантией.

Не могу сказать с чем связано, но последнее время чаще приходят убитые именно в хлам форсунки с Оренбурга и области, с других регионов чаще ремонто пригодные форсунки.

Из практики- если пришли "мёртвые " совершенно не ремонто пригодные форсы- клиент информируется об этом и решает сам, заказать наши с ремонта, или просто получить в обратный адрес свои, после диагностики с приговором.

Всё же я считаю что более выгодно прислать в ремонт свои, так как чаще всего они нормально лечатся. 

Блин да в Оренбурге уже штаеров если с десяток осталось. Если с города, то скорее всего пробег большой или на салавате заправляются, потому как башнефть и лукой нормальная соляра. в орене проблема с железом на штаер. пару магазинов с заоблачными ценами, вот и вся проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxidorm

на сколько даете гарантию на свои форсунки и сколько обойдется прошивка?

Гарантия пол года или 200 000 км пробега. Прошивка стоит 4000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Гарантия пол года или 200 000 км пробега. 

странненькая так скажем у вас гарантия

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alerai

Есть в наличии форсунки на Штайер 560 по 16400 руб. в наличии 4 шт. Форсунки новые.

 

Если интересует звоните в СПб +7(921)766-90-36

Изменено пользователем alerai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maxidorm

16400р очень хорошая цена, я бы даже сказал- халява! В Н.Н уже по 22000 за штуку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей А.

 

 


Натяжитель ремня грм- 3500

А подшипник для ролика отдельно есть? Если есть,то интересует цена и производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

А подшипник для ролика отдельно есть? Если есть,то интересует цена и производитель.

идёшь в подшипниковый магаз и выбираешь какого хош производителя

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей А.

 

 


какого хош

На рокера разводишь? Какого я хочу в нашей округе нет,а в НН нынче накладно заказывать.Пусть ответит,он для этого сюда и заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

А подшипник для ролика отдельно есть? Если есть,то интересует цена и производитель.

  На моём пишут мэйд ин германи, по кат. номеру ищи аналоги, сепаратор пластиковый, подш.двух рядный, если найдёшь не забудь приклеить к шестерне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...