Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Schokk

Владельцы МАРШРУТОК

Рекомендуемые сообщения

Димитрий

Коллеги, у кого какие расценки на 1км и стоимость 1 часа простоя в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ataman

У нас со 2-го марта УРТ подняло тарифы по г.Волгограду и на пригородные маршруты из него..,а вот если в Волгоград из пригородных районов,то осталось по старому 0.7 руб.пасс.км - моразм какой-то.

 

Предельные минимальные и предельные максимальные тарифы

на перевозку пассажиров автомобильным транспортом, не финансируемым из бюджетов различных уровней на городских и пригородных маршрутах

городского округа город-герой Волгоград

 

Длина маршрута (тарифного участка), км Транспортное средство Волгоград и пригород

минимальный, руб. максимальный, руб.

до 5 включительно Автобус вместимостью до 21 места для сиденья включительно 4,00 5,00

от 5 до 10 включительно 9,00 11,00

от 10 до 15 включительно 11,00 14,00

от 15 до 25 включительно 14,00 18,00

от 25 до 35 включительно 18,00 23,00

свыше 35 23,00 28,00

на всей протяженности Автобус вместимостью свыше 21 места для сиденья 12,00 14,00

пригород* Автобус вместимостью до 21 места для сиденья включительно 0,87 1,00

пригород* Автобус вместимостью от 21 до 30 мест для сиденья включительно 0,85 0,96

пригород* Автобус вместимостью свыше 30 мест для сиденья включительно 0,90 0,98

 

Примечание:

* тариф установлен за 1 пасс.км и применяется при условии, что протяженность городского участка пригородного маршрута не превышает 10 км и (или) протяженность пригородного маршрута более 45 км.

 

 

 

 

айро!!! Ты братец,того,это,подпись смени. Не гоже,народ в заблуждение вводить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владисон

Может кто есть здесь из Новосибирска!

не знаю где и найти этого владельца - кулибина с передним приводом ))

 

В Яндекс-Панораму попал кто то из маршрутников.

 

http://maps.yandex.ru/-/C6UPasr

крутить мышью против часовой стрелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димитрий
Коллеги, у кого какие расценки на 1км и стоимость 1 часа простоя в этом году?

Мужики, чо по заявкам никто не ездит что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Мужики, чо по заявкам никто не ездит что-ли?

20 ррубликов один километр и час от 350 до 500,опять же все зависит от обстоятельств"

 

айро!!! пословицу сам придумал??? Покажи мне УМЗ с пробегом 930000 км без кап ремонта.

Я к примеру могу тебе такой ЗМЗ-406 ( и не один) продемонстрировать!

 

Похоже правильнее будет,...ЗМЗ -трудяга,..,..., а УМЗ- гавно.

 

РС: из-за амбиций в нашем автопроме,нас лишают права выбора авто с требуемым двигателем....

Братишка,зачем тогда спрашивать,коль зюгу ласкаешь!Не фиг мослы грызть тогда!Кто что скажет...ищи ее в своих илюзиях тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ataman
....ищи ее в своих илюзиях тогда!

 

 

Сынок!!! У меня то как раз никаких иллюзий! Поживи с мое,поездий-они сами пройдут!Научишся отличать плохое от хорошего и не длать скорополительных выводов. Время-Доктор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Я как то раз подменял на новой маршрутке с уазовским мотором, могу сказать одно -орет и не едет, по крайней мере на метане. С какого они у вас шепчУт и тЯнутЬ я не могу понять до сих пор. Архаичность конструкции эт конечно большой и жирный плюс но регулировка клапанов через каждые 10-15 тыщ я лично не хочу такого удовольствия, у самого была с 402 мотором грузовая. И прикинув все за и против решил я судьбу не др..чить и взял себе с ЗМЗ-405. Машина не новая с 2008 года с пробегом в 114 тыщ. Пусть я пожалею, пусть я утрусь горькими слезами от стоимости запчастей и все такое, но я лучше на конченом 405 по кайфую чем усераться на УМЗ. Единственный конкурент ЗМЗ это крайслер, вот тот да действительно "дурью" богат! Прокатился я на нем действительно мечта а не мотор. Но видно на Газе посчитали что он не чита УМЗ и его тоже в отставку. Да и еще для особо одаренных в Ичкерии все бронированные уазы которые были у нас в 2001 году шли с ЗМЗ-406 с карбом. Про сдвижную дверь на шнурке. У нас в городе наверное процентов 90 таких и ни у кого ни че не залипало не примерзало. У самого такая стоит и в эту зиму она отлично открывалась и после мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Да и еще для особо одаренных в Ичкерии все бронированные уазы которые были у нас в 2001 году шли с ЗМЗ-406 с карбом.

для особо одарённых и слепых!пракически ВСЯ техника в грёбаной пластилиновой республике ездит на прямогонном бензине!инжектор его просто не переваривает.Второе,в ичкерию технику отправляют как правило которая уже под списание близко,кто туда новую отдаст? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колюпан

Да вся проблема была в том что у нас во ВОВД Курчалоя новые машины приходили и у нас был свой бензовоз который с ВМГ бензик возил. А на местной соляре даже Урал с камазовскимии дизелями и ЯМЗ не мог прочхаться. Дятлы какой нахер паленый бензин мин скорость противовзрывная 100 км/ч антиснайперская от 120 до 140 км/ч да и то некоторые снайпера из нашего СОБРа говорили что снимут. Вывод один УМЗ не смог бы ни чем помочь не машине не экипажу. А ты что предлагаешь на маршрутки с УМЗ закись азота ставить а не газовое оборудование? Ну если у вас проезд по сотке то у нас пока 10 рублей. А 405 с крайслерами летают с 4 балонами метановскими и хоть бы че. На УМЗ 160 км/ч ? Я могу фотку сделать когда спидометр само диагностируется он ваще 200 показывает, и буду ща пяткой в грудь бить и доказывать что это моя скорость! Тут вроде все взрослые мальчики и сказки на ночь рассказывать не надо. Я то же Спринтера с Фордами делаю когда они на остановке грузятся только вот потом ни ЗМЗ ни тем более УМЗ не могут их даже на бензине не то что перегнать, а даже догнать, да в принципе не царское это дела на пистатой газели всякое гавно догонять. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Да вся проблема была в том что у нас во ВОВД Курчалоя новые машины приходили и у нас был свой бензовоз который с ВМГ бензик возил. А на местной соляре даже Урал с камазовскимии дизелями и ЯМЗ не мог прочхаться. Дятлы какой нахер паленый бензин мин скорость противовзрывная 100 км/ч антиснайперская от 120 до 140 км/ч да и то некоторые снайпера из нашего СОБРа говорили что снимут. Вывод один УМЗ не смог бы ни чем помочь не машине не экипажу. А ты что предлагаешь на маршрутки с УМЗ закись азота ставить а не газовое оборудование? Ну если у вас проезд по сотке то у нас пока 10 рублей. А 405 с крайслерами летают с 4 балонами метановскими и хоть бы че. На УМЗ 160 км/ч ? Я могу фотку сделать когда спидометр само диагностируется он ваще 200 показывает, и буду ща пяткой в грудь бить и доказывать что это моя скорость! Тут вроде все взрослые мальчики и сказки на ночь рассказывать не надо. Я то же Спринтера с Фордами делаю когда они на остановке грузятся только вот потом ни ЗМЗ ни тем более УМЗ не могут их даже на бензине не то что перегнать, а даже догнать, да в принципе не царское это дела на пистатой газели всякое гавно догонять. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Горе от ума,я те не про самодиагнстику говорю-это раз,что бы разогнать так,нужно приличную дистанцию иметь,т.е МКАД.По поводу спринтеров и ,"тупых" в прямом смысле фордов обгонять нечего,с пыжами да,не спорю,те уделают кого хош.И как понять слово летают я понимаю под словом летают набор скорости до сотки моя 18 секунд берет,максус 16,5 замеряли прошлым летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Эт не горе от ума а проблемы с чувством юмора. А как вы сотку мерили включили вторую передачу и тапку в пол и мотор до звона? Да не сделает ни когда в жизни ни УМЗ ни ЗМЗ импорт. А если в газель еще и 19 человек затолкать и на подъем то у Форда "тупого" даже номер не успеешь прочитать. И то что Газ хочет за свой новый автобус Газель с умопомрачительно современным мотором УМЗ почти 700 тыщ рубасов по меньшей мере приступ шизофрении. За эти бабелы я лучше "тупого" задроченного сыпучего Форда возьму года 2007 или 2008 и в перспективе от Газели избавлюсь при первой возможности. А если еще и кредит дадут то и нового Форда хапну не задумываясь, так как Газель становиться с такими ценами как минимум не рентабельна. А у меня вопрос к сторонникам УМЗ а че вы будете делать когда выйдет новый 16 клапанный мотор? Запчасти на него думаете будут стоить три копейки? Или будете снимать голову и ставить 8 клапанную и лепить штанги с толкателями? Да и вот еще что я считаю для маршрутки больше важна доступность запчасти а не ее стоимость! Так как у меня день простоя минимум 2000 рублей максимум 3000 и дорогой коленвал ЗМЗ я отобью за два дня а вот ожидание в неделю дешевого но супер блатного колена УМЗ обойдется уже в среднем в 18 тыщ. Да хотя зачем УМЗ надежность главное что б 160 поливал. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Эт не горе от ума а проблемы с чувством юмора. А как вы сотку мерили включили вторую передачу и тапку в пол и мотор до звона? Да не сделает ни когда в жизни ни УМЗ ни ЗМЗ импорт. А если в газель еще и 19 человек затолкать и на подъем то у Форда "тупого" даже номер не успеешь прочитать. И то что Газ хочет за свой новый автобус Газель с умопомрачительно современным мотором УМЗ почти 700 тыщ рубасов по меньшей мере приступ шизофрении. За эти бабелы я лучше "тупого" задроченного сыпучего Форда возьму года 2007 или 2008 и в перспективе от Газели избавлюсь при первой возможности. А если еще и кредит дадут то и нового Форда хапну не задумываясь, так как Газель становиться с такими ценами как минимум не рентабельна. А у меня вопрос к сторонникам УМЗ а че вы будете делать когда выйдет новый 16 клапанный мотор? Запчасти на него думаете будут стоить три копейки? Или будете снимать голову и ставить 8 клапанную и лепить штанги с толкателями? Да и вот еще что я считаю для маршрутки больше важна доступность запчасти а не ее стоимость! Так как у меня день простоя минимум 2000 рублей максимум 3000 и дорогой коленвал ЗМЗ я отобью за два дня а вот ожидание в неделю дешевого но супер блатного колена УМЗ обойдется уже в среднем в 18 тыщ. Да хотя зачем УМЗ надежность главное что б 160 поливал. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

даааа,сложный ты человек,на совдепии ученный.Мне не пришлось ждать колена сделали,поскольку отличительная конструктивность умз позваляет,на змз влетел бы-факт,замена,а так с 2 сверлами пока катаемся!И ядо более склонен считать,что у твоей ласточки "туповат" мотор на резвость,раз говоришь такое,побазарил бы с Антохой -мамонтом или Саней-Алексгоп,вот эти парни тебе всю прелесть об тяги этого движка раскажут ;) .

А вопрос уделает или нет,все зависит от желания рвать свой мотор,такого желания у меня нет сейчас,но поверь завтра скину тебе сыль,что б ты убедился на что умз способен,выйду с утреца на киевскую и пиндану на что есть силы 160 гарантирую.Ты просто наверное не знаешь,на что способен УМЗ 4216,я чери фору ..бал.Лан трандеть не буду,завтра видюху скину тебе,посмотришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula

ток видео с GPS, просто про 160 не верится.

или скан протокола, что такойто-такойто, тамто-тамто, превысил на столько то, и получилось 160.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Да я то как раз простой как 5 копеек. Да когда была совдепия мне было всего 8 лет. И я как то не заморачивался о государственном строе жил и радовался счастливому детству. Вы бы уважаемый вместо того что б на храпом брать лучше б посмотрели сайт да по внимательнее. Тут кроме указанных Вами людей есть еще очень грамотные автомобилисты. Так вот в одной из тем один товарисч даже привел диограммы характеристик моторов. Там был ЗМЗ-402, УМЗ с карбом и ЗМЗ-406 не помню точно с какой системой питания. И что ж в итоге получилось одновальные моторы были тяговитыми но в очень узком диапазоне оборотов примерно где то в 500, а двухвальные обладали примерной равной тягой но в более широком диапазоне оборотов примерно 1200 но вся проблема в том что зона эта высоко находится и для скажем к примеру для того же УАЗа на бездорожье такой мотор по меньшей мере не пригоден, так как требуется тяга на низах. На асфальте я имею возможность мотор раскручивать. Да я не спорю мой евро-3 тупее по сравнению с евро-2 или 406 с впрыском, так как его удавили на 15 кобыл. Но что делать таковы реали жизни и нашей Рашки. А в моем навигаторе прям на первой страничке написано не использовать в качестве измерителя скорости. Да ладно не надо таких испытаний а то еще попадете в ДТП опять скажите что владельцы ЗМЗ виноваты а следовательно УМЗ лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Да я то как раз простой как 5 копеек. Да когда была совдепия мне было всего 8 лет. И я как то не заморачивался о государственном строе жил и радовался счастливому детству. Вы бы уважаемый вместо того что б на храпом брать лучше б посмотрели сайт да по внимательнее. Тут кроме указанных Вами людей есть еще очень грамотные автомобилисты. Так вот в одной из тем один товарисч даже привел диограммы характеристик моторов. Там был ЗМЗ-402, УМЗ с карбом и ЗМЗ-406 не помню точно с какой системой питания. И что ж в итоге получилось одновальные моторы были тяговитыми но в очень узком диапазоне оборотов примерно где то в 500, а двухвальные обладали примерной равной тягой но в более широком диапазоне оборотов примерно 1200 но вся проблема в том что зона эта высоко находится и для скажем к примеру для того же УАЗа на бездорожье такой мотор по меньшей мере не пригоден, так как требуется тяга на низах. На асфальте я имею возможность мотор раскручивать. Да я не спорю мой евро-3 тупее по сравнению с евро-2 или 406 с впрыском, так как его удавили на 15 кобыл. Но что делать таковы реали жизни и нашей Рашки. А в моем навигаторе прям на первой страничке написано не использовать в качестве измерителя скорости. Да ладно не надо таких испытаний а то еще попадете в ДТП опять скажите что владельцы ЗМЗ виноваты а следовательно УМЗ лучший.

https://www.youtube.com/watch?v=KrDngBdxOvsЛови парниша и ужасайся на что маршрутка с умз способна,еще говорите не тянет. :lol:

Изменено пользователем айро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колюпан

Да дрочь все это! Я на своей когда с Мсоквы гнал на пропане 145 бывало СТАБИЛЬНО выходил и шел а не догнал стрелку еле на 95 бензине до 160 и сбросил, в реале у тебя получилось скорость ну максимум 150 км/ч а если ты в реале 140 км пойдешь СТАБИЛЬНО то у тебя поршня в поддон стекут. А ты прикинь что я тебе покажу если я на 95 ом да еще и под горочку. Я стрелку наверное положу. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: но я пока с головой дружу и больше 120 на своем на пропане не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
Да дрочь все это! Я на своей когда с Мсоквы гнал на пропане 145 бывало СТАБИЛЬНО выходил и шел а не догнал стрелку еле на 95 бензине до 160 и сбросил, в реале у тебя получилось скорость ну максимум 150 км/ч а если ты в реале 140 км пойдешь СТАБИЛЬНО то у тебя поршня в поддон стекут. А ты прикинь что я тебе покажу если я на 95 ом да еще и под горочку. Я стрелку наверное положу. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: но я пока с головой дружу и больше 120 на своем на пропане не хожу.

В конце видюхи было видно ,что ни какой горочки нет-это раз!Во вторых-я сравниваю кто быстрее,по всем техническим параметрам-умз выходит шустрее,а разогнать больше не проблема,да жизнь дорога.В принципе я попытался доказать,что газель уж не совсем и дохлая машина и конкурировать с иномарками вполне может.В добавок накинь 6-ти ступку и пару грузовую,вот тогда помотрим,кто будет шустрее форд или газель,думаю последняя проедит так,что у первого ни шанса,ни намека не будет на победу в режиме разгона!

Ну вот и покажи с 5 на что можешь-я показал 155 км по спиду вполне реально на пропане разогнать,единственное страшновато,машину кидает как собоченку и вибрация на руле окуенная...Так что я не спи..л,а вот ты приятель без докозательств,без обид сам понимаешь!Сказать можно многое,а подтвердить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex636
В конце видюхи было видно ,что ни какой горочки нет-это раз!Во вторых-я сравниваю кто быстрее,по всем техническим параметрам-умз выходит шустрее,а разогнать больше не проблема,да жизнь дорога.В принципе я попытался доказать,что газель уж не совсем и дохлая машина и конкурировать с иномарками вполне может.В добавок накинь 6-ти ступку и пару грузовую,вот тогда помотрим,кто будет шустрее форд или газель,думаю последняя проедит так,что у первого ни шанса,ни намека не будет на победу в режиме разгона!

Ну вот и покажи с 5 на что можешь-я показал 155 км по спиду вполне реально на пропане разогнать,единственное страшновато,машину кидает как собоченку и вибрация на руле окуенная...Так что я не спи..л,а вот ты приятель без докозательств,без обид сам понимаешь!Сказать можно многое,а подтвердить...

Может хватит вам письками мерятся...да и про иномарки я бы с такой уверенностью не говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelevod57

в астрахани хотят заменить газели на автобусы.проводят конкурсы на маршруты которые мы сами открывали и накатывали что делать?еще этот глонасс впаривают за 17000тыщ.короче будущее в тумане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
в астрахани хотят заменить газели на автобусы.проводят конкурсы на маршруты которые мы сами открывали и накатывали что делать?еще этот глонасс впаривают за 17000тыщ.короче будущее в тумане

Надеятся,что желающих мало найдется купить автобусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelevod57

еще 3года мерия штрафует за остановку(гненибуть)на10000тыщ.налинию не вышел без уважительной 10000т.с...ки!

 

Надеятся,что желающих мало найдется купить автобусы.

желающие приезжали из москвы!посмотрели и запросили чтобы проезд был 30руп.был тогда весь город купят а нас по боку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efim_tula
https://www.youtube.com/watch?v=KrDngBdxOvsЛови парниша и ужасайся на что маршрутка с умз способна,еще говорите не тянет. :lol:

нет 160 :(

Изменено пользователем efim_tula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schokk

ППц цены на ГАЗели :huh: http://shop.rusma.ru/index.aspx?view=complect&model=175

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gazelevod57
ППц цены на ГАЗели :huh: http://shop.rusma.ru/index.aspx?view=complect&model=175

да уж! и почему12мест.стали выпускать?у меня15-ка с завода небуду менять на новую!вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
айро
нет 160 :(

Че мало что ли???Больше опасно просто,отдавать нужно себе отчет и так руль носило во все стороны.

 

конечно при выезде с остановки нас непропускали и непропускают и сейчас .все думают что мы такси.а пассажиры ведь неблагодарные возишь их а они жалобы катают в мерию о том уехать не могут в час пик.им говоришь выходите пораньше и все будет ок!нет они хотят выйти и уе хать сразу

В чем и суть-маршрутка по своему принципу-благородный транспорт,но нные чмырдяи не во что поставили газели маршрутки.И по поводу час пика полностью согласе-стоит табун овец и баранов и хоть,да и не обидно сказать у людей мысли,как у косяка рыбы...тьфу...Уже все условия сделал,есть все,кроме кандея :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...