Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АТАМАН

" Суровые будни" нашей милиции

Рекомендуемые сообщения

АТАМАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кузнец40

Вот это будет интересней:Источник: http://www.polit.ru/...

 

Толпа чуть не убила пьяного гаишника, который приставал к девушке

 

В подмосковном Видном пассажиры маршрутки спасли девушку, к которой пристал сотрудник ГИБДД. В результате офицер ГАИ попал в больницу с перерезанным горлом.

 

Как сообщает издание Life News, около семи утра 26-летний сотрудник ГИБДД Юрий Залужный за рулем черного «мерседеса» ехал по улице Советской и заметил на автобусной остановке приглянувшуюся ему девушку. сотрудник ГИБДД, который по всем признакам был в состоянии сильного опьянения, вышел из своего автомобиля и силой потащил девушку в машину, грубо схватив за руку.

 

За девушку вступился стоявший рядом молодой человек, завязалась драка. В этот момент к остановке подъехала рейсовая маршрутка. Пассажиры микроавтобуса вышли и ввязались в потасовку. Кто-то из толпы полоснул гаишника ножом по горлу и скрылся. Но почему то с траничка закрыта.

 

А это поточней Прохожие перерезали горло обнаглевшему гаишнику

 

18 января, 15:53 | Сергей РЯБКО

Конфликт, инициатором которого стал бывший сотрудник милиции, закончился поножовщиной в подмосковном Видном. Неизвестные перерезали горло нетрезвому отставному сотруднику ГИБДД, заступившись за девушку, которую тот хотел затащить к себе в автомобиль.

 

Как сообщает Life News, инцидент произошел у магазина "Три богатыря", находящегося в доме №48A по улице Советской. У расположенной возле супермаркета автобусной остановки затормозил черный "Мерседес" без номеров, за рулем которого сидел 26-летний бывший сотрудник ГИБДД Юрий Залужный. Экс-милиционер вышел из машины, приблизился к остановке и попытался затащить стоявшую на тротуаре девушку в автомобиль. За нее вступился оказавшийся рядом молодой человек.

 

Во время борьбы к остановке подъехала маршрутка, и ее пассажиры приняли участие в потасовке. Во время драки Залужный получил ножевое ранение шеи. Виновные скрылись с места происшествия до прибытия милиции. Раненый был доставлен Центральную районную больницу Видного. Сообщается, что он выжил только благодаря тому, что нож попал в вену, а не в артерию. Врачи больницы констатировали у пациента сильное алкогольное опьянение.

 

Как сообщил "Yтру" источник в правоохранительных органах, житель поселка Петровское Ленинского района Московской области Юрий Залужный работал в милиции Чеховского района, но был уволен чуть более недели назад. Источник отметил, что нападение на экс-милиционера произошло на самом деле. "Такая история имеет место быть, его действительно порезали", - отметил он.

 

Постоянный адрес статьи:

http://www.utro.ru/articles/2010/01/18/866124.shtml

Изменено пользователем кузнец40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
но был уволен чуть более недели назад

почему, они всегда оказываются уволенными задним числом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
почему, они всегда оказываются уволенными задним числом?

а почему наши сообщения куда то делись???? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

Была у нас такая шняга... Ножом этого козла никто не резал, там непонятно, то ли дефка когда защищалась пилкой для ногтей ткнула, что вероятнее всего, то ли мужик 60 летний ключом. Там свара получилась, мусар в дугу пьяный, на мерсе без номеров в 7 утра понравившуюся девку с остановки решил в машину затащить, за нее пацан вступился, отхватил, мусор кабан реальный, потом маршрутка подошла, пенсионер цепкий в него вцепился. Ментов вызвали, козел ксиву гаишную показал, менты на гайцев перевели, разбирайтесь со своим, хоть и не свой, а чеховский, гайцам приказ оформлять как ДТП. Я думаю подобная шняга каждый день в России встречается, иногда, как в этот раз, наружу вылезает.

 

Вот фото и обсуждение http://vidnoe.su/forums/index.php?showtopic=33898&st=0

 

Меня лично убивает не быдло пьяное, а трезвое начальство, подтирающее свою грязную жопу. В нормальной стране уже сидели бы за должностной подлог, а у нас поощерение получат за оперативное реагирование на ситуацию.

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexgop
почему, они всегда оказываются уволенными задним числом?

чтоб потом начальнику не быть уволенным передним числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
Была у нас такая шняга... Ножом этого козла никто не резал, там непонятно, то ли дефка когда защищалась пилкой для ногтей ткнула, что вероятнее всего, то ли мужик 60 летний ключом. Там свара получилась, мусар в дугу пьяный, на мерсе без номеров в 7 утра понравившуюся девку с остановки решил в машину затащить, за нее пацан вступился, отхватил, мусор кабан реальный, потом маршрутка подошла, пенсионер цепкий в него вцепился. Ментов вызвали, козел ксиву гаишную показал, менты на гайцев перевели, разбирайтесь со своим, хоть и не свой, а чеховский, гайцам приказ оформлять как ДТП. Я думаю подобная шняга каждый день в России встречается, иногда, как в этот раз, наружу вылезает.

ты все это видел????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
ты все это видел????? :blink:

а ты думаешь, что это байки? на самом деле менты очень милые ребята, охраняют нас от беззакония рискуя жизнью, и боже упаси самим преступить закон?

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tvel1
почему, они всегда оказываются уволенными задним числом?

Тим...Ну просто потому что проще прикрыть свою жопу,чем подставлять её под всякого рода расследования... Смотри сам... Внутреннее расследование...Расследование Прокуратуры,так как преступление связано с милицией...Расследование Собственной безопасности... Короче,Тимох, там геморрой нешуточный будет,так как КАЖДАЯ инстанция ОБЯЗАНА будет предоставить ПОЛНЫЙ отчёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
ты все это видел????? :blink:

Я в 7 утра сплю 100 из 100, но город небольшой, тема на слуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Ну просто потому что проще прикрыть свою жопу

Да я то это понимаю, я не понимаю почему прокуратура этим не интересуется, а так же думал что

gorin1984 прокоментирует, как ярый заступник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Я в 7 утра сплю 100 из 100, но город небольшой, тема на слуху...

Если всё так,как описано...То мента надо было не резать(хотя,тож неплохо...))) а просто сдать Соб.Безам...Или просто по-древнерусски...НА КОЛ,козла и фуражку на х.й!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Да я то это понимаю, я не понимаю почему прокуратура этим не интересуется, а так же думал что

Так мусор уже написал в объяснении что будучи пьяным упал и порезался о стекло. А другие участники не пострадали особо, заявление им написать никто не даст, если только при поддержке журналистов. Но про это тишина, всем замять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
Если всё так,как описано...То мента надо было не резать(хотя,тож неплохо...))) а просто сдать Соб.Безам.)

Ага, пока довезешь 7Х3 получишь... или на 4. Потому что в двоем с ним не справится. А совбезы тоже в 7 утра либо бухие, либо спят. Ты видел на каких машинах они ездят? Забудь про СБ, там ментов только обувают, не сажают за подобные деяния. А тебе потом отвечать придется если хоть где нибудь хоть што нибудь. Чтоб другим неповадно. Все они в сучьих погонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
Ага, пока довезешь 7Х3 получишь... или на 4. Потому что в двоем с ним не справится. А совбезы тоже в 7 утра либо бухие, либо спят. Ты видел на каких машинах они ездят? Забудь про СБ, там ментов только обувают, не сажают за подобные деяния. А тебе потом отвечать придется если хоть где нибудь хоть што нибудь. Чтоб другим неповадно. Все они в сучьих погонах.

Ты знаешь...А я соглашусь с тобой... Ну вот соглашусь и всё тут...Я не хочу говорить.что в милиции ВСЕ гандоны...Но процентов 50-ТОЧНО! (если не больше...))) Ну что ж. Значит НА КОЛ ублюдка и и все дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
а ты думаешь, что это байки? на самом деле менты очень милые ребята, охраняют нас от беззакония рискуя жизнью, и боже упаси самим преступить закон?

83b35a378a29965fd5121062051a1720.gif да я не говорю что они не без греха,но такую 83b35a378a29965fd5121062051a1720.gif как он написал тебе самому взрослому мужику читать не стремно было?гандоиов везде хватает!!и много случаев было когда они меня пресавали не за что,и не меньше когда они помогали,а гавна везде хватает че вы да них 83b35a378a29965fd5121062051a1720.gif?как бабы!постоянно обсуждаете?бабу он хотел в машину затащить!у меня жена бывшая была ребенка бросала дома а сама в кабаках торчала,я пока я на работе ночью был,я приезжал и ее за патлы в тачку с пинками затаскивал синею и увазил!так что меня здесь теперь тоже обсуждать?не надо в чужом грязном белье копаться пока в своем не разобраля!! самому надо быть человеком!что опять удалите?? :angry:

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Ага, пока довезешь 7Х3 получишь... или на 4. Потому что в двоем с ним не справится. А совбезы тоже в 7 утра либо бухие, либо спят. Ты видел на каких машинах они ездят? Забудь про СБ, там ментов только обувают, не сажают за подобные деяния. А тебе потом отвечать придется если хоть где нибудь хоть што нибудь. Чтоб другим неповадно. Все они в сучьих погонах.

вот это не скажи, в декабре у меня в подъезде задолбали бомжи ошиваться, так вот выкидывали их многократно, и как то раз от делать нечего я решил проявить гражданскую сознанельность и вызвал ментов, потом ещё 5 раз, но за 4 часа они так и не приехали, вот это меня не на шутку взбесило и я полез в инет, несколько писем в СБ, прокуратуру, в ГУВД Моск.обл., через 2 недели мне пришел официальный ответ от Сб, что заявленое мной имело место быть и виновные дисциплинарно наказаны, мелоч, а приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
как бабы!постоянно обсуждаете?

вот если бы мы обсуждали обычного гражданского в данной ситуации, то да, а так ты не прав, мы обсуждаем наших работников, которые зарплату и льготы с наших налогов получают, но при этом работают плохо, так сказать не справляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

tvel1, 50% говоришь... Ага, а остальные на зарплату живут и законом не торгуют. 50% - это те кто закон активно не нарушает и не подстрекает, так тихие взяточники. Вор должен сидеть в тюрьме = мент должен сидеть в тюрьме. Не уверен по России, по Москве - убежден.

Timofey, никто не говорит что СБ не работает, просто там такие же взяточники, расценочки другие, да. Но после подобных деяний работал бы дальше человек, лям бы отдал и работал бы. В две смены. За пару месяцев отбил бы пьяночку. На переездах экипаж снимает до полумиллиона за смену.

gorin1984, девушка маршрутку в 7 утра ждала, на работу ехать...

Изменено пользователем Каякер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
вот если бы мы обсуждали обычного гражданского в данной ситуации, то да, а так ты не прав, мы обсуждаем наших работников, которые зарплату и льготы с наших налогов получают, но при этом работают плохо, так сказать не справляются

у меня брат работает в этой сфере по этому я много кого знаю есть такие гандон!!!!и,там что земле таких держать не льзя,но не меньше и нормальных ребят каторые херачат за 9-10-12 тыс!!!!!ты ментов с гаишниками не путай(мент гаишнику не кент)!!!!!а говна я говорю везде хватает и среди газелистов и таксистов и ментов!!!!!!!!а про какие льготы ты имеешь в виду???а налоги наши идут брюхатым козлам каторые в думме сидят!!!!!!там все бабло!!!!!

Изменено пользователем gorin1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

gorin1984, если бы честные менты встречались в природе, такие пороки как наркомания, к примеру, были бы устанены. Но ктож будет рубить сук, на котором сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvel1
gorin1984, если бы честные менты встречались в природе, такие пороки как наркомания, к примеру, были бы устанены. Но ктож будет рубить сук, на котором сидит?

Да самый коррумпированный раздел после наркоты-продажные менты...Хотя,и их можно понять...Нее,не тех,которые на Лексусах,да на Ленд Крузерах катаются...(срочно проверить бы надо...))) А обычную лимиту. Которые приехали и пробуют поставить себя Царьками... РАЗДАВИТЬ!!! Просто раздавить ублюдков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
gorin1984, если бы честные менты встречались в природе, такие пороки как наркомания, к примеру, были бы устанены. Но ктож будет рубить сук, на котором сидит?

мля а что им в райотделах выдают что ли наркату?? есле мазгов нету прафилактика это ерунда все равно найдут и травануться!ты не забывай что есть еще выше стоящие органы пракуратура фсб,и самая верхушка думма!!!!!!!вот кто самая не сломаемая крыша и где капуста водиться,раз был случай когда в воронежской области возле поста дпс стуканул у меня движок при -25 я стоял два часа руками махал тачки тормазил думал загнусь рук и ног не чуил пролетали камазисты, газелисты все,пока не подошел на пост не попросил помощи !!!они сказали зайди на пост погрейся через 15 минут меня уже тащили по напровлению к дому хорошо что мы в двоем были он мне помогал хоть стекло от инея отдерать пока я рулил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
ты ментов с гаишниками не путай(мент гаишнику не кент)

а я и не путаю, приведу тебе ещё пример из личной жизни, угнали у меня как то машину, через 2 месяца звонят из Твери, представляются ментами, говорят типо нашли, приезжай осматривай, я наш угро, так мол и так, пришел начальник угро, говорит сам не вздумай ехать, будут деньги вымогать, говорит звони договаривайся с нашими сотрудниками поедешь, ну я все делаю, отпрашиваюсь с работы, они говорят, мол переноси на другой день мы сегодня не можем, и так три раза, так на 3 раз я их в открытую нах послал, у меня каско было и всё это я делал, по наивности, хотел помочь милиции.

ещё пример мою квартиру обворовывали 3 раза, 2 раза у матери и раз где щас живу, ни разу никого не нашли. Не умеют они работать, у них 90% раскрываемости случайность, поймали на мелочевке, а он и в других делах признался, так что моё отношение к ментам не изменишь. Ещё тебе пример про ментов, почему бывших ментов не берут работать в ФСБ и ФСО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер

tvel1, я стесняюсь спросить, а в каком зоопарке ты НЕПРОДАЖНОГО мента видал? И почем берут за вход, и много ли народа? А то я только по ящику видал, в Нашей Раше, а в живую. Пробовали еще показать, программа была, типа честный мент, типа взятку не взял, сотрудник ГИБДД. На шестерке ездит. Правда зачем то квартиру его показали, вернее дом. Квадратов на 200, на каждой стене плазменная панель заместо ковров. Поехал, толи пидали попутал толи еще что - навстречку. Выцепили сразу и сразу отпустили. Светлакову было явно заподло сниматься с таким якобы протатипом. Так что не убедило, не смогли тивишники СО ВСЕЙ СТРАНЫ честного мента найти. Где уж нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...