Перейти к содержанию
           
Авторизация  
grands

Патрубки

Рекомендуемые сообщения

Maks52

Я взял NORMA, но на всякий случай хотелось бы знать и про усиленные, а то у них разбег больно маленький.

Главное чтоб края у хомутов были не острые. Чтоб не резали патрубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VEV

Подскажите как выглядят патрубки печки в моторном отсеке от соединителя к блоку двигателя.

А то старые совсем страшные.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Подскажите как выглядят патрубки печки в моторном отсеке от соединителя к блоку двигателя.

А то старые совсем страшные.

Спасибо.

Не пожалейте денег и купите силиконовые патрубки, подтеков вообще не было ни зимой ни летом. 

Какого размера усиленные хомуты на эти патрубки?

"Тоненькие" патрубки все равно приходится сажать на простые хомуты. 

а чего обратка расширителя в натяг как то прям стоят :huh: ? обрезаны коротко или они уже в размер были?

Я обрезал кусок, а то очень длинный был, а патрубок тяжелый, может сломать "сосок". "Тоненькие" патрубки закрепил хомутами 

Изменено пользователем PanDiman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VEV

Может быть так и поступлю в ближайшее время, но в данный момент очень интересует внешний  вид/форма патрубков печки которые под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РИЕ

Не могу найти в продаже шланги для задней печки. Давал номера из каталога - таких в природе не существует. Неужели придется ставить дюритовые шланги с радиусом загиба в пол-метра? Может какие-нибудь формованные подходят?

Комплект закончился на выходе из пола, дальше - свободный полет фантазии.

Печка с прямыми выпусками диаметром 20мм.

Изменено пользователем РИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex 616

.Для справки-в Москве(рынок Южный Порт,павильон 25 появились к-кты патрубков силикон с усиленными хомутами на разные отечественные ДВС семейства ГАЗ и Камминс,также есть патрубки на печку).Цены от 1500р.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Поделитесь впечатлением от силиконовых патрубков - у кого сколько стоят и в морозы не подтекают? Сейчас у меня стоят "брт"- летом не подтекает,а зимой в морозы немного подтекает- пару литров за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YaKuT-ST

Поделитесь впечатлением от силиконовых патрубков - у кого сколько стоят и в морозы не подтекают? Сейчас у меня стоят "брт"- летом не подтекает,а зимой в морозы немного подтекает- пару литров за год.

стоит силикон балаково. за зиму ни разу не подтекали. испортил впечатление только пластмассовый тройник, заменил его на железный, ваще нет проблем. зимой машина у меня стояла в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серега10

ставь силикон не пожалеешь , за 2 года не разу патрубки не подтягивал вообще про них забыл и мягкие круглый год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Ставил солерс шланги на радиатор охлаждения, отлично не одного подтека,  также переделал шланги на радиатор печки  

post-2058-0-49302000-1467749048_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГАЗельсус96

Ставил солерс шланги на радиатор охлаждения, отлично не одного подтека,  также переделал шланги на радиатор печки  

Заказал силиконовые патрубки и хомуты усиленные. Буду ждать,  как получу , напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

 

 


Заказал силиконовые патрубки
тоже заказал, но Балаковские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
strattec

Заказал силиконовые патрубки и хомуты усиленные. Буду ждать,  как получу , напишу. 

еcли балаковские, они без-раpмерные  :) я такие покупал, мне не понравились, ставить не стал.   

post-2058-0-32474600-1473265777_thumb.jpg

Изменено пользователем strattec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

купил силиконовые технопартнер. Вопрос- хомуты брать усиленные или обычные? усиленные ,наверное,лучше, но шаг всего 3 мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Мужики просьба к вам огромная, пишите по чем брали и если можно то где. А то я сам этим вопросом озодачился, а инет мне чет не особо что кажет, выдает только Салерс да Балоково. У салерс дороговато да и цена то одна то другая, послал их. Хотел брать Балаково, а вон strattec, пишет не айс они.((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zarick

Мужики просьба к вам огромная, пишите по чем брали и если можно то где. А то я сам этим вопросом озодачился, а инет мне чет не особо что кажет, выдает только Салерс да Балоково. У салерс дороговато да и цена то одна то другая, послал их. Хотел брать Балаково, а вон strattec, пишет не айс они.((

В Украине всего одна фирма в Харькове продает патрубки радиатора 700 грн, печки 450 грн, регулятор холостого хода 320 грн- никто не покупает,дорого..  но мне антифриз жалко проливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВадимВ

а вон strattec, пишет не айс они.((

а что не так, не много подрезать приходиться, а так все нормально, меряй по старым, это про Технопартнер (Балаково)

 

 

Вопрос- хомуты брать усиленные или обычные?

я поставил обычные хомуты, патрубки и так плотно садятся

Изменено пользователем ВадимВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PanDiman

Мужики просьба к вам огромная, пишите по чем брали и если можно то где. А то я сам этим вопросом озодачился, а инет мне чет не особо что кажет, выдает только Салерс да Балоково. У салерс дороговато да и цена то одна то другая, послал их. Хотел брать Балаково, а вон strattec, пишет не айс они.((

Я тут бан получил, якобы за рекламу ! на счет Балаково, он, strattec, просто написал, что они не понравились, а почему не объяснил !  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Я тут бан получил, якобы за рекламу ! на счет Балаково, он, strattec, просто написал, что они не понравились, а почему не объяснил !

 

Я себе поставил синие балаковские, вроде нормальные, ну должны быть не хуже чёрных ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

 

 


на счет Балаково, он, strattec, просто написал, что они не понравились, а почему не объяснил

Дык а червь сомнения зародился.

 

 


Я себе поставил синие балаковские, вроде нормальные, ну должны быть не хуже чёрных ))

Макс, а сколько уже отходили у тебя? Надоело каждый год менять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

может ВРТ,а не Балаково ? 

Изменено пользователем газель2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks52

Дык а червь сомнения зародился.

 

Макс, а сколько уже отходили у тебя? Надоело каждый год менять их.

Вот чёрные поставил осенью, после зимы потрескались.

Синие силиконовые балаковские только поставил. По ощущениям лучше чёрных. Хомутами обычными затянул и ни где не сопливит, даж не подтягивал ни разу.

может ВРТ,а не Балаково ?

 

 

fca53a066435.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газель2005

Maks52, таких у нас еще не видел.Походу скоро в каждом огороде будут штамповать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Ну и я наверно все таки нацелюсь. Пока не попробуешь знать не будешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серега10

я солерс поставил третий год из под них ни капли. хомуты ихние не берите простые норма за глаза,и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...