Перейти к содержанию
           
Авторизация  
АТАМАН

" Суровые будни" нашей милиции

Рекомендуемые сообщения

Timofey
пока не подошел на пост не попросил помощи !!!они сказали зайди на пост погрейся через 15 минут меня уже тащили по напровлению к дому

это исключение из правил, к сожалению, таких один на 100 дай бог попадётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gorin1984
а я и не путаю, приведу тебе ещё пример из личной жизни, угнали у меня как то машину, через 2 месяца звонят из Твери, представляются ментами, говорят типо нашли, приезжай осматривай, я наш угро, так мол и так, пришел начальник угро, говорит сам не вздумай ехать, будут деньги вымогать, говорит звони договаривайся с нашими сотрудниками поедешь, ну я все делаю, отпрашиваюсь с работы, они говорят, мол переноси на другой день мы сегодня не можем, и так три раза, так на 3 раз я их в открытую нах послал, у меня каско было и всё это я делал, по наивности, хотел помочь милиции.

ещё пример мою квартиру обворовывали 3 раза, 2 раза у матери и раз где щас живу, ни разу никого не нашли. Не умеют они работать, у них 90% раскрываемости случайность, поймали на мелочевке, а он и в других делах признался, так что моё отношение к ментам не изменишь. Ещё тебе пример про ментов, почему бывших ментов не берут работать в ФСБ и ФСО?

не берут потому что у них столько капусты нет туда попасть!а у кого есть им и так не плохо седиться на месте,а есле бы ты попал работать на пост дпс на трассу ты бы не брал??????????а есле бы ты работал у тебя бы лучше получилась с раскрытием преступлений??я думаю что все бы брали потому что гаи на зарплату 10 -12 тыс надо купить форму заправить патруль,и многое другое!!!!!!!и еще поесни про какие льготы ты говорил??мне очень интересно?? :o я думаю что все мы здесь пресодствующие брали бы не хуже гайцов только при этом людьми надо оставаться всем!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
не берут потому что у них столько капусты нет туда попасть!
нет просто есть приказ, бывших ментов не брать, инфа достоверная
а есле бы ты попал работать на пост дпс на трассу ты бы не брал??????????а есле бы ты работал у тебя бы лучше получилась с раскрытием преступлений??я думаю что все бы брали потому что гаи на зарплату 10 -12 тыс надо купить форму заправить патруль,и многое другое!!!!!!!и еще поесни про какие льготы ты говорил??мне очень интересно?? :o я думаю что все мы здесь пресодствующие брали бы не хуже гайцов только при этом людьми надо оставаться всем!!!!!!!

Не согласен, мне предлагали пойти в гаи работать, но я не пошел, совесть не позволяет, а кричать о том что зарплата маленькая, так работы другой хватает, а если идти работать за взятки а не за зарплату, так это и есть ганзервативы. ведь я в своей работе не летаю в городе 140, всех подрезая, да ещё и по встречки, тоесть я работаю честно и чту закон, а люди которые обязаны охранять закон, занимаются поборами, прикрываясь маленькой зарплатой и плевали они на этот закон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
нет просто есть приказ, бывших ментов не брать, инфа достоверная

 

Не согласен, мне предлагали пойти в гаи работать, но я не пошел, совесть не позволяет, а кричать о том что зарплата маленькая, так работы другой хватает, а если идти работать за взятки а не за зарплату, так это и есть ганзервативы. ведь я в своей работе не летаю в городе 140, всех подрезая, да ещё и по встречки, тоесть я работаю честно и чту закон, а люди которые обязаны охранять закон, занимаются поборами, прикрываясь маленькой зарплатой и плевали они на этот закон

а ты в армии служил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
а ты в армии служил???

нет, но взяток не давал и не косил, просто до 20 лет обо мне забыли, а я не клиент дурдома, что бы ходить и напоминать о себе,(кстати ещё один пример халатного отношения к работе людей в погонах) потом у меня сын родился, потом дочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каякер
не берут потому что у них столько капусты нет туда попасть!

Это про ФСБ и ФСО. Ты дурак или как? Если там еще начнут брать, все сливай воду. Бери голыми руками. И наверху это понимают, и ГРЯЗЬ до службы в нормальных огранах никогда не допустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
нет, но взяток не давал и не косил, просто до 20 лет обо мне забыли, а я не клиент дурдома, что бы ходить и напоминать о себе,(кстати ещё один пример халатного отношения к работе людей в погонах) потом у меня сын родился, потом дочь

а как же тогда в гаи тебе предлагали???без армии???есле хочешь можешь не отвечать хотя я все на премую здесь выкладываю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
а как же тогда в гаи тебе предлагали???без армии???есле хочешь можешь не отвечать хотя я все на премую здесь выкладываю!!!!

обычно, ведь отсрочка у меня не по состоянию здоровья была, а по детям, так что годен по всем параметрам, и вообще не знаю как у вас а у нас большинство ментов и гайцов не служили, и вроде как это норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gorin1984
обычно, ведь отсрочка у меня не по состоянию здоровья была, а по детям, так что годен по всем параметрам, и вообще не знаю как у вас а у нас большинство ментов и гайцов не служили, и вроде как это норма

ну смотря в каком году тебе предлогали этот закон действовал до 2005 года! брали без армии,есле конечно у тебя нет высшего юридического образования тогда до 2008 года!!!!!!!!!а про армию вобщем не чего там делать кого защищать?родину?продали родину уже давно в месте с нами,остаеться защищать только свой дом и своих родных! :(

 

Это про ФСБ и ФСО. Ты дурак или как? Если там еще начнут брать, все сливай воду. Бери голыми руками. И наверху это понимают, и ГРЯЗЬ до службы в нормальных огранах никогда не допустят.

дурак у тебя в штанах а вернее дурачка ты за базарам своим следи!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
дурак у тебя в штанах а вернее дурачка ты за базарам своим следи!!!!!!!

я не знаю как у вас, а у нас никакие взятки тебя в ФСБ и ФСО не пропустят, и проверки минимум пол года будешь всевозможные проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98

gorin1984, может ты чего сказать хочешь? так скажи, а то чегото мутишь своими постами да, а чего? хз, кидается чел на всех подрят, непонятно, чего не скажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
обычно, ведь отсрочка у меня не по состоянию здоровья была, а по детям, так что годен по всем параметрам, и вообще не знаю как у вас а у нас большинство ментов и гайцов не служили, и вроде как это норма

ладно Тимофей спасибо за познавательный диалог,а то тут уже не которые начинают в грубой форме выражаться,кого то обсуждают хотя сами еще хуже их,не могут свои эмоции держать

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karpan
Это про ФСБ и ФСО. Ты дурак или как? Если там еще начнут брать, все сливай воду. Бери голыми руками. И наверху это понимают, и ГРЯЗЬ до службы в нормальных огранах никогда не допустят.

Нет, ребята, все не так,

Все не так, ребята! (В.Высоцкий)

Продаваться начали с ФСБ и ФСО. А теперь и "холопам" можно. Принцип - "божья коровка и тля". ОнЕ всех пасут, не только ментуру. до поры, до времени. А государство им - по х. Им и так неплохо кормится. И продадут они его в 5 секунд. Ежели им выгодно будет. Старшие этому еще в ЗГВ научились. А младшие - перенимают.

З.Ы. Только деньгами "голубые погоны" не берут. Не с руки. Они все же умнее ментов...

Изменено пользователем karpan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slash98
ладно Тимофей спасибо за познавательный диалог,а то тут уже не которые начинают в грубой форме выражаться,кого то обсуждают хотя сами еще хуже их,не могут свои эмоции держать

Чего ты так ментов защищаешь? Сам такой или жена? В менты много задротов сознательно пошло работать, чтоб в законе быть и беспредельничать и это не секрет ни для кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Нет, ребята, все не так,

Все не так, ребята! (В.Высоцкий)

Продаваться начали с ФСБ и ФСО. А теперь и "холопам" можно. Принцип - "божья коровка и тля". ОнЕ всех пасут, не только ментуру. до поры, до времени. А государство им - по х. Им и так неплохо кормится. И продадут они его в 5 секунд. Ежели им выгодно будет. Старшие этому еще в ЗГВ научились. А младшие - перенимают.

З.Ы. Только деньгами "голубые погоны" не берут. Не с руки. Они все же умнее ментов...

:blink: ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники! :lol: (м/ф "Падал прошлогодний снег)Ну если есть что сказать,то говори,а общими фразами кидаться.Только не говори что это всё жутко секретно и по случаю рассказали тебе,или инфа достоверная,из тырнету. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
Чего ты так ментов защищаешь? Сам такой или жена? В менты много задротов сознательно пошло работать, чтоб в законе быть и беспредельничать и это не секрет ни для кого.

не тормози прочитай все сначала а потом вопросы задовай!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady
Чего ты так ментов защищаешь? Сам такой или жена? В менты много задротов сознательно пошло работать, чтоб в законе быть и беспредельничать и это не секрет ни для кого.

Мужики,Вам в принципе не без разницы кто откуда?Есть точка зрения,он смотрит с неё,у меня своя,у кого то ещё одна..щас начнём выяснять кто где был,кто чё делал?Оно надо? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karpan

... Хотя. Соврамши чуть - в марте 1980 один капитанчик КГБ у моей мамки 500 р. взял, чтобы дело замять (могли выпереть из ВЛКСМ и автоматом из института без права восстановления). А вы - чистые руки :ph34r:

Изменено пользователем Timofey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
... Хотя. Соврамши чуть - в марте 1980 один капитанчик КГБ у моей мамки 500 р. взял, чтобы дело замять (могли выпереть из ВЛКСМ и автоматом из института без права восстановления). А вы - чистые руки :ph34r:

 

один из 1000 или 1 из 10, разница большая, а в семье не без урода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karpan
:blink: ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники! :lol: (м/ф "Падал прошлогодний снег)Ну если есть что сказать,то говори,а общими фразами кидаться.Только не говори что это всё жутко секретно и по случаю рассказали тебе,или инфа достоверная,из тырнету. ;)

1. На возраст поглянь.

2. Имел дело и в 1999-2001 с этой шелупонью (не ментами). Все расказать, или на слово поверишь? И я тогда не на Газели катался

3. У моего другана бизнес (оптовая торговля продуктами + 5 магазинов) отобрали путем посадки в СИЗО(ФСБшное). Выпустили через 1,5 года с извинениями. Но без бизнеса. С 1 магазином - на прокорм.Технологию рассказать?

Изменено пользователем karpan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
один из 1000 или 1 из 10, разница большая, а в семье не без урода

а ты почему так в фсб уверен что не берут????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karpan
а ты почему так в фсб уверен что не берут????

А потому - что как "Неуловимый Джо" :lol: . Там просто "ценник" другой. И дела покрупней, чем у ментов. И берут там "борзыми щенками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
а ты почему так в фсб уверен что не берут????

я разве написал что не берут? просто в много раз меньше народу берёт, не резон им рисковать зарплатой, соц.пакетом, перспективой, и идут туда не за взятки работать, как в МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gorin1984
я разве написал что не берут? просто в много раз меньше народу берёт, не резон им рисковать зарплатой, соц.пакетом, перспективой, и идут туда не за взятки работать, как в МВД

ну так ты откуда это знаешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
ну так ты откуда это знаешь????

о чём именно? из всего вышенаписанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...