Перейти к содержанию
           
Авторизация  
белорус

видеоприколы

Рекомендуемые сообщения

187

bayandin75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Это ж сколько дерева он выкинул в отходы.Ерунда какая то.Потом этот абажур весь поведет и он расстресскается.Проще и качественней сделать клееный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Это ж сколько дерева он выкинул в отходы.Ерунда какая то.Потом этот абажур весь поведет и он расстресскается.Проще и качественней сделать клееный.

смысл в видео о профессионализме человека работающего с деревом! Естественно это у него не на поток поставленно! ..и такие люди как правило ничего в отходы не выкидывают. ..стружка верняком в дело пойдёт.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

 

 

смысл в видео о профессионализме человека работающего с деревом! Естественно это у него не на поток поставленно! ..и такие люди как правило ничего в отходы не выкидывают. ..стружка верняком в дело пойдёт.

Например сюда.  :D https://youtu.be/BcVicfCq3tk

Я с начала подумал что он стружку добывает для пресс.брикетов.

Там в коментах пишут,что он еще из такого бревна такую замечательную туалетную бумагу делает.

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

если ты туда простую сырую стружку будешь использовать то лучше выкинь))) производство пеллет совсем не такой простой процесс как кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Потом этот абажур весь поведет и он расстресскается.
при правильной сушке и выдержке дерева ни фига ему не будет.ванны из дерева делают,и те годами не трескаются.хотя условия куда как хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex030569

если ты туда простую сырую стружку будешь использовать то лучше выкинь))) производство пеллет совсем не такой простой процесс как кажется...

Да это не я.Это тот мастер,что точит туалетную бумагу из брена  D80 см, должен голову ломать куда потом отходы пустить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

Да это не я.Это тот мастер,что точит туалетную бумагу из брена  D80 см, должен голову ломать куда потом отходы пустить.

дык покупатель оплачивает.или ты думаешь он за копейки продаёт такие вещи?по ходу он может себе позволить их просто выкидывать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

при правильной сушке и выдержке дерева ни фига ему не будет.ванны из дерева делают,и те годами не трескаются.хотя условия куда как хуже.

Ты сравниваешь толщину ванны,массив,с тонким абажуром?Заденет кто нить этот абажур и все!Нет больше 30  кг дерева из которого можно было столько ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЙ туалетной бумаги сделать. :D

Изменено пользователем Alex030569

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Crady

 

 


Заденет кто нить этот абажур и все!
с разбегу что ли заденет? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

 

 


смысл в видео о профессионализме человека работающего с деревом!

для многих это пустой звук,увы...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Это видео примерно о том,что можно из беревна сделать одну спичку.И потом всем рассказывать,какая это спичка-это не просто спичка,это произведение искуства.

Возьми шпон,выгни как надо и всего делов то.И не надо парить мозг.


Анекдот в тему.Японцы купили у русских самолет.Привезли в ящике,открыли,а там большой кусок железа и напильник с инстркцией.Вызвали российкого представителя.Через день он им все собрал.Они спрашивают-как же так,ведь был кусок металла.Он отвечает-в инструкции написано,после сборки обработать напильником.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser-007

Гера..ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
729

Это ж сколько дерева он выкинул в отходы.Ерунда какая то.Потом этот абажур весь поведет и он расстресскается.Проще и качественней сделать клееный.

вот это пессимизм! (может он этот пенёк на помойке нашёл,..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Forester

 

Возьми шпон,выгни как надо и всего делов то.И не надо парить мозг.

Из шпона любой дурак выгнет..а ты из пенька попробуй :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

Из шпона любой дурак выгнет..а ты из пенька попробуй :P

Если я уж возьмусь,то только из секвойи.Там правда одной коры см под 30 будет.Вот это будет настоящий профессиОНАЛизм. :o Зато сколько брикетов потом наделаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня Страдивари

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERYI 59

я никогда не писал только читал Наверно пару лет  Сейчас  Продал  машину в прошлом году,Этот из полупокер челнов меня уже достал своими комментариями(думиаю многие  менгя поддержут)Жду Твои комментарии

Изменено пользователем SERYI 59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex030569

я никогда не писал только читал Наверно пару лет  Сейчас  Продал  машину в прошлом году,Этот из полупокер челнов меня уже достал своими комментариями(думиаю многие  менгя поддержут)Жду Твои комментарии

Оу!У меню нетю словей,как я восхищен Вашими изречениями,мудрейший.Особенно восхищаеюсь орхаграфией!!!Потрясающееее!

Оно и не удивительно,почему ты никогда не писал. :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кедр
видео использовать как повод для лишения прав, как эта курица ездит вообще... Маразматичка... Изменено пользователем Кедр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dub

Кедр, 100% бомба замедленного действия! Какие на фиг знаки и светофоры если свою машину не видит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gera

Можете здесь выложить, а то я вконтакте не зарегистрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...