Перейти к содержанию
           
Авторизация  
alligator

парковка возле дома , нарушение ?

Рекомендуемые сообщения

Dima-420
приезжал к брату в москву, оставляю машину на свободном месте напротив подьезда, выгружаем вещи, тут подьезжает одно ч.о на хорошей иномарке и интересуется - кто на его место поставил газель и не поколоть ли ему колеса, спрашивает он у братана тк газель закрыта а я курю на лавочке, подхожу и обьясняю что газель я сейчас уберу а ему ночью колеса попорчу так он на это место машину и не поставил, не жалейте 100р на стоянку

У нас во дворе тоже война за свободные места.Летом еще ладно там не написано что место это занято, бесит больше всего зимой когда убираешь,чистишь снег а тут какой нибудь хитрожопый пока я на работе раз и поставит на мое место.Ведь человек видит что место ухоженное значит кто-то туда ставит как можно быть такими наглыми.Я тоже бывает езжу в гости к друзьям но перед тем как поставить машину всегда нахожу какое нибудь невзрачное место и втыкаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татарин

У нас на городском автофоруме молодняк открыл фототему "Я паркуюсь как урод". С номерными знаками.Пускай мол народ знает героев в лицо.Даже наклейки по теме изготовили и клеили их на заднее стекло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АлександрАктобе

машинку уже много лет ставлю во дворе и ни одной стычки-скандала с соседями, летом на улице в карман под балконом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

Сегодня проснулся утром вышел заводить машину и о ужас(ПРОСТО СЛОВ БОЛЬШЕ НЕТ) три колеса на правой стороне спущено,пригляделся в переднем правом торчит шило без рукоятки, я так понимаю не смогли вытащить а тобы все шесть прокололи. Машина стоит около двора пятиэтажки.Уже два года и не когда раньше этого не было,правда один раз с соседнего подъезда не много возникал был пьяный (типа не ставь здесь ставь около своего подъезда )но около моего подъезда нет кармана.Так это было предупреждение или хулиганство и как быть?Кстати карман всегда полон кто успел тот и встал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Найти и наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
Найти и наказать.

Я готов но как ? Я бы им руки отрубил своим новым топором. Остальные машины которые ночевали целы.

Изменено пользователем kolos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
makcum
Кстати карман всегда полон кто успел тот и встал.

Кто не успел, тот это и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Я готов но как ? Я бы им руки отрубил своим новым топором. Остальные машины которые ночевали целы.

посмотри кто на это место машину ставит.обычно и для начала - кирпич на крышу положи. а вообще хулиганьё поработало..

у меня было такое - все машины много лет на своих местах во дворе стоят, в субботу выхожу тент новый порезали и 2 задних пустые - остальные машины целые, на след утро ещё 2 машины пострадали.. вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolos
Кто не успел, тот это и сделал.

Я тоже так думаю ответить темже или это подло мстить на машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german
Я готов но как ? Я бы им руки отрубил своим новым топором. Остальные машины которые ночевали целы.

 

Вспомни сначала с кем был конфликт, про шило скажу что не у каждого оно дома есть, если заводское то один момент, если самодельное то другой вариант. Самодельное у пожилых обычно. Если в доме народ знаешь то поговори с теми кто неспит, бессоница мучает, какая нибудь бабушка точно страдает. Главное разговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexiv123
У меня прикол был, правда с легковой, я ее купил и радовался счастливому обладанию!!! Но пришел час и подойдя к машине обнаружил на крыше размазанные от удара яйца(кидали с высока, дом 9 этажей), а было лето и яйца на солнышке высохли, естественно я поехал на мойку и т.д. Прошло два дня картина повторилась (ставил точнехонько под своим окном, 5 этаж) Подошел к авто, завел, стою курю. В этот момент из окна 4-го этажа соседнего подьезда (кухни моего подьезда и соседнего через стенку), высовывается бабка лет, эдак, 85-ти, и как давай на меня наезжать, что мол я скотина, подонок и т.п. ставлю машину под ее окнами, да на каком основании я посмел это сделать, и как меня еще земля носит. Одним словом за полторы минуты я словил такой поток брани, что мне даже ответить было нечем, и в окончании монолога она заявляет "А ЯИЦ НА СКОТОВ НЕ ЖАЛКО, МНЕ ИХ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПРИНОСЯТ!!!!" С намеком, что и дальше кидать халявые яички будет!!! )))))) Короче, подумал я немного, взвесил, и вынес вердикт( Даже если бабка шарахнутая) ОТОМСТИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! Приезжаю в магазин, беру три десятка крупного яйца.... Со злости ни одного промаха!!!!!!!! Яйца аж с подоконника текли))))))))))))) Зато с того момента ни одной притензии со стороны бабули не слышал :rolleyes:

 

а у мегя детишки потом машину мыли

родители ходили и извенялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
а вообще хулиганьё поработало..

Хулиганы с заточенным шилом... больше похоже на умышленное так куда мне ставить сегодня машину в тот карман просто боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Может табличку повесить "Объект находится под видеонаблюдением", думаю тот дображелатель и призадумается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash98
Хулиганы с заточенным шилом... больше похоже на умышленное так куда мне ставить сегодня машину в тот карман просто боюсь.

у меня тоже шилом поработали, и что???? может быть и сосед, и хулиганьё из соседнего двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ak23
Хулиганы с заточенным шилом... больше похоже на умышленное так куда мне ставить сегодня машину в тот карман просто боюсь.

 

 

рискни поставь и карауль!!!!у меня когда бензу повадились сливать так я трое суток караулил и как-то ночкой с шуриным поймали двух балбесов!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alligator

я вот думаю себе датчик объёма поставить, что бы при приближении к машине на метр полтора предупредительный писк происходил, но как его примостырить чтобы он охватывал все стороны ? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Хулиганы и жулики это разные категории безобразников, где жулики втихую прихватят, а хулиганьё под шумок напакостят. Жуликам не резон, нашли дойную корову так и будут доить, пока не пресекёшь, возьмёшь с поличным, а с хулиганьём стратегия другая должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos

Поставил на тоже место, завтра посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
german

Сегодня можешь спать спокойно, а вот в последующие дни присматривай, и ещё кого нибудь попроси, главное чтоб другие незнали, так и выявишь дображелателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos
Сегодня можешь спать спокойно, а вот в последующие дни присматривай, и ещё кого нибудь попроси, главное чтоб другие незнали, так и выявишь дображелателя.

Спасибо ГЕРМАН успокоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриано
А на бордюр заезжать можно или нет? Соседи задолбали, типа бордюр разрушается?

У нас прыжок на бордюр дорого обходится, задолбают ГАИшники , на тротуар покушение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей Ф.

Сейчас поругался с соседом -появился бурый откуда то! Мы парковку построили,на свои кровные и ставим авто теперь не вдоль проезда а поперёк -этот умник поставит свою 99 вдоль ,напротив наших авто,так ,что трём машинам въезд и выезд перекрывает! Плюс проезд получается узкий -Газель протиснеться а вот Пожарка уже не проедет,да и пьяненький водила может не справиться и пробороздить его или наши авто! Попробовал по хорошему поговорить-не вышло! Обматерили друг друга и разошлись...Я не понимаю таких людей,чем гадить соседям ,я бы лучше подальше от подъезда на свободное место поставил или на платную.

В общем сказал ему ,что если на Калине не выехать будет мне или жене,то оттащу его ведро Газелью!

Второй такой же умник сосед появился -мент! С этим вообще не поспоришь.

И чего я купил квартиру а не частный дом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
машинку уже много лет ставлю во дворе и ни одной стычки-скандала с соседями, летом на улице в карман под балконом.

У меня, во дворе, меня многие уважают, хотя я их почти не знаю. Моей Таксе место оставляют. При том не для одной машины, а для двух-трёх, ибо я не могу Таксу поставить поперёк, только под углом. Длинная больно.

 

А на бордюр заезжать можно или нет? Соседи задолбали, типа бордюр разрушается?

Вообще то это прописные истины.

Есть такое понятие - культура. Если нет в душе у индивида культуры, то значит можно на газон ставить хоть танк. Если есть культура, то стоит поискать место парковки в ином месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timofey
Вообще то это прописные истины.

Есть такое понятие - культура. Если нет в душе у индивида культуры, то значит можно на газон ставить хоть танк. Если есть культура, то стоит поискать место парковки в ином месте.

Василий, так вроде бордюр и газон разные вещи, или я ошибаюсь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
karell
Василий, так вроде бордюр и газон разные вещи, или я ошибаюсь? ;)

Прошу извинить. Тротуар перепутал с газоном. Просто наболело. У меня всякие козлы ставят машины на газоны задними колёсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...