Перейти к содержанию
           
Авторизация  
Андрей87

Крайслер Глохнет

Рекомендуемые сообщения

Андрей87

Привет всем!!!У меня соболь 2752 комби пробег 16000 т. двигатель крайслер 2009 года!!!

Глохнит на холостых и при движении ,на нетралке катешся может заглохнуть или на скорости едиш дергает(какбы заглохла и сразу завелась)

вот такая беда.Подскажите кто знает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей87

Привет всем!!!У меня соболь 2752 комби пробег 16000 т. двигатель крайслер 2009 года!!!

Глохнит на холостых и при движении ,на нетралке катешся может заглохнуть или на скорости едиш дергает(какбы заглохла и сразу завелась)

вот такая беда.Подскажите кто знает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zenya

Ты чего понаоткрывал тем??? Сначала на форуме поищи,а потом темы открывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Привет всем!!!У меня соболь 2752 комби пробег 16000 т. двигатель крайслер 2009 года!!!

Глохнит на холостых и при движении ,на нетралке катешся может заглохнуть или на скорости едиш дергает(какбы заглохла и сразу завелась)

вот такая беда.Подскажите кто знает !

 

Откуда ты,родной!? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей87

Что сразу критикуеш,лучшеподсказал!тем пооткрывал потомучто первый раз пишу !незнаю как и что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Что сразу критикуеш,лучшеподсказал!тем пооткрывал потомучто первый раз пишу !незнаю как и что!!!

 

А вот,если ты 1-й раз пишешь,то нужно правила читать форума! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lanc
Что сразу критикуеш,лучшеподсказал!тем пооткрывал потомучто первый раз пишу !незнаю как и что!!!

Объясняю что и как.

Во первых: заполни профиль, от куда ты, какой пробег авто и год его выпуска.

Во вторых, если не будешь читать то что писали до твоего прихода на форум други не менее умные люди, то модератор может тебя и накозать за дублирование не нужных тем.

Всё, удаляйте тему, а то совсем завоспитываем парнишку... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей87

Как удалить лишнии???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zenya
Как удалить лишнии???

Енто без тебя сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sem
Привет всем!!!У меня соболь 2752 комби пробег 16000 т. двигатель крайслер 2009 года!!!

Глохнит на холостых и при движении ,на нетралке катешся может заглохнуть или на скорости едиш дергает(какбы заглохла и сразу завелась)

вот такая беда.Подскажите кто знает !

Современный инжекторный двигатель- это не карбюраторный, так просто и точно ответить вряд ли кто сможет. Если не хочешь проводить диагностику в автосервисе, то хотя бы приобрети Бортовой компьютер (БК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вальдем
Привет всем!!!У меня соболь 2752 комби пробег 16000 т. двигатель крайслер 2009 года!!!

Глохнит на холостых и при движении ,на нетралке катешся может заглохнуть или на скорости едиш дергает(какбы заглохла и сразу завелась)

вот такая беда.Подскажите кто знает !

У меня тоже самое Микас11CR крайслер ошибки нигде не показывает ни бортовик ни диагностика странная неисправность недавно началась сначала на месте на холостых глох потом на ходу начал что за фигня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dims

Бензином каким заправляеш??? Если 95 то скорее всего дроссель грязный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diman 057
Бензином каким заправляеш??? Если 95 то скорее всего дроссель грязный.

Я с тобой полностью согласен! ещё проверить нужно датчик холостого хода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей87
Я с тобой полностью согласен! ещё проверить нужно датчик холостого хода!

Сегодня помыл весь дросель и датчик!пока перестала глохнуть ,посмотрим как себя дальше будет вести!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей87

После мойки дросселя поездил 2 дня всё осталось также!в чем еше может быть дело??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даровских

у тебя бензонасо не дает нужного давления. про это в нашем подфорумемного написано. не покупай новый. там просто на существующем нужно сделать ревизию или просто заменой моторчика обойтись или наш или сименс. сименс меньш шумит и поменьше. крепления к сименсу нужно подгибать удачи. ВНИМАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ ПОДФОРУМ ПО КРАЙСЛЕРУ с этим каждый сталкиваался, не все слесаря знают эту поблему и решают ее полной заменой насоса это дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lucky454

Всем привет) Такая же фигня :blink: , дергает, глохнет, ездили к диагносту-без ошибок, бенз конечно А92, просили колонного А95 и были посланы :angry: . Вот думаю может кто нить устранил эту проблему своими силами)) А то за сутки надергаешся :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вальдем

Привет всем продолжается тоже самое ошибки не показывает как то хаотично не понятно последовательность и причина мыл впуск насос менял давление в норме четыре очка голову сломал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman99
Привет всем продолжается тоже самое ошибки не показывает как то хаотично не понятно последовательность и причина мыл впуск насос менял давление в норме четыре очка голову сломал...

это датчик калена у меня Газель 2009г покрайней мере как здесь пишут диагностика в сервисе!!! полная ж\а !!!! мы ошибки скинули типа сами незнаем какие ты главное распишись что мы тебя проверили и вали. хотя ошибки я и без них смотре их там небыло и быть не может так как наш микас 11 с короткой паметью в отличие отфольца или мерина . Всплывающие ошибки надо ловить на живца , то есть бук в зубы завел и поехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovchik6969

Точно такая же проблема. Сегодня купил БК мультитроникс, и тот мне выдал: Сигнал датчика положения коленчатого вала выходит за допустимые пределы. Как с этим бороться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman99
Точно такая же проблема. Сегодня купил БК мультитроникс, и тот мне выдал: Сигнал датчика положения коленчатого вала выходит за допустимые пределы. Как с этим бороться???

Я предлагаю его проверить в книге есть схема для проверки дпкв или методом тыка тоесть тупо заменить , хотя думаю если это не поможет надо менять прошивку непомню где вычитал что уроды из МИКАС сначала какают а потом штаны снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vovchik6969
Я предлагаю его проверить в книге есть схема для проверки дпкв или методом тыка тоесть тупо заменить , хотя думаю если это не поможет надо менять прошивку непомню где вычитал что уроды из МИКАС сначала какают а потом штаны снимают.

 

А где книжку можно глянуть??? Просто там где я живу, соболь с крайслеровским двигателем уже вызывает косой взгляд у продавцов запчастей, а диагносты чуть ли в обморок не падают видя крайслеровский двиг под управлением микас 11ср...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman99
А где книжку можно глянуть??? Просто там где я живу, соболь с крайслеровским двигателем уже вызывает косой взгляд у продавцов запчастей, а диагносты чуть ли в обморок не падают видя крайслеровский двиг под управлением микас 11ср...

Где ты живёшь я у себя купил книгу волга с двс крыса датчики одинаковые и принцип тот же а если что нужно по соболю купи книгу соболь любую последнюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макарыч
Точно такая же проблема. Сегодня купил БК мультитроникс, и тот мне выдал: Сигнал датчика положения коленчатого вала выходит за допустимые пределы. Как с этим бороться???

 

Скорее всего датчик колена тут не причем! Я себе тоже недавно заменил ДПКВ - БК тоже ругался на него 336 ошибкой и обороты подскакивали и т.д. Заменил его - результата ноль!!! Периодически происходит тоже самое! Скорее всего это глюченные Микасы! Причем перепрошивкой Микаса - я свою проблему не исправил!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roman99
Где ты живёшь я у себя купил книгу волга с двс крыса датчики одинаковые и принцип тот же а если что нужно по соболю купи книгу соболь любую последнюю

https://www.gazelleclub.ru/index.php?ind=re...iew&iden=45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...