Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Nikolaev_Grey

Нужны запчасти

Рекомендуемые сообщения

колобок

Вопрос один, где в Москве можно найти запчасти? В первую очередь все прокладки, рамочное уплотнение, вкладыши, кольца, втулки. Точнее вскрытие покажет.

не знаю как у вас,а у нас в педалях это всё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bio-dizel

В общем я  почти доездился. требуется капитальный ремонт двигателя 560. Обращаться в сервисы не хочу, да и не имею финансовой возможности. Один знакомый предложил помочь в переборке, есть некоторый опыт. Опять же видео есть: www.youtube.com/watch?v=A2A4w6H5Wzo . В общем выбора у меня нет.

 Вопрос один, где в Москве можно найти запчасти? В первую очередь все прокладки, рамочное уплотнение, вкладыши, кольца, втулки. Точнее вскрытие покажет.

 

ПС Наверно на форуме уже где-то висит ответ и не один(я не нашёл) Прошу не отсылать к поиску, лучше дайте ссылку. За ранее благодарен.

Южный порт и б2(у них раз в неделю машина туда приезжает) можешь у них заказать и получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

Южный порт и б2(у них раз в неделю машина туда приезжает) можешь у них заказать и получить.

Телефоны палаток 33 и 25 на Южке-89260918389.89165250802,89636616565.GOOD LUCK!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Телефоны палаток 33 и 25 на Южке-89260918389.89165250802,89636616565.GOOD LUCK!

Не помню номера могу объяснить как пройти: Вход со стороны ул. Трофимова(в этом доме магазин газ там по штаеру тоже есть много) входишь и пошёл в сторону туалета, справа  будет палатка там мало чего, иди дальше не доходя туалета есть павильон тоже справа, там много чего есть.Можно походить по рядам, там кой чего из старых запасов найдёшь...Удачи.

Изменено пользователем bio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubitel 4x4

Южный порт и б2(у них раз в неделю машина туда приезжает) можешь у них заказать и получить.

 

 

Телефоны палаток 33 и 25 на Южке-89260918389.89165250802,89636616565.GOOD LUCK!

Вот спасибо! А б2 - это где? И есть ли чего в Планете Железяке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

В Железяке много чего есть. Поищи на их сайте:  http://www.konsulavto.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bio-dizel

Вот спасибо! А б2 - это где? И есть ли чего в Планете Железяке?

Б2 в нижнем новгороде, но машинка как писал выше раз в неделю в порт приезжает,закажешь привезут, сайт их все здесь знают:     http://b2motor.ru/catalog/gaz560

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lubitel 4x4

В Железяке много чего есть. Поищи на их сайте:  http://www.konsulavto.ru/

 

 

Б2 в нижнем новгороде, но машинка как писал выше раз в неделю в порт приезжает,закажешь привезут, сайт их все здесь знают:     http://b2motor.ru/catalog/gaz560

 

Всё понял, спасибо большое.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопатый

Кто знает сайт http://www.s-motor.ru/ вобше работает кто недавно заказывал чтонибуть.Сбросил заявку неделя прошла не ответа не привета.Телефон один не берут второй не доступен.Вобше надо Вал привода вентилятора с ГУРом 560 дв.Кожух вентилятора (диффузор) 560 дв.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SA.DIESEL

Кто знает сайт http://www.s-motor.ru/ вобше работает кто недавно заказывал чтонибуть.Сбросил заявку неделя прошла не ответа не привета.Телефон один не берут второй не доступен.Вобше надо Вал привода вентилятора с ГУРом 560 дв.Кожух вентилятора (диффузор) 560 дв.

 

на сщчет сайта не знаю . но без всего этого можно обойтись.ставь электро винт вал в помойку в месте со шкивом ремень короткий  1310. .дифузор это тоже лишняя деталь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопатый

на сщчет сайта не знаю . но без всего этого можно обойтись.ставь электро винт вал в помойку в месте со шкивом ремень короткий  1310. .дифузор это тоже лишняя деталь

Нет электро не хочу знаю что прощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Вобше надо Вал привода вентилятора с ГУРом 560 дв.Кожух вентилятора (диффузор) 560 дв.

 

у меня всё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопатый

 

у меня всё есть

 Новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F61621

Кто знает сайт http://www.s-motor.ru/ вообше работает кто недавно заказывал что нибудь.Сбросил заявку неделя прошла не ответа не привета.Телефон один не берут второй не доступен.Вобше надо Вал привода вентилятора с ГУРом 560 дв.Кожух вентилятора (диффузор) 560 дв.

 

Свечи и проводку заказывал по почте наложенным платежом , доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

 

 Новое?

у меня не магазин,но диффузор почти новый,а вал ... там ломаться то нечему ,а с твоим то что ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Artem644

я последний раз с ними до нг говорил, а ща тож не могу достучаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопатый

у меня не магазин,но диффузор почти новый,а вал ... там ломаться то нечему ,а с твоим то что ?

 

Надо желательно новое чтоб на кантору списать.Можно конечно заморочется ты если что наложенным платежом по почте сможеш отправить а я фактуру сделаю.С маим вент слител на трасе сломал дифузор радиатор ну и сам вдребизги. Но дифузор можно спаять.Проблема в том что предыдушей хозяин вискомуфту снял сделал переходник и зачемто его приворил к валу привода вентилятора.А сварьшик походу креварукий был плохо проварил и он савременем отламился.Сам не пойму зачем они так сделали не закрутили до конца а просто наживили и обварили. Можно конечно резбу попробывать поправить но не факт что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колобок

Надо желательно новое чтоб на кантору списать

 

ну думай,диффузор если помыть чуток, он будет новым,вал (можно вместе с муфтой в сборе)могу солидолом измазать и в пергамент завернуть - типа новьё :D ,отправлю ДЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Кто знает сайт http://www.s-motor.ru/ вобше работает кто недавно заказывал чтонибуть.Сбросил заявку неделя прошла не ответа не привета.Телефон один не берут второй не доступен.Вобше надо Вал привода вентилятора с ГУРом 560 дв.Кожух вентилятора (диффузор) 560 дв.

 

.есть обе позиции в наличии, новые. пиши в личку -будем с твоими бумагами кумекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопатый

.есть обе позиции в наличии, новые. пиши в личку -будем с твоими бумагами кумекать.

Написал в личку.

Изменено пользователем Сопатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопатый

Нужен якорь с передней крышкой генератора BOSCH ДВС 560 (Штайер) новый.Писать в личку  post-7276-0-61803000-1470194294_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EvgenT

Нужен якорь с передней крышкой генератора BOSCH ДВС 560 (Штайер) новый.Писать в личку  attachicon.gifDSC06076_1425744680.jpg

Что-то мне подсказывает, что никто это новое не продаст... Могу предложить бу генератор в сборе, к тому же нахожусь относительно поближе, Тюмень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УТЮГ888

Нужен якорь с передней крышкой генератора BOSCH ДВС 560 (Штайер) новый.Писать в личку  attachicon.gifDSC06076_1425744680.jpg

брать новый целиком и дербанить его.только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MARAZMC

Нужен якорь с передней крышкой генератора BOSCH ДВС 560 (Штайер) новый.Писать в личку  attachicon.gifDSC06076_1425744680.jpg

а зачем? все же ремонтируется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сопатый

а зачем? все же ремонтируется

Да мастера все криворукие сделать не могут месяц с зарядкой парюсь сделают неделю отъезжу и опять пропадает.Кольца токосъемные поменять не могут.А на счет якоря попадался на сайте якорь с передний крышкой раньше когда не надо было а теперь продали . Думал может завалялся у кого.А по цене нового генератора можно двс 405 купить бу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...